☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Затрудняюсь выбрать

9 мая 2018 - 12:35
Здравствуй недавно сделал обрезани,ровно месяц назад,все зажило швы спали,но мой половой орган стал меньше,кожа очень сильно Натянута снизу тянет яички и сверху слева у Основания как будто нить идёт и она очень натянута и иногда бывают боли слабые подскажите что за горе упало мне на плечи

Ответ врача

Добрый день .Судя по фото, у Вас все нормально. Некоторый дискомфорт может наблюдаться в первой время после операции. 1 месяц - это только срок заживления послеоперационной раны и шва. Через некоторое время все пройдет. Удачи.
8 мая 2018 - 22:30
После секса на половом органе появились красные пятнышки, первые 3 дня без изменения,но после очередного секса их количество увеличилось. У партнерши я первый не чем не болеет. Подскажите что может быть и что с этим делать

Ответ врача

Добрый день. Подобные симптомы могут встречаться при инфекции мочеполовых путей. Чтобы уточнить это, нужно обследоваться: сдать анализы на инфекции, передающиеся половым путем (12 инфекций, методом ПЦР), общий анализ мочи, посев мочи и секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам, вып
8 мая 2018 - 07:48
Можно ли заразиться ВИЧ если врач-уролог при осмотре не сменил перчатки, которыми осматривал предыдущего больного?

Ответ врача

Добрый день! Нет. Удачи.
7 мая 2018 - 17:04
Здравствуйте. Пять лет назад начались постоянные ноющие боли в пояснице с правой стороны.УЗИ показало правосторонний поясничный нефроптоз. Начала носить бандаж и всё со временем пришло в норму. Сейчас боли возобновились. Иногда чувствую жжение в пояснице справа. Временами возникает недержание. Что

Ответ врача

Добрый день! Нужен осмотр и обследование, чтобы удостовериться в том, что есть нефроптоз и боли вызваны именно нефроптозом. Можете обратиться на консультацию в , предварительно задав вопрос на консультативном портале Nethealth.ru - https://nethealth.ru/. Удачи.
7 мая 2018 - 14:47
Здравствуйте. Сеголня пошёл в туалет и решил побаловаться во время ,когда писал ,зажал пенис и держал струю , потом отпустил резко и стало больно и чуть пошла кровь , через пару часов сходил ещё раз и все было нормально , может ли это быть сигналом какой-то болезни? Или просто из-за напора могла пой

Ответ врача

Добрый день. Это может быть травма уретры. Обратитесь на очный прием к урологу. Удачи.
7 мая 2018 - 13:08
Добрый день. Стали беспокоить частые и незначительные позывы к мочеиспусканию, дискомфорт в промежности, снизилось либидо и эрект. функция. Сдал анализы. Посев на флору: Staphylococcus spp 10*6 KOE/тамп. (коагулазонегативный) S: цефокситин, цефтаролин, цефиксим, цефепим, цефазолин, цефалексин, це

Ответ врача

Добрый день. Заочно мы не комментируем назначения других врачей. Можете обратиться на консультацию в , предварительно задав вопрос на консультативном портале Nethealth.ru - https://nethealth.ru/. Удачи.
5 мая 2018 - 21:43
Здравствуйте, около года назад перестала открываться головка полового члена. После чего начали образовываться небольшие разрывы на крайней плоти и появилось красное пятно на головке. Пол года пришёл к урологу, точного диагноза он не поставил, только сказал, что скорее всего баланопостит тли какое-
5 мая 2018 - 21:43
Здравствуйте, около года назад перестала открываться головка полового члена. После чего начали образовываться небольшие разрывы на крайней плоти и появилось красное пятно на головке. Пол года пришёл к урологу, точного диагноза он не поставил, только сказал, что скорее всего баланопостит тли какое-
4 мая 2018 - 18:02
Здравствуйте!недавно появилось вздутие под головокой полового члена,при эрекции увеличиваетсч не много,не каких не приятных ощущений нет,нужно ли обращаться к врачу?

Ответ врача

Добрый день. Иногда локальный отек возникает при механической травме - мастурбации, чрезмерно активном половом акте и т.д., при аллергической реакции на что-то (мыло, гель для душа и т.д.). Пока воздержитесь от половой жизни и смазывайте отек 2 раза в день мазью Ауробин. Аннотация к ней пусть Вас не
4 мая 2018 - 07:19
Добрый день! Мне 38 лет, ж, Около 5 лет не могу найти причину повышенного белка и эритроцитов в моче. (в детстве ставили диагноз хронический пиелонефрит, но сейчас лейкоциты в норме, опущена правая почка 2-3 ст, иногда боли справа после подьема тежессти(телосложение худое). Больше ничего не беспоко

Ответ врача

Добрый день. Редко, но бывают такие случаи, когда диагноз ставится методом исключения. Возможно, требуется выполнить цистоскопию (осмотр внутренней поверхности мочевого пузыря), КТ или МРТ почек. Окончательный диагноз гломерулонефрита можно установить на основании гистологии, которая получается при