☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

17 января 2006 - 10:53
Здравствуйте . Полгода назад переболел гонореей. Вовремя обнаружил и пролечился.Были назначены: укол Кирин + таблетки недельный курс.После повторной сдачи анализа инфекции не обнаружено. Проблема заключается в том что после употребления даже лёгких спиртных напитков появляется покраснение около

Ответ врача

Уважаемый Mol! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы; сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к ант
17 января 2006 - 10:14
Здраствуйте! Уменя вопрос. Когда я сосвоей девушкой хочу заняться сексом, уменя всё стоит как надо.Как только я начал процес , уменя он обмекает. Скажите если знаете почему?

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Знаю. Думаю, что у Вас проблема психогенного характера, связана, возможно, с неуверенностью в себе и собственных силах, страхом неудачи, высокими требованиями к себе, т. е. какими-то внутренними проблемами. Удачи!
17 января 2006 - 05:20
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,что нам с мужем делать.2года назад мы вылечились от микоплазмы.До определения этой инфекции у меня были неприятные ощущения в течение 1 года:жжение в преддверии влагалица и половых губ,чаще всего после мочеиспускания;от жжения появлялись частые порывы у к мочеиспус

Ответ врача

Татьяна я не гинеколог! Это не моя компетенция. Что касается желания иметь детей то муж должен дважды сделать анализ спермы.
17 января 2006 - 05:19
Соли в почках

Ответ врача

Уважаемая Евгения! Предельная краткость Вашего сообщения не позволяет ответить на него. С уважением.
17 января 2006 - 01:33
вопрос к андрологу/эндокринологу мне 22 года , маленький член 10,5 см и яички тоже, стыдно в баню ходить к женщинам не влечет выглядел как девушка худая, безбородая до 20 лет был уровень тестостерона 6,98 мг/моль при норме 3-12 в 20 лет решился и начал колоть себе гормоны 1 курс : течении

Ответ врача

Лечитесь неправильно. Жду Вас у себя на консультацию. 27 января, 3, 17 , февраля с 9 00 в консультативной поликлинике медуниверситета 263-53-42
17 января 2006 - 01:28
Здравствуйте! Мне 29 лет, родила двоих детей 2 и 3 года, до этого за год простудилась и переболела пиелонефритом. В конце беременности был белок в моче, который отрегулировали «курантилом». После беременностей обострения не было, вот только иногда побаливала правая почка при охлаждении. После УЗИ бы

Ответ врача

Уважаемая Фарида! 1. Мы не занимаемся заказом медицинских препаратов и др., поэтому поиск необходимого бандажа Вам необходимо искать по аптечным сайтам. Бандаж рекомендуется носить в дневное время суток (его надо одевать утром, не вставая с постели). 2. ЛФК при нефроптозе не противопоказано. Физи
16 января 2006 - 23:38
У меня было варикоцелле слева. Сделали операцию этим летом (как-то перекинули вены, чтобы не было заброса крови к яичку). Вроде по началу все было хорошо, варикоз проходил. А вот теперь начинает появляться опять. До конца так и не прошел. Может мне снова надо начать носить плавки? И вообще лечится л

Ответ врача

Уважаемый Саша! Решить вопрос о наличии или отсутствии рецидива варикоцеле может только уролог после непосредственного осмотра и дополнительных методов обследования. Обратитесь к урологу, который Вас оперировал для осмотра. Удачи!
16 января 2006 - 22:43
Я когда писяю то у меня надувается канал.Нормально ли это?

Ответ врача

Уважаемый Виктор! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
16 января 2006 - 22:21
5 лет назад я болел гонореей на протяжении года. Вылечился в КВД . Лосле лечения остались стекловидные выделения ,рези после мочеиспускания.Неоднократно лечился у уролога по поводу простатита.До лечения у урологов чувствовал себя человеком-сейчас я превратился в развалину,сильно в размерах увеличила

Ответ врача

Уважаемый Виктор! Ситуация очень сложная, заочно помочь невозможно. Обратитесь в г. Ростов-на-Дону в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_k
16 января 2006 - 21:49
Здравствуйте!!! Около 4 месяцев назад я почувствовол ослабление эрекции, с каждым днём снтановилась всё слабее и слабее. Недавно сдал анализы и выяснилось что у меня УРЕОПЛАЗМОЗ. На данный момент прохожу курс лечения. Может ли это быть связано со слабой эрекцией? Посоветуйте какие ещё сдать анализы

Ответ врача

Уважаемый Константин! Уреаплазмоз не может быть непосредственной причиной эректильной дисфункции. По последним данным наших и зарубежных авторов нарушения потенции в 80% случаев имеют сосудистую природу. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти тщательное обследование: У
16 января 2006 - 20:18
Доброго времени суток.Немогли бы вы меня проконсультировать по такой проблеме.Последнее время на головке полового члена стали образовыватса маленькие красные пятныши- которые в последствие исчезают и на их месте начинает шалушится кожа- при этом испытываю небольшой зуд.Когда вся кожа отшелушится всё

Ответ врача

Уважаемый Игорь! Вероятнее всего, это проявление баланопостита (воспаление головки полового члена и крайней плоти), часто сопутствует воспалительным заболеваниям других мужских половых органов (воспаление предстательной железы, семенных пузырьков, уретры и т.д.). Для уточнения диагноза Вам необходим
16 января 2006 - 18:34
1. У моей жены, до полового акта при возбуждении не выделяется секрет луковично-уретральных и уретральных желез. Только после клиторного оргазма появляется не много секрета. Как можно увеличить выделения? Про замену их на слюну и вазелин я знаю. 2. Моя жена никогда не испытывала вагинального оргазм

Ответ врача

Уважаемый Serg! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к сексопатологу. Удачи!
16 января 2006 - 18:10
Здравствуйте. Мне поставили диагноз: МРТ картина объемного образования правой почки (киста) правого надпочечника (узловая ор. надпочечника). Что делать?

Ответ врача

Уважаемый Владимир! Вам необходимо проконсультироваться у онкоуролога по месту жительства для определения дальнейшей тактики лечения. Удачи!
16 января 2006 - 17:11
Здравствуйте! Скажите пожалуйста вредно ли использовать секс игрушки: вибраторы, фалоэмитаторы, штуку(не знаю как она называется) которая как бы вакумом накачивает половые органы и они становятся большими, а потом через некотоое время сдуваются? Вредно ли масировать клитор?

Ответ врача

Уважаемая Яна! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к гинекологу. Удачи!
16 января 2006 - 17:03
У ребенка 14 лет (девочка) при оследовании УЗИ нашли микролиты. Что это за "зверь", как они действуют и какие это имеет последствия?

Ответ врача

Уважаемая Натали! «Микролиты» - это мелкие камни, «песок», обнаруживаемый при УЗ-исследовании. Эти симптомы могут признаками мочекаменной болезни, или ее «начальной стадии» - солевого диатеза. Вам надо показать девочку детскому урологу по месту жительства для осмотра и дообследования. Пока соблюдайт
16 января 2006 - 15:37
В мошенке, между левым яичком и основанием члена на венах или канатиках (Точно не знаю)стали прощупываться уплотнения в виде дробинок. За год немного увеличелись. Никакого дискомфорта не испытываю. Узи мошенки делал - ничего не обнаружили. Что это, подскажите пожайлуста.

Ответ врача

Уважаемый Vadik! Трудно сказать – необходим непосредственный осмотр. Но в любом случае, если на УЗИ ничего не обнаружили, то страшного, думаю, ничего нет. Обратитесь к урологу по месту жительства для осмотра. Удачи!
16 января 2006 - 15:16
Уважаемые коллеги, помогите молодому хирургу. Дайте сайт с описанием эндохирургической техники операции при варикоцеле

Ответ врача

Попробуте взглянуть сюда: http://www.websurg.com/
16 января 2006 - 14:48
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, я устала от этого мучатся. Вот в чем моя проблема. Плтора года назад я лишилась девственности, но не членом мужчины, а парень прорвал мне девственную плеву фалоэмитатором. Я почувствовала сильное жжение внури, он его вытащил. Через несколько дней у меня началс

Ответ врача

Уважаемая Юлия! Связь симптомов цистита с половыми контактами могут говорить об инфекции, передающейся половым путем, которая и является причиной хронического рецидивирующего цистита. Для того, чтобы Вы избавились от цистита, необходимо выяснить его причину. Для излечения хронического цистита необхо
16 января 2006 - 14:40
Здравствуйте, 4 года назад была нефроктомия правой почки по поводу гидронефроза. После операции остался диагноз хронический пилонефрит единственной почки. Через 2 года после операции я родила ребенка. Стали беспокоить сильные боли в спине. После обследования поставили диагноз остеохонроз 1 степени.
16 января 2006 - 14:37
Здравствуйте, Приблизительно 3 недели назад обнаружил у себя на мошонке твердое образование типа шишечки (сплющенной). Диаметр около 2-3 мм, размер с тех пор не изменился. Твердое на ощуп (сразу под кожей), цвет кожи не менялся. Это может быть раковой опухолью?

Ответ врача

Нет. Обратитесь к дерматологу