☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

6 марта 2006 - 21:16
у меня при половом акте крайняя плоть оторвалась от нижней части головки. через пару дней,опять при половом акте,она еще больше оторвалась. что мне делать?? посоветуйте!!!!

Ответ врача

Необходимо обрезание
6 марта 2006 - 20:50
проблема с надпочечником новообразование поставили альдестерома что это такое и как лечить кроме операции. спасибо

Ответ врача

Уважаемый Анатолий! По этому вопросу Вам необходимо обратиться к онкологу по месту жительства. С уважением.
6 марта 2006 - 20:26
Здравствуйте! У меня стабильная половая жизнь (все виды секса) со стабильным партнером. Недели три назад появилась боль в пенисе (ближе к яичкам) и при мочеиспускании. Никаких выделений не замечал. Подскажите пож. что это может быть!

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Не знаю, необходим осмотр и обследование. Обратитесь к урологу по месту жительства. Удачи!
6 марта 2006 - 20:04
ПОВЫШЕН САХАР ВМОЧЕ КАКИЕ НУЖНЫ МАЗИ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ

Ответ врача

Уважаемая Венера! Необходимо выяснить причину повышения уровня сахара в моче. Мази можно назначить после очного осмотра. Покажитесь дерматологу (специалист по кожным заболеваниям) по месту жительства. Удачи!
6 марта 2006 - 19:41
Влияет ли употребление наркотиков( в частносте гашиша )или алкоголя на потенцию, размеры члена и вообще на все из этой области.

Ответ врача

Уважаемый Incognito! Наркотики, алкоголь и др. токсические вещества отирцательно влияют на потенцию. На размеры половых органов это не влияет. Удачи!
6 марта 2006 - 18:23
Три недели назад начались типичные симптомы цистита(после переохлаждения). Анализ мочи PH - щелочная, белок 0,066, лейкоциты85-90,эр. и цил. не обнаружены. После приёма препарата "Монурал"(фосфомицин)анализ мочи стал практически стерильным(лейкоц - 1-2, белка нет) , а реакция осталась щелочная и п

Ответ врача

Уважаемая Елена! Пока необходимо соблюдать диету (исключить острое, соленое), пейте отвары мочегонных трав (кукурузные рыльца по 1/3 стакана 3 раза в день, брусничный или клюквенный морс), пейте больше жидкости (чай, соки, компоты). Обязательно покажитесь урологу по месту жительства. Удачи!
6 марта 2006 - 16:31
Здравствуйте, Доктор! Моему папе 59 лет. У него одна почка. Правую удалили в 1970 году. Анализ УЗИ показал: пиелонефрит единственной левой почки. Викарная гипертрофия левой почки, 2 кисты левой почки: Д 36 мм и Д 26 мм, утолщение стенки мочевого пузыря. Дина почки – 122 мм, ширина – 58 мм, паренхим

Ответ врача

Уважаемая Инна! Сухость во рту, жажда, повышение глюкозы в крови, учащенное мочеиспускание – могут признаками сахарного диабета. На фоне сахарного диабета мог возникнуть воспалительный процесс в почках или мочевом пузыре – хронический пиелонефрит единственной левой почки. Необходимо уточнить функцию
6 марта 2006 - 16:27
Здравствуйте, Доктор! Моему папе 59 лет. У него одна почка. Правую удалили в 1970 году. Анализ УЗИ показал: пиелонефрит единственной левой почки. Викарная гипертрофия левой почки, 2 кисты левой почки: Д 36 мм и Д 26 мм, утолщение стенки мочевого пузыря. Дина почки – 122 мм, ширина – 58 мм, паренхим

Ответ врача

Видимо нужен эндокринолог. Имеется сахарный диабет. Займитесь этим.
6 марта 2006 - 15:53
Хотел бы пройти обследование в вашем центре. На предмет выявления простатита и/или уретрита. Сам я не из Ростова. Подскажите пожалуйста сколько это будет стоить?

Ответ врача

Обследование до 10 000 - 15 000 руб. Все зависит от сложности диагноза
6 марта 2006 - 14:51
Здравствуйте, уважаемый доктор! Мне 16.У меня несколько вопросов(проблем) 1) Размер моего полового члена в состоянии эрекции 14,7-15 см.Это нормально? Смогу ли я удовлетворить девушку? 2) Уже где то год назад появилась проблема, которая меня сильно настораживает. У меня пропала "утреняя" эрекция(

Ответ врача

Уважаемый Артем! Взрослый мужчина, имеющий половой член в состоянии эрекции 9,5 см в длину и более, может быть абсолютно уверен, что у него пенис статистически средних размеров. Утрення эрекция не обязательно должна быть ежедневно. Неудачи в первый раз бывают практически у большинства молодых людей
6 марта 2006 - 14:02
Здравствуйте! Мне 28 лет и помимо постоянной партнёрши есть ещё одна, старше меня почти на 10 лет. В последний раз мы с ней занимались сексом 2 недели назад. После этого у неё (по её словам) начались какие-то выделения и припухлость половых губ. Это длилось три дня, потом всё бесследно прошло. Она

Ответ врача

Уважаемый Sergej! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувстви
6 марта 2006 - 13:41
Мужу 4 месяца назад поставлен диагноз экстракапиллярный гламерулонефрит белок -2,5, креатинин-2,7, гемоглабин-100, лечимся циклофосфан 1/4дня, преднизалон 8т в день. Чувствует себя удовлетворительно. Вопросы: 1.Какая статистика по выздоровлению с таким диагнозом? 2.Что нового появилось в лечении

Ответ врача

Уважаемая Зинаида! Острый гломерулонефрит - очень серьезное заболевание. Им занимаются не урологи, а нефрологи. Дело в том, что урологи - это "хирурги по почкам", а нефрологи - "терапевты по почкам", т.е. они лечат острые и хронические заболевания почек, не требующие оперативной помощи. Необходимо с
6 марта 2006 - 13:11
Помогите!!После маструбации не возвращается в исходное положение крайняя плоть.Это плохо? Это с субботы.А вчера внизу у уздечки опухло.Что это может быть?? Боли нету,жжения тоже нет.

Ответ врача

Уважаемый Леонид! Немедленно обратитесь к урологу по месту жительства для осмотра! Если крайняя плоть не возвращается на место, она может ущемить головку полового члена. Не затягивайте визит к врачу!
6 марта 2006 - 12:54
Здравствуйте! У меня следующая проблема. Достаточно давно (лет 10 назад, сейчас мне 42 года) поставили диагноз хронический простатит. Но в течение этих лет меня это никак не беспокоило, т.е. не было болей, в туалет ходил как обычно и пр. Но в этом году попал к урологу на прием. Вероятно, по ан

Ответ врача

Простата не имеет отношения к частому мочеиспусканию. Всё, что делали - напрасно. Нужен диагноз. Я готов помочь, но не по интернету.
6 марта 2006 - 12:51
здравствуйте, доктор! Мне поставили диагнох гардренеллёз. читала описания этой болезни, но не испытаваю описанных симптомов, болезнь никак не проявляет себя. Читала что это заболевание передаётся половым путём и врач прописал вагинальные таблетки Тержинан, но дело в том, что я девственница. как быть

Ответ врача

Уважаемая Лена! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к гинекологу. Удачи!
6 марта 2006 - 11:50
Здравствуйте.Год назад я сидела на диете и неправильно из нее вышла.Накинулась на еду и тут же под глазами появились мешки.С каждым днем все хуже появились не только мешки,но и ужасные отеки-отекают рукиноги,а особенно лицо.Делала ЭКГ,УЗИ всего организма,сдавала множнство анализов;общий анализ крови

Ответ врача

Уважаемая Юлия! Вам необходимо обратиться к урологу, нефрологу, гинекологу и неврологу по месту жительства для обследования. Удачи!
6 марта 2006 - 11:22
Добрый день,уважаемый доктор. Моей дочери 5 лет,1год мы ходим в детский сад,там нас начала "преследовать" проблема цистита. Проходили не однократный курс лечения ,но проблема все равно возвращается. Сдавали различные анализы, делали "узи" все хорошо,но цистит остался. Врач говорит все из-за переохло

Ответ врача

Уважаемая Татьяна! Для излечения хронического цистита необходимо выяснить его причину. Обострение этого заболевания происходят после переохлаждения, после перенесенных простудных заболеваний, стрессов, переутомления, в общем, во всех ситуациях, когда происходит снижение защитных функций организма. В
6 марта 2006 - 11:15
Здравствуйте, У моей мамы камень застрял в мочеточнике. Предполагалось,что его будут дробить,однако предварительно врач счел нужным установить стент. Когда маму уже готовили к наркозу перед "дробилкой", сделали рентген и камня не нашли : либо ушел обратно в почку, либо спустился ниже. поскольку ка

Ответ врача

Уважаемая Юлия! Стент устанавливается для восстановления пассажа (оттока мочи) из почки в мочевой пузырь. Но в некоторых случаях стент сам может стать причиной нарушения оттока мочи, в таком случае удаление стента вполне оправдано. С уважением.
6 марта 2006 - 10:57
медльеняя движения спермы. количество движущих мало.

Ответ врача

Уважаемый Хадаи! Предельная краткость Вашего вопроса не позволяет мне ответить на него. Изложите проблему более подробно. С уважением.
6 марта 2006 - 09:08
Здравствуйте,большое спасибо за внимание к моей проблеме,так как это мешает мне жить.Мой вопрос был под номером 8322.Отвечаю на ваши вопросы.Обследование не проводилось.Препараты не принимала.Все это длится лет 5,но особенно остро в последнее время.Мочусь часто,так как много пью,но это не медпроблем

Ответ врача

Уважаемая Анна! Вероятнее всего, у Вас имеет место гиперактивный мочевой пузырь. Для уточнения диагноза Вам необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы), сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к ан