24 мая 2010 - 19:37
Здравствуйте! Хотел бы узнать ваш совет по поводу обращения к урологу. Вычитав литературу в интернете, то у меня фимоз 1й степени, т.е. в нормальном состоянии головка открывается без проблем, а в состоянии эрекции затруднено. Сказать что вообще невозможно - не могу, т.к. открывается, но узкая часть
Ответ врача
Заочно невозможно решить проблему. Обратитесь к Вашему урологу.