☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Помогите пожалуйста советом - у меня нет возможности

Добрый день.
Помогите, пожалуйста, советом - у меня нет возможности обратиться к врачу, потому что сейчас живуи работаю не в том городе, где прописана, и у меня нет ни местной регистрации, ни мед.страховки. Кроме того, абсолютно нет времени на походы по поликлинникам.
Некоторое время назад (около 3-х недель) появилась резь при мочеиспускании. Я подумала, что начинается цистит (в молодости это была частая проблема), отлежалась в горячей ванне и все прошло. Но 2 дня назад проснулась ночью от того, что сильно ноет левая почка, болит спина - так и продолжается до сих пор. Больше никаких особых симптомов нет, разве что совсем незначительный дискомфорт при мочеиспучкании. Моча нормального цвета, прозрачная.
Что бы Вы порекомендовали попринимать, чтобы боль прошла? Готова ответить на любые дополнительные вопросы по эл.почте. Спасибо заранее.
1 сентября 2003 12:00
Просмотров: 999

Ответ врача

Уважаемая Любовь! Боли такого характера - это очень серьёзный признак урологического заболевания, тем более что раньше у Вас были частые циститы. Для начала Вам необходимо обследоваться - сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, сделать УЗИ почек, мочевого пузыря. Также надо измерять температуру тела утром и вечером. Это может быть обострение хронического цистита, мочекаменной болезни, пиелонефрита и т.д. Поэтому все-таки сходите в любую поликлинику и сдайте анализы, тем более, что даже если у Вас нет прописки, существуют платные услуги. Без анализов невозможно уточнить причину Ваших болей и дать какие-либо рекомендации. Когда сделаете анализы, пишите, пожалуйста не на эл. почту, а на эти же консультации, только указывайте номер Вашего предыдущего вопроса. Все-таки ничто (даже виртуальный уролог) не может заменить осмотра обычного уролога поликлиники.