☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Пропала твёрдость члена и сперма не выстреливает как раньше

Здравствуйте. В 22 года, в один день у меня не встал при половом контакте с девушкой. До этого 3 месяца было все прекрасно. Твёрдый прямой член, выстреливающая сперма. Постоянное пульсирование после оргазма. Никаких болевых ощущений. За день до этого все было хорошо и вот на следующий день он не встал. Хотя вставал даже после элементарных поцелуев.
Решили что не сегодня. Попробовали на следующий день, то же самое. И так продлилось неделю. Потом я выпил силденафил, член встал, но сперма больше никогда не выстреоивала и член больше не твёрдый, а вялый, при половом контакте мог просто лечь. После этого постоянно в голове держу это, что может не получиться. Даже когда я стралася об этом не думать, все равно одно и то же. Сейчас мне 24, и с того дня член больше не твёрдый, может встать, и вскоре упасть, сперма вытекает. И ещё заметил что при мочеиспускании я раньше мог придерживать струю, напрягать мышцы и отпускать, сейчас же я этого не могу сделать. Помогите пожалуйста! Я думаю это уже безнадёжно и можно ли в 24 года вернуть все как было раньше, или я уже проспал тот момент когда можно было все исправить. Заранее спасибо (
22 июля 2022 01:21
Просмотров: 137

Ответ врача

Добрый день! Можно рекомендовать следующий алгоритм действий:
1. Не паниковать и не зацикливаться на ситуации. При необходимости обратитесь к психологу.
2. На время ограничить сексуальные контакты и мастурбацию.
3. Увеличить физическую нагрузку - поход в горы, спортзал, кардио, плавание и т.д.
4. Продержитесь в таком режиме месяц - напишите результаты.
Не думаю, что у Вас какие-то катастрофические проблемы, эрекция не пропадает вдруг. Успокойтесь и постарайтесь не думать об этом. Удачи.
Похожие ответы: