☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Боли после эякуляции

Здравствуйте, меня мучает такая проблема: прошлой зимой на даче застудился, после этого началось учащенное мочеиспускание, такое состояние держалось дня 3-4, ходил очень часто и по многу, потом все прошло, ну незначительные проблемы с мочеиспусканием остались, но на это уже не обращал внимание. Но вот летом после душа обнаружил уплотнение на яичке, сходил к врачу, сделали УЗИ мошонки, оказался правосторонний эпидидимит(это все обнаружили на фоне незначительных проблемы с мочеиспусканием).

Врач прописал флексид 20 дней, омник окас 30 дней, курантил, свечи индометацин 10 дней.

Пропил я этот курс, существенных улучшений у меня не было. если и были только в психологическом плане, но вот что самое интересное появились боли после полового акта, болит головка некоторое время, и боли между задним проходом и яичками. Плюс ко всему через месяц появилось чувство чего-то инороднего в заднем проходе как раз в этой области где болит после эякуляции. Этому чувству предшествовала долгая эрекция, которая застала меня в автобусе во время экскурсии. Можно сказать что эрекция была чуть ли не весь день.

Затем я обратился к другому доктору, он сказал сделать посев и анализ секрета простаты, анализ показал: 4-10 лейкоциты, никакой флоры и других отклонений обнаружено не было. Он мне назначил ципринол 500 2раза в день в теч 20 дней омник 30 дней, свечи генферон 1млн, свечи с вольтарен, детралекс и витамин Е. Пропив это так же улучшений не последовало. После этого лечения спустя 2 недели сдал еще раз посев, анализ секрета и мазок на инфекции.. Лейкоциты 0-2 остальное все в норме ПЦР ничего не показал.  С этими данными я вернулся к урологу и он сказал, что показаний о простатите нет(чувство в заднем проходе и боли сохранялись на тот момент). И сказал попить успокоительное.

После этого я уже сам пошел в клинику сделал ТРУЗИ, оно показало: простата: 42х27х34,3, объем 20,4мм2, контуры ровные,четкие, капсула сохранна, структура неоднородная, с фиброзными включениями, эхогенность несколько снижена увеличенные семенные пузырьки 11мм, кровоток несколько усилен. Вены паропростатического сплетения расширены. В паховых областях лимфоузлы максимальных размеров. Заключение: Эхографические признаки диффузных изменений в предстательной железе. Везикулит.

После этого ТРУЗИ я опять пошел к урологу, он направил меня в больницу.

В больнице меня исследовал другой уролог и сказал, что ничего серьезного нет, отправил меня в другую поликлинику. Там я еще раз сдал секрет 5-7 лейкоциты, никакой флоры и все остальное в норме.Посев мочи так же ничего не показал Повторно сделали ТРУЗИ, делал его доктор, который исследовал меня в больнице, который никак почему-то не хотел признавать везикулит. Его ТРУЗИ показало почти все то же самое, только везикулита она не увидел, семенные пузырьки 8мм. Они назначили мне сумамед 3 дня 1гр, и ЮНИДОК СОЛЮТАБ 7 дней 2 раза в день.

Курс данных таблеток уже подходит к концу, а улучшений никаких нет. На данный момент часто хожу в туалет, небольшими порциями, боли после эякуляции, часто боли в пояснице, мошонке и паховой области, несильные, но постоянно что-то болит, и чувство чего-то инородного между задним проходом и яичками. Еще присутствует покраснение губок члена.

Помогите пожалуйста, мне всего 21 год, а меня уже отравили таким количеством таблеток, а улучшений никаких нет. Что на данный момент можно сделать? И какой это диагноз может быть?

3 декабря 2011 20:23
Просмотров: 3139