☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

26 февраля 2006 - 01:21
Здравствуйте,я уже раз пятый вступить в половой контакт с моей девушкой.Сначала все идет хорошо,но как только я хочу ввести половой член,он "падает".Что делать и как с этим бороться??????????

Ответ врача

Уважаемый Антон! Причина эректильной дисфункции может быть как органического (т. е. связанного с заболеванием того или иного органа) происхождения, так и психогенного. Большую роль в возникновении нарушений эрекции играет сосудистая патология, эндокринная патология (сахарный диабет и др.). Думаю, чт
26 февраля 2006 - 00:54
У меня проблема с половым членом,я со своей девушкой хочу начать половой контакт уже раз пятый,все происходит хорошо...Но когда непосредственно я начинаю вводить половой член,он "падает". Что делать???

Ответ врача

Примите Виагру 50 мг 2-3 раза
26 февраля 2006 - 00:53
У меня проблема с половым членом,я со своей девушкой хочу начать половой контакт уже раз пятый,все происходит хорошо...Но когда непосредственно я начинаю вводить половой член,он "падает". Что делать???

Ответ врача

Примите Виагру 2-3 раза по 50 мг
25 февраля 2006 - 23:46
Здраствуйте! Меня интересует следующий вопрос связанный с половым органом. На нем, на кожице присутствуют какие - то белые точки, как буд-то созревшие белые прыщики. И попытаешься вытавить - может выпрыгнуть что-то белое. Сексуального опыта не было. Что это такое? Спасибо.

Ответ врача

Покажитесь дерматологу
25 февраля 2006 - 22:27
Появились боли в яичках, ноющая боль, не сильная. С чем это может быть связано? Серьезно ли это? Какие могут быть предоложительные диагнозы?

Ответ врача

Причин - миллион. Готов Вас консуьтировать лично
25 февраля 2006 - 22:24
Проснулся как то утром и заметил, что яички побаливают, ноющая не сильная боль. Уже который день ноют, не знаю даже с чем это связано, возможно с тем, что на улице сырая погода и ноги где-то неделю были постоянно мокрые. В чем может быть проблема? Не повиляет ли это на мою половую жизнь? Что посовет

Ответ врача

Уважаемый Александр! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы), УЗИ органов мошонки. После этого можно будет решить – есть пато
25 февраля 2006 - 22:14
Беспокоят тупые боли внизу живота,мочеиспускание нормальное,но в моче прозрачные *хлопья*.В анализ мочи -лей-1-2,эрит-0-1,слизь+++ Напишите ваше мнение,заранее спасибо.

Ответ врача

Уважаемая Ира! Для уточнения диагноза необходимо сделать следующие обследования: общий анализ мочи (катетером), посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ (почек, мочевого пузыря, гениталий), консультация гинеколога, уролога. Не обязательно боли внизу живота могут быть вызваны уролог
25 февраля 2006 - 21:55
Зравствуйте. У меня иногда лёгкое покалывание в области поясницы, редко покалывание в области почек, в основном будто чувство тяжести.Иногда покалывает в околопочечных областях.Длится уже довольно долго.При мочеиспускании проблем не испытываю, хотя лет 5 назад иногда бавали боли в половом органе.

Ответ врача

Уважаемый Anton! Хронический пиелонефрит - хроническое заболевание чашечно-лоханочной системы почек. Он бывает первичным (возникает в здоровой почке) - наблюдаются чаще у женщин, что связано с анатомическими особенностями. Вторичный пиелонефрит может осложнить любое урологическое заболевание или ано
25 февраля 2006 - 20:13
Здравствуйте, у меня появилась проблема, примерно год назад появилась маленькая шишка примерно в начале члена, но никаких болей и т.д. небыло... но недавно она увеличилась в размере и из нее начал течь гной, я его выдавил только на половину, из-за сильнх болей... на вид просто как прыщь, но это уже

Ответ врача

Уважаемый Nick! Конечно, обратиться к врачу! Самостоятельно ничего ни в коем случае не выдавливайте! Удачи!
25 февраля 2006 - 19:07
Здравствуйте, у меня гипоспадия (головчатая форма), скажите, смогу ли я иметь детей, всё ли в порядке у меня будет с девушками? Пожалуйста, ответьте мне на этот вопрос, он меня мучает и не дает покоя уже ох как много. Как на это сомотрят девушки? Не вызывает ли у них это, как бы это сказать "отвраще

Ответ врача

Уважаемый Александр! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
25 февраля 2006 - 19:03
Здравствуйте. У меня гипоспадия, головчатая форма, скажите, смогу ли я иметь детей и вобще все ли в порядке у меня будет с девушками?

Ответ врача

Никакой связи гипоспадии с плодовитостью нет. Сделайте 2р. анализ спермы
25 февраля 2006 - 18:33
Здравствуйте! Меня беспокоит следующее. После полового акта возникает болезненное ощущение сжимающего характера в промежности, иррадиирующее по задней поверхности бёдер. Болезненность особенно выражена в положении стоя, успокаивается сидя. Во время сношения имеется достаточно сильное выделение т.наз

Ответ врача

Уважаемый Иван! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи, посев секрета простаты на флору и чувствите
25 февраля 2006 - 15:28
недавно у меня был половой контакт с подругой но я ее почти не знаю и как это бывает в совсем не нужный момент порвался презерватив,а я в ней совершенно не уверен, что мне подскажите сделать в первую очередь?? спасибо

Ответ врача

Обратитесь за советом к венерологу
25 февраля 2006 - 15:18
Неделю назад заболел гриппом. Сильным. Температура поднималась до 40. Лежал в постеле дней 5. Теперь выздоравливаю, грипозное состояние проходит. Но появились проблемы при мочеиспускании: в конце мочеиспускания, иногда, возникает боль и, если чуть поднатужится (при этом больно), выделяется кровь.

Ответ врача

Необходим анализ мочи - 3-х стаканная поба и прием ципринола по 500 мг х 2р/сутки, 2 нед
25 февраля 2006 - 15:03
Здраствуйте. У меня возникла такая проблема. Дело в том что у меня мой половой член не может достич необходимой упругости чтобы войти во влагалеще. Он встает но не доконца, хотя я сам очень сильно возбужден. У Я мастурбирую примерно с 10 лет не очень часто примерно раза 4 в неделю. (может это повле

Ответ врача

Примите Виагру 50 мг - 2-3 раза и опишите результат мне
25 февраля 2006 - 14:46
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли гемангиома почки исчезнуть или уменьшится.Вообще какое развитие, исходы имеет гемангиома почки? Заранее благодарю.

Ответ врача

Уважаемая Марина! Чаще всего, гемангиома со временем увеличивается. Ее рост может медленным или быстрым. При медленном росте показано наблюдение. При больших размерах, быстром росте, нарушении уродинамики – хирургическое лечение с последующим гистологическим исследованием удаленных тканей. С уважени
25 февраля 2006 - 13:56
Мне сейчас 19 лет, половую жизнь начала в конце апреля 2005 года, предохранялись презервативом. В начасе мая у меня начались сильные режущие боли в мочеиспускательном канале и не только в конце мочеиспускания, но и просто среди дня, абсолютно в любое время могли начаться, учащенноым мочеиспускание

Ответ врача

Вопросы трудные для ответа. Нужна моя очная консультация.
25 февраля 2006 - 10:36
Здравствуйте, доктор. Мне почти 18 лет. У меня очень сильно потеют яички, машонка и какой-то запах. СПАСИБО.

Ответ врача

Обратитесь к дерматологу
25 февраля 2006 - 06:41
Здравствуйте, подскажите мне у моей сестры поставили диагноз хранический пиелонифрит, и врождённый двухсторонний Рефликс левой почки, и маленький удельный вес мочи. Подскажите ей предложили удалить левую почку стоит соглошаться на операцию или эти заболевания подлежат лечению? Заранее благодарю за о

Ответ врача

Информации мало, чтобы дать совет. Мы готовы помочь в нашей клинике
24 февраля 2006 - 22:44
Вопрос: Добрый день. Мне 19 лет. В 14 лет сделали операция на варикозцелию(кажется так называется). Половой жизнью живу год. Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь спортом. Но тем не менее испытываю большую проблему в этой сфере. Я не могу но рмально достичь оргазма с девушкой. Т.е половой акт перехо

Ответ врача

Обрезание нужно, стоимость у профессора - 6 000 руб. Длительность полового акта - проблема для лечения у психиатра