☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Благодарна вам за Ваш сайт и реальную помощь всем болящим

Добрый день, уважаемый Игорь Аркадьевич!
Благодарна вам за Ваш сайт и реальную помощь всем болящим!
Моему старшему сыну 31 год, ночью его забрала скорая помощь с сильной болью в спине, думали что почки, но узи показало изменения в предстательной железе. При осмотре уролога испытывал болезненность предстаты, а при мочеиспускании стала идти кровь.Ноющая боль в боку, грудь уплотнилась и болезненна, но гормональные уколы не делают. Лежит в Краснодарской диагностике, делают капельницы, говорят, что антибиотик. Его дедушка умер от рака предстательной железы...
Нужно ли везти сына В Ростов и могут ли в диагностике сделать все необходимые исследования для исключения онкозаболевания? Можно ли обратиться к Вам за помощью? Что делать, мой дорогой, помогите! Извините за излишние эмоции, жду ответа. Пусть хранит Вас Господь и Царица Небесная!
27 октября 2005 10:52
Просмотров: 757

Ответ врача

Уважаемая Татьяна Владимировна! Одно из самых лучших урологических отделений в Краснодарском крае – это урологическое отделение во второй гор. больнице (т. е. там, где лежит Ваш сын). Заведующий урологическим отделением – врач высшей категории, кандидат медицинских наук, главный внештатный уролог департамента здравоохранения г. Краснодара Дмитренко Георгий Дмитриевич. Вы можете полностью доверять врачам этого отделения. При обращении к Георгию Дмитриевичу передавайте привет от нашего сайта и меня лично. Пишите, Татьяна Владимировна, буду рад помочь, чем смогу. С глубоким уважением.