☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Дискомфорт в половом члене

Здравствуйте!!

У меня такая проблема - Уже несколько месяцев дискомфорт в половом члене. Опишу симптомы
1. На головке иногда белый налет, иногда как пленка иногда просто местами, который смывается водой. С левой стороны побледнение (как бы размытое пятнышко) иногда видно отчетливо иногда почти не различить.
На коже члена (чуть выше головки) мецяц назад образовалось две безцветные пупырышки которые не болели и примерно неделю назад покраснела одна из них, оказалось что гнойничок, теперь он зажил и то же самое с другим, новых вроде нету. (не знаю насколько связано с делом но решил дать полную картину). Других кожных проявлений и отечностей вроде нету.

2. Редкие боли при мочеиспускании, скорее легкое жжение и дискомфорт, очень редко жжение в самом канале, а так в основном в головке.
С левой части больше дискомфорта (там где побледнение), иногда моментальная резь в етом месте, как будто нерв какой то. Через секунду проходит.

3. Хочу обратить внимание на то что з девственник, так что вряд ли можно думать о половых проблемах. При ерекции дискомфорт в той же зоне увеличивается. Еякулзция тоже проходит не совсем комфортно, сперма не гомогенная, желтоватая но не вся а как бы в ней желтоватые капельки, похоже на мочу (может вместе со спермой выбрасывается).

В обычном состоянии ощущаю в основном тока легкийдискомфорт в вышеупомянутой левой части головки.

Надеюсь поможете разобратся, брали мозок из уретры ничего не нашли. Были инфекции кишечника и дисбактериоз. Принимал антибиотики, может из-за того.

Спасибо заранее, извините за большое сообщение.
10 августа 2008 20:45
Просмотров: 881

Ответ врача

Уважаемый Василий! Даже если у Вас нет опыта половой жизни, необходимо обследование для выяснения причины данных ощущений. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо обследоваться под контролем уролога: сдать общий анализ мочи; посев мочи и выделений с головки полового члена на флору и чувствительность к антибиотикам; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), проконсультироваться у дерматолога. После этого можно будет решить – есть патология или нет, назначить лечение (если необходимо). Удачи!