☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Меня уже несколько дней беспокоит боль в почках В настоящий

Добрый день.
Меня уже несколько дней беспокоит боль в почках. В настоящий момент она стала невыносимой. При нажатии на них, боль не увеличивается, никаких внешних изменений нет (огрубление, выпуклость и т.п.). Несколько месяцев назад я уже ощущал некоторую боль, но она прошла быстро. И вот опять.
Мне 24 года. 6 лет назад заболел гепатитом С, сейчас болят суставы (диагнозы ставили разные) и уже несколько месяцев на коже практически всего тела и на том месте где почки - кожа сухая, шелушится, покраснения есть. Кто-то говорил, что это псориаз, который возник на почве артрита.
Я буду Вам очень признателен, если Вы посоветуете,
мне средство от болей в почках и что мне делать в
этой ситуации. Заранее спасибо за ответ.
9 января 2004 12:00
Просмотров: 1543

Ответ врача

Уважаемый Владимир! Вероятнее, говоря о болях в почках Вы имели в виду боли в поясничной области. А это может быть симптомом многих состояний организма, в том числе и заболеваний почек. Почки – это жизненно важные органы, без которых человек не может жить. По этому, чтобы говорить о болезни этих органов и тем более о лечении нужно быть полностью уверенным, что они больные. А для этого необходимо пройти обследование. Сдайте общий анализ мочи, общий анализ крови, сделать биохимическое обследование крови на содержание мочевины, креатенина, остаточной мочи, сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря, предстательной железы, с определением остаточной мочи. Это минимальный перечень обследования при заболеваниях почек. Я думаю, что после этого можно будет судить о состоянии этих органов. Буду рад опять Вам помочь!