☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

10 марта 2006 - 15:59
У меня на головке полового члена,ниже дужки,у ее основания в 15 лет образовались выросты маленькие,чем то напоминающие маленькие бородавочки.Их не много,всего один ряд.Количество их не изменяется,т.е. не увеличивается и не уменьшается.По началу я думал пройдет, но они не исчезают.Я девственник.Обращ

Ответ врача

Обратитесь к дерматологу
10 марта 2006 - 15:57
Вчера у меня появились неприятные боли в левом яичке, точнее яичко не болит пока его не трогаешь,но любое движение задевающее яичко(например когда меняешь позу сидя)вызывает неприятную боль которая идет немного вверх в область кишечника(поджелудочной).Само яичко никак не изменилось.Вчера боль была с

Ответ врача

Уважаемый Вадим! Необходимо показаться урологу по месту жительства для осмотра. На нашем сайте размещена База Данных урологов, Вы можете найти уролога в Вашем регионе, который Вас проконсультирует по данному вопросу. Можете при обращении сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru. Удачи Вам!
10 марта 2006 - 15:51
У меня у основания головки полового члена с 15 лет образовались такие выросты,типа маленьких бородавок.Я думал они со временем пройдут,но они не исчезают.Я девственник,и понятия не имею что это за ерунда.Они совсем маленькие.Консультировался в интернете,мне сказали что это может быть гиперфункция по

Ответ врача

Уважаемый Даня! Это нормальное явление, особенность Вашей слизистой оболочки. Удачи!
10 марта 2006 - 15:18
Назначают ли при доброкачественной опухоли мочевого пузыря, после операции, адрибластин? И если да, то каковы побочные эффекты?

Ответ врача

Доброкачественных опухолей в мочевом пузыре не бывает. Адрибластин применяют при недоброкачественных опухолях
10 марта 2006 - 15:06
Уважаемая Виктория Анатольевна здраствуйте,спасибо за ответ (8340). Для лечения преждевременного семяизвержения местный врач ( кстати из платной клиники), выписывал мне успокаительные. Ефект был, гдето пару дней. Потом я как бы привык к ним, и перестал принимать. Щас использую крем пролонгатор. Эфе

Ответ врача

Уважаемый Артур! Для исключения заболеваний придатка яичка, Вам надо сделать УЗИ органов мошонки, после которого можно будет назначить лечение (если нужно). Психологическая и эмоциональная сфера играет не последнюю роль в Ваших проблемах. Сходите, проконсультируйтесь, по крайней мере, психолог опред
10 марта 2006 - 14:48
Доктор уже на протяжение приблезительно пяти лет в областе паха у меня появилась странная сыпь в виде небольших скоплений под кожей,не больше двух миллиметров каждая,но в последний год сыпь увеличилась в десятки раз.(мне 15 лет)Даёт о себе знать редко,иногда чешется.Доктор помогите,возможно ли вылеч

Ответ врача

Обратитесь к дерматологу
10 марта 2006 - 14:30
Здраствуйте! Какие эффективные препараты исползуються для лечения аденомы предстательной железы в зависиости от стадии заболевания? Какими преппаратами лечить дисфункцию мочевого пузыря? Какие противопоказания?

Ответ врача

Уважаемый Вадим! Доброкачественная гиперплазия предстательной железы - это доброкачественная опухоль предстательной железы, которая развивается из парауретральных желез. Прежде, чем говорить об оперативных методах, необходимо тщательное обследование, тем более, что 41 год – это молодой возраст для
10 марта 2006 - 11:31
Здравствуйте!Я обнаружил на своих плавках с внутр. стороны следы от каких то выделений.При этом никакой боли при мочеиспускании нет.С половой жизнью все нормально!Цвет спермы обычный, так же продолжаю заниматься половой жизнью!В течении дня так же бывают небольшие выделения по капле, цвет не похожий

Ответ врача

Сделать анализ этих выделений у венеролога
10 марта 2006 - 09:20
Моему сыну необходимо сделать экскреторную урографию. Не могли бы вы дать координаты клиник(и) в Москве, которая делает это профессионально и посоветовать врача к которому можно было бы обратиться по этому вопросу. Заранее благодарна.

Ответ врача

Уважаемая Elnara! На нашем сайте размещена База Данных урологов, Вы можете найти уролога в Вашем регионе, который Вас проконсультирует по данному вопросу. Можете при обращении сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru. Удачи Вам!
10 марта 2006 - 09:03
пахово-мошоночная грыжа была 4 года после операции опухло яичко и утолщение семенного канатика спустя 10 дней опухоль значительно снизилась но семенной канатик по прежнему утолщён болей нет что делать

Ответ врача

Уважаемый Виктор! Надо обязательно показаться урологу (или хирургу), который Вас оперировал. Возможно, все нормально, идет обычный послеоперационный период. Но, как Вы понимаете, что виртуально невозможно Вас осмотреть, поэтому точных выводов также сделать невозможно. С уважением.
10 марта 2006 - 08:47
На лобке появилось раздражение... Было так: попарились в бане, после неё был секс с подругой,. Спустя пару дней на лобке появилось раздражение: кожа чесалась и даже стала сырой. Я попробовал сушить это дело йодом. В принципе, помогло: все подсохло, осталось только небольшое шелушение кожи. Но

Ответ врача

Уважаемый Димас! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствит
10 марта 2006 - 04:47
Здравствуйте. В восемнадцать лет я болел простатитом, который был вызван трихомонами. Во время болезни у меня яички стали очень твердыми. Скажите пожалуйста нужно ли это лечить или может ли оно пройти само? Неделю назад проверялся у уролога, сдавал анализы на инфекцию и сдавал сок предстательной

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Для исключения патологии со стороны яичек, необходимо сделать УЗИ органов мошонки. Также сделайте мазок утренних выделений. На желудочно-кишечный тракт сама болезнь не влияет. Но, если Вы принимали антибиотики, то мог развиться дисбактериоз кишечника. Это необходимо решать на очном
10 марта 2006 - 01:05
Здравствуйте. Мне бы хотелось увеличить длину и ширину своего члена (незначительно). Покопавшись в интернете я обнаружил такой интересный способ, как метод растягивания полового члена. Нашел на этом( http://penisenlargement.menonly.ru/andropenis/24 )сайте, но никакой информации (кроме представленной

Ответ врача

Это коммерческое предложение, а не медицинское. Люди в своем уме этого не делают. Я готов посмотреть Ваш член. Пришлите фото в 2х прекциях и длину при эрекции
10 марта 2006 - 00:15
здравствуйте! вопрос:сегодня заметил что в конце мочеиспускания выходят белые частицы"хлопья"в остальном никаких проблем.что это? зарание благодарен!

Ответ врача

Сделайте анализ этой порции мочи
10 марта 2006 - 00:01
Здравствуйте! Дело в том, что при эрекции у меня половой член искревлён вниз. Можно ли "выровнять"?

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Что касается искривления полового члена, то трудно проконсультировать такие состояния, которые требуют непосредственного осмотра. В Вашем случае имеют значение следующие факторы: такое искривление было всегда или стало появляться постепенно, есть ли боль при эрекции, есть ли уплотн
9 марта 2006 - 23:31
Уважаемая Виктория прошу вас сообщить пришла ли вам моя почта? Мой старый пост 8365

Ответ врача

Уважаемый ДимоН! Пришла, я уже ответила. Удачи!
9 марта 2006 - 22:29
Здравствуйте Доктор. Меня зовут Вячеслав, мне 22 года. У меня есть деликатный вопрос такого характера... Я обнаружил какой-то небольшой нарост в области отверстия головки члена. Нарост представляет собой что-то бесформенное, кожного цвета, примерный размер 1х2 мм, относительно твёрдый. Хотелось

Ответ врача

Обратитесь к дерматологу и урологу
9 марта 2006 - 22:13
Здравствуйте!Мне 35 лет,у меня хронический цестит.На протяжении 3 лет у меня частые обострения.Я принимала при каждом обострении препорат монурал (3раза в месяц),спарфло и другие сильные антибиотики.Я сдала анализ мочи на посев у меня высеялась инфекия стрептокок.Принимала антибиотики ципрофлаксоцин

Ответ врача

Уважаемая Ирина! Хронический цистит – это длительно протекающее заболевание, требующее очень упорного лечения. Это заболевание характеризуется воспалением слизистой оболочки мочевого пузыря, его шейки (так называемый, шеечный цистит), интерстиция (интерстициальный цистит). Обострение этого заболеван
9 марта 2006 - 21:08
После УЗИ и анализа на проходимость с помощью изотопов, на фоне хронического цистита, выяснилось, что правая почка опущена на 7 см, секреторная ф-ция снижена и дефицит очищения 51%. Врач порекомендовал поправиться (я худенькая), увеличить физ. нагрузки на пресс и мышцы спины, поносить бондаж, а чере

Ответ врача

Уважаемая Ольга! Вероятнее всего, речь идет о нефроптозе - опущение почек, опущение такой степени, как у Вас можно расценить как выраженный. Нефроптоз консервативно не лечится – из неоперативных методов иногда рекомендуют ограничение физических нагрузок, переохлаждения, и лечебную физкультуру (спец
9 марта 2006 - 21:07
Прошу прощения за то, что не все написал в первом вопросе. (Вопрос 8398) В дополнение хотел бы сказать, что на протяжении всего времени болезни не наблюдалось ни резей, ни болей, ни каких-либо выделений или зуда. При подозрении на аллергию сменил даже все нижнее белье и стиральный порошок. Никакого

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Смотрите ответ выше.