2 февраля 2005 - 20:45
    
    Пол: Женский
  
    
    
    
  
    Возраст: 20 года
  
    
    
              Мне 27 лет. Никогда не было проблем с сексом. С недавних пор на уздечке полового члена появилось что-то вроде спайки, но не надрыв. В состоянии эрекции в этом месте возникают болезненные ощущения, а во время полового акта боль усиливается и появляется кровоточащая ранка. Ранка быстро затягивается, но совсем не исчезает. Пробовал воздерживаться от половых актов и даже от состояния эрекции, ранки нет, но спайка так и остается.
Что это может быть? Венерическими заболеваниями не болел, да и вообще достаточно здоров. Но полноценную половую жизнь вести не могу из-за этой постоянной боли.
          
          
    
          
      
        2 февраля 2005 - 20:45
        
          Просмотров: 530
       
        
      
                  
  
    
    
      Ответ врача
      
        
        
                                  Уважаемый Алексей! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр. Попробуйте поделать ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день, после чего смазывать головку полового члена и место повреждения мазью АУРОБИН. Она содержит антибиотик, противовоспалительное и обезболивающее средство. Удачи!