☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

20 мая 2010 - 21:00
Мой вопрос вот по этой ссылке http://03uro.ru/consultations/question/144694 Вот фото 1: http://i062.radikal.ru/1005/59/85c33b7fe426.jpg Фото 2:http://s44.radikal.ru/i104/1005/cf/b18acf38266a.jpg Ещё хотел спросить. Спасателем можно мазать. Я как-то мазал вроде бы помогло. И ванночки прост

Ответ врача

Проблема не урологическая. Нужна помощь дерматолога. Удачи.
20 мая 2010 - 19:56
У меня примерно 3 дня назад заболела почка и я лёг в больницу. Прошёл обследования и всё нормально. Мне калоли сначала Терцеф,а потом цефтриоксон. и Ещё я пил какие-то таблетки,не помню названия. Дня через у меня покраснела головка и крайняя плоть. Похоже на баланапостит. Половых контактов не было,

Ответ врача

Головка полового члена могла покраснеть и от антибиотиков, и от молочницы. Вам надо сообщить о симптомах своему лечащему врачу, заочно лечение не назначается. Удачи.
20 мая 2010 - 19:35
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,каковы причины расширения лоханки почек?и опасен ли рентген мочевыводящих путей заранее спасибо!

Ответ врача

Расширение лоханок почек происходит отнарушения прохождения мочи по верхним и (реже) - нижним мочевым путям. Внутривенная урография - это второе инструментальное исследование( после УЗИ), которое показано при данной патологии. Иногда бывает аллергия на введение контрастного иодсодержащего вещества
20 мая 2010 - 17:41
Подскажите пожалуйста, это нормально, когда в 14-18 лет при обнажении головки, без разницы во время эрекции или нет, если тронуть головку, становится как то неприятно. Это с возрастом пройдёт?

Ответ врача

Уважаемый Павел! Так в 14 или 18 лет?
20 мая 2010 - 17:22
у мeня у основaния члeнa иногдa чeшeтся,сeгодня нa этом мeстe выдaвил мaлюсeнький прыщиик.подскaжитe что это можeт быть?

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Причем тут уролог? Урологи не занимаются лечением прыщиков. Обратитесь к дерматологу. Удачи.
20 мая 2010 - 17:20
Недавно, при мочеиспускание появилось покалывание, ни боли, ни зуда, только покалывание.Выделений нет, частых позывов тоже. Доктор, что-бы это могло быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Это может быть уретрит, мочекаменная болезнь. Удачи.
20 мая 2010 - 16:12
постоянно с члена идут какието прозрачные выделения и когда мочюсь то болит

Ответ врача

Уважаемый Вадим! Вероятнее всего, это уретрит. Сделайте анализы на ИППП, обратитесь к дерматовенерологу - надо исключить венерические заболевания. Удачи.
20 мая 2010 - 15:11
Болит правое яичка.С чем это связанна.?И может ли это повлеять на зачатье детей???За ранее спасибо

Ответ врача

Уважаемый Андрей! При болях в мошонке необходимо исключить патологию яичек (орхит, эпидидимит, варикоцеле, киста придатка яичка, водянка оболочек яичка и т.д.), патологию предстательной железы и т.д. Обратитесь на прием к урологу для осмотра, обследования, и назначения лечения. Удачи.
20 мая 2010 - 14:30
Здравствуйте! У мужа поликистоз почек,подскажите пожалуйста ,какие показания креатинина критические(показание к пересадке?)? На данный момент уже креатинин уже 375. За раннее спасибо

Ответ врача

Уважаемая Наталья! Все вопросы по тактике лечения должен решать не заочный консультант, который ничего не знает ни о больном, ни о течении болезни, а лечащий врач. Если на фоне поликистоза имеется ХПН и она прогрессирует, то сначала надо рассмотреть вопрос не о трансплантации почек, а дезинтоксикаци
20 мая 2010 - 14:09
Здравствуйте. Доктор мне 18 лет, ранее половых связей не имел, член всегда стоит хорошо. В близком контакте с девушкой когда нахожусь я, он может стоять довольно долго.Недавно дело дошло до секса, буквально за 10 минут до секса он стоял, причем стоял не очень долго(т.е. перевозбуждения быть не должн

Ответ врача

Уважаемый Владимир! Если Вам есть 18 лет, можете принять для подстраховки или Виагру, или Сиалис, или Левитру за 30-40 минут до полового акта. Потом вполне сможете обходиться без этих препаратов. С уважением.