☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

6 марта 2006 - 08:17
Уважаемый доктор, у меня такая проблема, сначала у меня появляются неприятные ощущения внижней части живота в районе мочевого пузыря,а через некоторое время при мочеиспускании или в середине, а в основном в конце вместе с мочой выходит жидкость белого цвета, похожая на известь.Во время вытекания это

Ответ врача

Уважаемый Карлон! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам; секрет простаты; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества о
6 марта 2006 - 08:07
Уважаемый Brat! Потому что у Вас снижается психогенный фактор эректильной дисфункции, неуверенность в себе, страх неудачи. Ochen proshy obiasnits chto eto oznachet na prostom yazike!!Spasibo chto vi est!!!

Ответ врача

Уважаемый Alex! Эректильная дисфункция – нарушения эрекции. Причина эректильной дисфункции может быть как органического (т. е. связанного с заболеванием того или иного органа) происхождения, так и психогенного. Большую роль в возникновении нарушений эрекции играет сосудистая патология, эндокринная п
6 марта 2006 - 04:03
Хотел бы узнать что за вязкая жидкость появляется из члена перед сексуальнм контактом. Ее очень мало, но она есть. Это смазка? Так и должно быть?

Ответ врача

Это секрет - норма
6 марта 2006 - 01:10
мочеиспускание происходит не в полном объеме, 1/2

Ответ врача

Уважаемая qq! Предельная краткость Вашего вопроса не позволяет мне ответить на него. Изложите проблему более подробно. С уважением.
6 марта 2006 - 01:09
Здраствуйте. Меня беспокоит такой факт, сейчас мне 21 год, лет в 17 была сделана операция на половом члене (обрезание и подтягивание варикозной вены, точно не знаю как называется болезнь, карта болезни утерена), практически с того времени у меня левое яичко больше правого и значительно больше раз

Ответ врача

Не опасна для жизни. Но нужна моя очная консультация. Нужен диагноз.(Я консультирую по пятницам с 9.00 в марте 17,14,31 в консультативной поликлинике медуниверситета, пер. Нахичеванский 29)
5 марта 2006 - 22:48
Доброго времени суток. Начну с самого начала, чтоб картина была ясной и понятной. У меня преждевременное семя извержение. Я в течении некоторого времени употреблял наркотики(около 4 лет), в точности героин и др. морфино содержащии. В этот период времени у меня не было регулярных половых связей. А к

Ответ врача

Уважаемый Артур! Точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения, уменьшение порога возбудимости оргастического центра. Преждевременная эякуляция в некоторых случаях
5 марта 2006 - 22:09
Уважаемый доктор, меня уже почти год беспокоят боли в крестце, боках, яичках, в области лобка, боль в головке члена при семяизвержении, снижение сексуального влечения. В последнее время почти нет эрекции. Еще мошонка оттягивается сильно и яички отвисают - от этого болят бока и сами яички, но если их

Ответ врача

Вам нужен уролог и невропатолог. Хотите, обследуйтесь у нас
5 марта 2006 - 17:28
Здравствуйте!Ответье пожалуйста.На второй неделе беременности применяла"Флемоксин Солютаб",по 2 т/раз в день и так три дня,когда узнала,что беременнпа бросила.Скажите пожалуйста,каков процент рождения нормального ребенка?Или лучше сделать аборт?

Ответ врача

Опасностей для ребенка не было
5 марта 2006 - 15:20
Здраствуйте. у меня такая проблема: я очень быстро "кончаю", буквально в течение минуты. я предполагаю, что у меня преждевременное семяизвержение. как мне лечиться?

Ответ врача

Уважаемый Гражданин! Точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения, уменьшение порога возбудимости оргастического центра. Преждевременная эякуляция в некоторых слу
5 марта 2006 - 15:01
Через пару недель после полового акта появилось воспаление в области уздечки, но на шанкр не совсем похоже (может просто срок маленький). Обратился к знакомому в частную фирму, они пользуются новыми аппаратами. Путем ВРТ (вегетативно-резонансного теста) определили, что у меня сифилис, но "очень ранн

Ответ врача

Уважаемый Жмур! Компетентно на этот вопрос Вам может ответить только врач дерматовенеролог. Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Удачи!
5 марта 2006 - 14:02
Здраствуйте, около года назад у меня начал болеть мочевик, боль была тянущей, мне поставили диагноз простатит, я прошел лечение в частной клинике, после которого у меня боль ослабилась, но не прошла. Сейчас меня также беспокоят боли в мочевике, только с левой стороны, по утрам беспокоит жжение в уре

Ответ врача

Уважаемый Евгений! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувств
5 марта 2006 - 12:19
Здраствуйте. У меня после эякуляции болит ствол члена, при повторной эрекции. С чем это связанно? Кто-то мне сказал что это из-за защемления нервов, из-за сидячего образа жизни. И еще очень чувствительные яички. Если слегка хлопнуть по ним, появляеться странное болевое ощущение, которе распространяе

Ответ врача

5 марта 2006 - 11:29
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема, на мошонке снизу, в определенной области появилось скопление черных точек, штук 8, и первое время не особо беспокоили, а сейчас болят, очень неприятное ощущение. Одну содрал,а там кожица светлая, создается такое впечатление, что эти точки проедают мошонку.

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Это нормальное явление! Черные точки – это закупоренные выводные протоки сальных желез. Ни в коем случае ничего не выдавливайте! Занесете инфекцию – будут проблемы. Ничего не делайте, лучше сходите к дерматологу (специалист по кожным заболеваниям). Удачи!
5 марта 2006 - 11:07
Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что во время полового акта я сильно натёр крайнюю плоть полового члена. В результате чего участок кожи вокруг головки разбух и стал похож на некую "мазоль". Сильных болевых ощущений нет. Можно ли применять какие-либо успокаивающие мази, как скоро это про

Ответ врача

Уважаемый Валерий! Пока, чтобы ускорить процесс заживления, поделайте ванночки с перманганатом калия (марганцовка слабо-розовый раствор 2-3 раза в день), после чего смазывать место надрыва мазью АУРОБИН. Эта мазь имеет широкий спектр применения, т. к. она содержит антибактериальные, противовоспалите
5 марта 2006 - 10:03
Здравствуйте доктор!!! У меня к Вам один вопрос на счет цвета моей спермы.Раньше в возрасте до 15 лет она была у меня белой-прозрачноватой.Сейчас же она у меня желтого-прозрачного(можно сказать желтоватого) цвета, меня интересует является ли это нормой? т.к у меня намечается половая близость...и я х

Ответ врача

5 марта 2006 - 08:50
у меня Аденома простаты . Могу ли я сейчас принимать лучевую и магнитную терапию на позвоночнике т.к. ее назначили после операции на позвоночнике , И еще вопрос . я принимаю от аденомы ,, простамол-уно ,, эффективен ли этот припорат или нужно еще какое-то лечени. Заранее спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Евгений! Препарат является малоэффективным препаратом для лечения аденомы предстательной железы. Вам необходимо сделать УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), можно сделать ТРУЗИ (трансректальное УЗИ), анализ крови на PSA (простатспец
5 марта 2006 - 07:28
Добрых суток. Хотелось бы спросить вот о чем. Уже просмотрел в принципе некоторое количество материала в инете на эту тему, но поскольку ситуация не совсем идентичная описанным случаям, прошу помочь советом. Единственное с чем могу связать начало "заболевания", - несколько дней назад взялся занимать

Ответ врача

Уважаемый Вячеслав! Такие симптомы часто встречаются при неоконченном половом акте, т. е. когда половой акт не заканчивается эякуляцией (выбрасыванием семени) или происходит искусственная задержка эякуляции. При нереализованной эякуляции развивается венозное полнокровие предстательной железы, возмож
5 марта 2006 - 03:39
У меня ДЦП, сижу в каляске 18 часов в сутки. Хождение по маленькому занимает много времени и неудобства! Хожу довольно часто раз в 2 часа, врачи говорят что это нормально. Квартира неприспособлена для коляски, чтобы сходить в туалет нужно приложить немало усилий, так что по маленькому хожу на месте

Ответ врача

Катетер ни в коем случае. Нужен памперс со сменой 2р в сутки
5 марта 2006 - 01:41
месяца три-четыре назад у меня в районе лобка образовалось что-то вроде прыщика... оно немного чесалось... но со временем этот прыщик не проходил, а наоборот стал увеличиваться и напоминать бородавку... потом такие же маленькие прыщики там же у меня стали появляться еще... теперь их уже около 5 и он

Ответ врача

Уважаемый Andrey! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к дерматовенерологу. С уважением.
5 марта 2006 - 01:26
Здраствуйте, семь лет назад у меня на коже члена появился маленький прыщик, который за неделю увеличился до гигантских размеров, лопнул, из него выделелось много гноя. Он до сих пор не зажил!!! Сейчас он представляет собой овальное образование, объемом 1 куб.см., с маленьким отверстием, из которого

Ответ врача

Уважаемый Илья! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к дерматологу. Я не занимаюсь лечением дерматологических заболеваний. С уважением.