☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Это снова Михаил см вопрос 242 Только что нашёл Ваш ответ

Это снова Михаил(см.вопрос № 242).Только что нашёл Ваш ответ на похожий вопрос о той же проблеме, что и у меня:
( Преждевременное семяизвержение - это не самостоятельное заболевание, а синдром, сопровождающий большое количество урологических заболеваний (простатиты, эпидидимиты, которые приводят к повышенной раздражимости семявыводящих путей с последующим извержением семени). Для того, чтобы оказать Вам более полноценную консультацию, необходимо знать следующее: Ваш возраст, как часто происходит быстрое семяизвержение, со всеми партнёршами или только с одной (это может быть в результате сильного полового влечения к партнёрше), Ваше нервное напряжение или переутомление, неподходящая обстановка и т.д. Возможно придется провести некоторое обследование. Когда Вы уточните эти сведения, будем рады помочь Вам.)
Хотелось бы добавить к вопросу № 242 следующее:
мне 23 года, быстрое семяизвержение происходит постоянно(когда член оказывается "во влажной среде", появляется ощущение необходимости в малой нужде,после чего кончаешь),насчёт сильного полового влечения сомневаюсь,т.к. знакомы не первый день,пробовали в разных ситуациях и в разное время суток(однако,заметил,что при высокой температуре окружающей среды наблюдается незначительное улучшение).
Хотелось бы узнать какого рода исследования необходимы и где можно их пройти(живу я в Москве)?
9 октября 2003 12:00
Просмотров: 898

Ответ врача

Уважаемый Михаил! Очень хорошо, что Вы уточнили необходимые сведения сразу, этим Вы ускорили получение ответа на свой вопрос. Дело в том, что у Вас действительно проблема скорее всего (судя по описанию) не психологического характера. Ваша проблема органического происхождения - т.е. причина преждевременного семяизвержения, вероятно, в заболевании простаты. Чтобы уточнить происхождение этого явления, надо обследоваться: сделать УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи, предстательной железы, органов мошонки. Также надо сделать анализы на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, уреаплазмы, гарднереллы, кандиды, микоплазмы; сок простаты, общий анализ мочи. Иногда преждевременное семяизвержение может быть проявлением заболеваний простаты. Все-таки рекомендую все обследования и лечение проходить под контролем уролога. Если возникнут ещё вопросы - пишите, постараюсь ответить. Все обследования можете пройти как в муниципальных учреждениях, так и в частных клиниках.