☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

25 мая 2010 - 18:19
Подскажите пожалуйста, вредно ли мастурбировать с закрытой головкой в подростковом возрасте?

Ответ врача

Хочу напомнить - мы врачи, а не специалисты-консультанты по мастурбации и ее способам. Удачи.
25 мая 2010 - 17:56
Здравствуйте у меня броблемка возникла ! Вообщем у меня ухудшелась импотенция мне 21 год ! при этом я очень быстро кончаю еще самое страшное что у меня при возбуждении находясь с девушкой начинаются какие то выделения ))) что то типа слизи ) что это может быть ? я вот тут в инете порылся )) думаю

Ответ врача

1. Слизистные выделения при половом возбуждении - это норма. 2. Перестаньте маструбировать и наладьте регулярную половую жизнь с постоянным здоровым половым партнером - и уролог Вам не понадобится. Удачи.
25 мая 2010 - 17:49
Здравствуйте, мне 15 лет и мне кажется что у меня сильная неровность члена. Он слишком загнут вниз, можно ли это исправить?

Ответ врача

Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к детскому урологу. Родители нужны только для решения организационных вопросов – заполнение документации, оплата и т.д. Потом наедине проводится осмотр, во время которого решаются те вопросы, которые родителям знать не обязательно. Уда
25 мая 2010 - 17:27
меня зовут кирилл! мне 18 лет! у меня не растёт член уже с 15 лет! я занимаюсь профисионально футболом! и так получается что я стесняюсь купатся с пацанами в душе после тренировки! в состоянии эрекции у меня 16 см. но его толщина чуть больше 2см! в спокойном виде он 4-5 см! у людеё по 14-15 лет

Ответ врача

У Вас все нормально, только низкая самооценка. Удачи.
25 мая 2010 - 16:12
День добрый, где-то 3-4 месяца назад обнаружил сухость кожи головки, неприятные ощущения при мочеиспускании. Потом все это прошло, но с учетом небольшого стресса по работе недавно вернулось назад. Сходил на прием к урологу, он взял анализ мочи и соскоб/мазок(?) из утерты и УЗИ. На всякий случай п

Ответ врача

На мой взгляд надо дождаться результатов анализов. Возможно, этих анализов будет достаточно. Удачи.
25 мая 2010 - 15:52
Подскажите пожалуйста у меня разрыв уретры по этому была сделана операция Эпицистотомия, (катетер Фолея) если будет поллюция во сне это как это может повлиять и опасно ли? так как мне сказали что да и по явным причинам ни какого секса!!! Благодарю

Ответ врача

Если будет именно поллюция, а не мастурбация или половой акт, то ничего страшного не будет. Удачи.
25 мая 2010 - 14:43
Добрый день!Я выбрала детскую урологию по тому что не нашла взрослой.У меня токая проблема.Я 16.05 попала в больницу с признаками острого пиелонефрита у меня болел низ живота больно было поднять ноги выше колен,на кануне вечером болел правый бок а в день поступления левый,моча была мутная с хлопьями

Ответ врача

1. Вам надо найти грамотного уролога. 2. Также потребуется консультация хирурга (для исключения острой хирургической патологии - аппендицит), гинеколога (для исключения гинекологической патологии). 3. Надо сдать ОАМ, посев мочи на флору, анализы на ИППП, УЗИ почек и мочевого пузыря. 4. Хрониче
25 мая 2010 - 14:40
Как лечить хронический пиелонефрит?Что нужно делать при болях в почках?

Ответ врача

Для успешного лечения хронического пиелонефрита, нужно выяснить его причину, а также предрасполагающие факторы. Заочно лечение не назначается. Удачи.
25 мая 2010 - 14:10
Здравствуйте, меня зовут Владислав, мне 20 лет. У меня к вам 2 вопроса: 1. Режущая боль при мочеиспускании на выходе. Присутствует не всегда и разная по силе, варьируется от не больно до ужасно больно+остается ещё в течение некоторого времени. Так же может возникать при эякуляции. Это происходит уж

Ответ врача

1. Это может быть мочекаменная болезнь, уретрит, баланопостит, простатит, везикулит и т.д. 2. Это нормально при нереализованном половом возбуждении. 3. Можете обратиться в любую частную клинику - тем не имеет значения - гражданин Вы РФ или нет. Удачи.
25 мая 2010 - 14:10
Здравствуйте. Мне 23, меня интересует следующее: первый акт у меня проходит нормально. Но я не никогда не могу кончить 2 раз, это случалось, но лишь в единичных случаях и то когда перерыв составит несколько часов, т.е. на утро. Примерно через 30-50 мин после первого раза у меня снова нормальная эр

Ответ врача

После первого полового акта в норме существует период абсолютной рефрактерности, в течение которого эрекция невозможна или недостаточна, или сопровождается дискомфортом. И у каждого этот период индивидуальной продолжительности. Так что у Вас все нормально. Удачи.