☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Хронический простатит

Здравсвствуйте! Хочу заявить о своей старой проблеме. В возрасте 22 лет перенес хламидиоз, вылечил, но как остаточное явление получчил хронич.простатит. Выражается он в постоянной тянущей боли в левом яичке и промежности. Сейчас мне 28. За последние шесть лет с момента излечения от хламидиоза многократно проходил антибактериальную терапию, многократно курсы массажей простаты, различные физиотерапии, делал зарядку для простаты и т.д. В итоге все равно боли есть, эякуляция не такая мощная как до болезни, ощущения оргазма слабее гораздо. Один из лечащих врачей говорил что после хламидиоза образовались "спайки" в простате и поэтому секрет ее плохо эвакуируется и остается внутри - это является питательной средой для микроорганизмов, которые плодятся, вызывают постоянный воспалительный процесс и вызывает боль и другие вышеперечисленные неприятные последствия. Анализы выдают огромное количество лейкоцитов, а посев - толи стафилокок то ли стрептокок в избытке. Могу даже сказать что у меня повышенный метеоризм! Самое интересное что я даже чувствую как в момент эякуляции в левую часть мочеполовой системы (в яичко и промежность)происходит "накачка" спермы и секрета, то есть он не выплескивается наружу полностью, а частично "закачивается" где-то внутри (я чувствую напряжение внутри). Количество антител хламидий (могу ошибаться в терминах) в норме - поэтому хронический хламидиоз исключается.
Подскажите пожалуйста что делать? Уже устал лечиться одними таблетками, постоянными массажами и физиотерапией. Очень надеюсь на ваши мнения. Заранее спасибо.
5 октября 2011 21:40
Просмотров: 1213

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! В Питере можете обратиться к доктору медицинских наук, доценту кафедры урологии СПбГПМА Старцеву Владимиру Юрьевичу, его тел. (950)039-63-70. Можете сослаться на меня лично. Удачи!