☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Использование приборов для увеличения члена

Здравствуйте.
У меня есть датский экстендер (Jes), я пробовал его носить, но результат никакой.
Дело в том, что я не могу носить его более 3-4 часов в день, т.к.:
1. Носить в джинсах (нормального размера) невозможно, если можно, то только стоя, поэтому на работе его носить нельзя, а после работы 4 часа это максимум, при минимуме ношения 6 часов.
2. У меня член грибовидной формы и головка хорошо выражена, но все это есть только во время эрекции, в покое член сильно уменьшается, втягивается в тело и как бы размягчается. Головка остается выраженной, но силиконовая трубочка постоянно соскальзывает. Чтобы мне проносить его 3-4 часа мне нужно предварительно "кончить", после этого он какое время как бы жесткий.

Вопрос:
Вы пишите в статье: "На сегодняшний день существует только одна вакуумная система, которая проста в использовании и не дает побочных эффектов. По качеству она превосходит все остальные, представленные и разрекламированные на рынке. Ее детали протестированы и одобрены медицинскими экспертами."
ЧТО ЭТО ЗА СИСТЕМА?
И вообще, что по советуете?
У операции очень много побочных эффектов, поэтому это не вариант.
Психолог тоже.
11 июня 2009 18:06
Просмотров: 864

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Увеличение полового члена возможно только хирургическим путем, и применение экстендеров эффективно именно после операции. Но Вам нужно знать, что Американская Урологическая Ассоциация и другие ведущие профессиональные ассоциации урологов мира считают операции по увеличению полового члена (как удлинение, так и увеличение в ширину) ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМИ, т.е. не имеющими доказанной эффективности и безопасности. Тоже касается и применения экстендеров. Принимая решение об операции по увеличению полового члена, Вы подвергаете себя риску осложнений и с очень большой вероятностью (более 50%) результаты манипуляция по увеличению полового члена не будут отвечать Вашим ожиданиям. Никаких конкретных названий указать я не могу - это будет рекламой. Если Вас сильно беспокоит проблема увеличения члена - обратитесь к специалистам очно. По крайней мере это позволит избежать осложнений. В Питере можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, которому Вы можете довериться. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично и передавайте привет. Удачи.