☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Всего по чуть-чуть

Здравствуйте.Два месяца назад в андрологическом центре мне поставили диагноз фимоз.Прописали кучу мазей для снятия балонопостита и чтобы в последующем я явился на операцию.Пока я снимал воспаление,то попал в другую больницу с геморройным острым кровотечением.Мне остановили кровотечение,а потом когда готовили к операции по геморрою,обнаружили фимоз и сказали,что сделают две операции одновременно,хотя воспаление на члене у меня ещё было.Но тот андролог мне сказал,что не будет оперировать фимоз,пока не сойдёт балонопостит.Здешний врач сказал "ничего страшного".Фимоз мне оперировал молодой врач под наблюдением старшего.Потом,только через неделю мне сказали,что причиной фимоза стал сахарный диабет 2-ого типа ,которого у меня сроду не было.В карточке я смотрел,что повышенный сахар-17 был у меня и до операции.Такой вопрос:можно ли оперировать при повышенном сахаре или лучше его сбить ?? Мне сахар не сбивали.Потом заведующий мне сказал,что у меня микрочлен по причине нарушений эндокринного характера и мне нужна гормонотерапия.И сказал с иронией,-чтобы я показал свой "ноготь на пятом пальце" эндокринологу в соседнем корпусе.Эндокринолог перед молодыми медсёстрами почти сделал с меня недобитка,хотя при этом не осматривал меня,ему хватило,того что наплёл ему заочно заведующий по мобильному и направил меня на анализы - Кортизол,Пролактин,Тестостерон и Кариотипирование.
Член у меня в эрегированном состоянии 12 см.Возможно их ввело в заблуждение,что человек я средней полноты и когда член в спокойном состоянии,он практически прячется под жировую прослойку лобка.Прошло больше 2-ух месяцев после операции и меня смутило ещё одно обстоятельство.-Член полностью покрыт волосами.От основания до головки.Я сделал свой вывод,что слишком много отрезали кожи.Или так и должо быть ?? Доктор разъясните ситуацию пожалуйста.Я сейчас стал избегать контактов с женщинами.В недалёком прошлом я должен был ехать к своей суженной,но пропал из поля зрения и не выхожу на связь.У меня кажись развился невроз. Спасибо за понимание.С уважением Кирилл.
22 сентября 2008 16:17
Просмотров: 672

Ответ врача

Уважаемый Кирилл! 1.Перед операцией, если был повышен уровень сахара в крови, то Вам должна была быть назначена консультация эндокринолога с последующей коррекцией уровня глюкозы в крови. Оперировать можно и при повышенном сахаре, но в диагноз надо было внести отметку о впервые выявленном диабете. 2. Если член в состоянии эрекции 12 см,  то это среднестатистический размер. Микропенис - это половой член размерами до 2 см. Читайте статью "Увеличение полового члена" http://03uro.ru/uropedia/expansion_penis. 3. По поводу внешнего вида члена после операции сказать ничего не могу - нужен  непосредственный осмотр. Удачи.