☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

12 марта 2006 - 13:28
в 2001 году была сделана цистоскопия и после моча была спущена почему-то железным катетером и после было кровотечение,а полгода назад при маструбации я засунул одноразовый ножик тупой стороной и прошел весь член мочеиспускание среднее эрекция не нарушена.Что мне делать и надеюсь что врачи мне не

Ответ врача

Уважаемый Алекс! Вашими действиями Вы можете себе очень сильно повредить. Вам необходимо все вопросы решать с урологом по месту жительства.
12 марта 2006 - 12:58
Диагноз хронический пиелонефрит с 4 лет. Добавочный сосуд справа, гипорефлекторный мочевой пузырь, опущение почки справа. Улучшения состояния не могли добиться не могли добиться 1,5 года в то время. Потом 10 лет состояла на учете уролога, следующие 9 лет почки не беспоколи. Год назад вышла замуж и п

Ответ врача

Уважаемая ЗК! К сожалению, хронический пиелонефрит - это очень большая проблема для врачей и пациентов. Симптомы настолько разноообразны, что напоминают многие другие заболевания, в том числе и неурологические. Поэтому приходится дифференцировать. То, что у Вас присутствует хронический пиелонефрит,
12 марта 2006 - 00:43
Здравствуйте. Недавно моему отцу (65л)после сильного приступа, отвезли в больницу где сказали что у него аденома простаты. В данный момент ввели катэтр. Завтра должны снять. Если мочеиспускание нормализуется стоит ли попробовать альтернативные методы лечения? Вы часто упоминаете в качестве неопераци

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Уточните следующие вопросы – в чем заключался приступ? Ваш отец мог до установки катетера самостоятельно помочиться? Сдавал ли Ваш отец анализ крови на PSA (ПСА – простатспецифический антиген, маркер на злокачественные процессы в простате)? Есть ли у Вас какие-либо обследования по
12 марта 2006 - 00:29
Здравствуйте! Я болел скрытыми инфекциями прошлой осенью и весной, а летом свалился с менингитом сирозным. После курса пеницилина в больнице прошли остававшиеся боли. А через полтора месяца после выписки был незащищенный контакт с постоянной девушкой, после чего сразу же появились боли (в яичке, в о

Ответ врача

Уважаемый Миша! Вам необходимо обратиться к этимим вопросами к своему лечащему врачу. Боли в мошонке могут быть вызваны воспалением, чаще всего воспалением придатка яичка. Необходимо сделать УЗИ органов мошонки для уточнения диагноза. Кандидоз – урогенитальная инфекция, передающаяся половым путем, п
11 марта 2006 - 23:27
Добрый день! Мне поставили диагноз - псевдополипоз шейки мочевого пузыря, опущение стенок влагалища. Направили на операцию - ТУР(трансуретальная резекция)шейки м.п. Чем опасен псевдополипоз? Не появится ли он снова после операции? (Я читала, что полипы удаляют, а они снова появляются) Как прохо

Ответ врача

Уважаемая Ольга! ТУР шейки мочевого пузыря необходимо делать хотя бы потому, что необходимо сделать гистологическое исследование ткани полипа, т. е. исследовать на атипичные клетки. Будут иметь место рецидивы полипов или нет, можно будет предположить (!) после гистологии. Операция ТУР – одна из лучш
11 марта 2006 - 21:42
Мне хочется знать существует ли такой препарат для уменьшения чувствительности, что бы не так быстро кончать, что бы паловой акт длился дольше. И влиляют ли эти препараты на здоровье.

Ответ врача

Уважаемый AIR_S! Точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения, уменьшение порога возбудимости оргастического центра. Преждевременная эякуляция в некоторых случаях
11 марта 2006 - 20:27
Здравствуйте!В бак.посеве мочи обнаруженна палочка протея 10 в 4-й степени чуствительна к нолицину.Скажите поалуйста что это такое и как лечить?Спасибо.С уважением Сергей.

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Это инфекция, которая может быть причиной воспалительных процессов мочеполовой системы. Но по данным одного лишь анализа нельзя делать выводы. Диагноз устанавливается на основании комплексного обследования. Для этого обратитесь к урологу по месту жительства для осмотра и, если буде
11 марта 2006 - 20:23
Когда начинаю смотреть порно, то из пениса выделяется прозрачная вязкая жидкость.Это нормально

Ответ врача

Уважаемый xxx! Слизистые выделения, которые появляются при возбуждении – это нормальное явление, это секрет половых желез, служащий для облегчения интроекции (введения полового члена во влагалище). Удачи!
11 марта 2006 - 15:55
УЗИ почек показало наличие конкрементов в обеих почках (единичных)размером до 0,9см. После этого была проведена обзорная и в/венная урография. Камни не выявлены, т.е они рентгенонегативные. Через несколько месяцев повторил УЗИ исследование - конкременты подтверждены. Поехал в областвую больницу: в

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Проблема достаточно серьезная для разрешения ее заочно. На нашем сайте размещена База Данных урологов, Вы можете найти уролога в Вашем регионе, который Вас проконсультирует по данному вопросу. Можете при обращении сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru. С уважением!
11 марта 2006 - 14:51
Здравствуйте.Извините меня за такой вопрос но меня волнует размер моего полового члена.Он 12 см в длину.Евляется ли это нормой для моего возраста?Может ли он еще вырасти?Почему у других 13-15 а у меня 12,от чего это зависит?Я знаю, это глупые вопросы, но они меня действительно волнуют.Заранее спасиб

Ответ врача

11 марта 2006 - 10:30
подскажите где купить контактный литотриптер и какой лучше

Ответ врача

11 марта 2006 - 10:00
К счастью, это не моя проблема, но проблема моей начальницы, которой я очень хотела бы помочь. У нее боли в поясничной области. Упорные. Кажется, что она пьет антибиотики. Обвязывает поясничную область шалью. У нее, как она говорит, частое мочеиспускание. Не ходит в поликлинику, потому, что там нево

Ответ врача

Уважаемая Раиса Васильевна! Вашей начальнице необходимо найти возможность попасть на прием к урологу для обследования. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики ей необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: сдать общий анализ мочи; посев мочи на флору и чувствительность
11 марта 2006 - 03:06
Здравствуйте доктор. После обрезания у меня образовалось уплотнение возле шва. На сколько я знаю это соединительная ткань, но вот рассосётся ли это уплотнение или нет? И ещё я давно замечал, что мой пенис в расслабленном состоянии имеет особенность сокращаться в раземрах, то есть он как бы втягив

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Возможно, что это Ваши субъективные ощущения. В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. С уважением.
10 марта 2006 - 23:11
Добрый день! В течении года пытаюсь забеременеть, но не получается, рассшифруйте, пожалуйста, спермограмму мужа: Объем - 5,0мл Цвет - мол-опал Вязкость - 7,6 Кол-во сперматозоидов - 90 000 000 Общее кол-во - 450 000 000 Подвижность - 47% Малоподвижные - 35% Живые неподвижные - 18% Морфологи

Ответ врача

10 марта 2006 - 22:42
Я занимался сексом с девушкой и в момент с семяизвержения она очень сильно напрягла свои половые органы. всё вроде прошло на "ура", но когда я проснулся утром то во время эрекции у меня на половом члене вздулась какая-то вена или что-то в этом роде. После этого у меня начались проблемы с эрекцией. Б

Ответ врача

Вы - здоровы. Это страхи
10 марта 2006 - 22:03
у меня сахарный диабет сахар в моче на пределе идет сильное раздражение промежности зудит и болит посоветуйте какую нибудь мазь применяла кандид б не помогает

Ответ врача

Уважаемая Венера! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к эндокринологу и дерматологу. Удачи!
10 марта 2006 - 21:35
Добрый день! У меня сложилась такая довольно неприятная проблема...дело в том, что во время полового акта, я значительно раньше кончаю, чем моя девушка испытывает оргазм! :-((( В чём может быть дело??? Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

Ответ врача

Уважаемый Игорь! Через которое время после начала полового акта происходит семяизвержение? Жду сообщения.
10 марта 2006 - 19:02
Здравствуйте!У меня тянущая боль в яичках уже 3 недели.Особенно усиливается после вождения автомобиля(очень неудобное сидение)иногда появляется боль в пояснитце и в паху.Если исключить машину то боль проходит но бывает какойто дискомфорт при касании вплоть до одежды. Ходил к урологу при осмотре докт

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Думаю, что если бы была патология со стороны яичек, то доктор при осмотре обязательно это определил бы. Проконсультируйтесь у невролога на предмет патологии пояснично-крестцового отдела позвоночника. С уважением.
10 марта 2006 - 18:36
Здраствуйте у меня пенис очень маленького размера, что очень меня угнетает... Возможен ли какой-нибудь способ его увеличения без медицинского вмешательства?

Ответ врача

Уважаемый Шарик! Величина полового члена - очень индивидуальная величина, она зависит от Вашего телосложения, Ваших природных данных, наследственности и т. д. Но Вам нужно знать одно: размеры – это далеко не главное. У Наполеона по данным историков размер полового члена в состоянии эрекции был окол
10 марта 2006 - 16:41
Скажите пожалуйста! Мне 3 недели назад сделали операцию Ивансевича, но боли в машонке не прошли! В спокойном состоянии не болит, но неприятные ощущения при прикосновении остались? Через сколько обычно проходят боли?

Ответ врача

Уважаемый Владимир! 3 недели – ранний период для оценки результатов. Если нет покраснения, отека, выраженной боли, то не о чем беспокоиться. Если есть эти симптомы, то надо показаться оперирующему урологу. Удачи!