☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

18 февраля 2006 - 03:57
Здраствуйте! Проблема в том, что моя крайняя плоть не достаточно элостична (головка полового члена не оголяется)! Что делать? Испытываю боль при половом акте. Без обрезания можно обойтись? Спасибо!!!

Ответ врача

Только обрезание
18 февраля 2006 - 02:49
Здравствуйте! У меня постоянная партнерша и секс только в презервативе. Месяц назад у меня появился лёгкий проходящий зуд в области головки члена и крайней плоти и головка покрывалась белым налетом,который переходил в активное шелушение кожи,особенно если заниматься сексом. Мне прописали крем Кло

Ответ врача

Это проблема дерматовенерологии
18 февраля 2006 - 02:45
Помогает ли Виагра или Сиалис при венозной утечке ? Или единственный выход - фаллопротезирование ?

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Попробуйте, это и будет ответом. С уважением.
18 февраля 2006 - 02:20
Здравствуйте! У меня постоянная партнерша и секс только в презервативе. Месяц назад у меня появился лёгкий проходящий зуд в области головки члена и крайней плоти и головка покрывалась белым налетом,который переходил в активное шелушение кожи,особенно если заниматься сексом. Мне прописали крем Кло

Ответ врача

Уважаемый Андрей! В Вашем случае необходима консультация дерматолога (специалист по кожным заболеваниям). Обследоваться на урогенитальные инфекции необходимо. Пятно вряд ли может быть аллергической реакция на мазь, скорее это проявление заболевания. С уважением.
18 февраля 2006 - 01:02
Здравствуйте доктор. У меня в последнее время очень понизилась потенция. При попытке совершить второй половой акт, после небольшого перерыва у меня ничего не получается.И первый иногда плохо проходит. От чего у меня могла упасть потенция и что мне делать. Спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Андрей! После каждого полового акта есть период абсолютной рефрактерности, когда никакие методы возбуждения не приводят к возникновению эрекции, а если эрекция возникает, то может сопровождаться болью или неприятными ощущениями. Это нормальное явление! Думаю, если Вы не будете требовать от
18 февраля 2006 - 00:41
здраствайте!мне 19. след. проблема:при сильном прощупывании основания члена(канала, как я понимаю)),ощущаю колющую,режущую боль.Иногда возникают боли при начале мочеиспуск.(там же)!(заметил,что если во время мочеиспускания сильно покашлить, то будет острая боль(тоже где-то в основание) Иногда во вре

Ответ врача

Уважаемый Пётр! Могу рекомендовать клинику «Андрос», обратитесь к доктору Живову. Удачи!
17 февраля 2006 - 23:56
Здравствуйте! Меня очень интересует одна проблема...урологического характера...знаю сайт Ростова на Дону(профессор Коган) меня интересуют Урологические центры в Свердловске..может в Питере.Их интернет адреса.Если можете помогите.. Заранее благодарен. Евгений,23, Пермская область.Березники.

Ответ врача

Уважаемый Евгений! На нашем сайте размещена База Данных урологов, Вы можете найти уролога или клинику в Вашем регионе, которые Вам необходимы. Пишите, если будут еще вопросы. С уважением.
17 февраля 2006 - 23:02
Уважаемая Виктория Анатольевна! Скажите,каким образом обычно определяют злокачественная ли это опухоль почки или нет(это пробы какие-нибудь,анализы или что-то еще)?!

Ответ врача

Уважаемая Фая! Злокачественность процесса в почке устанавливается на основании компьютерной томографии, магнитно-ядерного резонанса. Предварительный диагноз может быть установлен по УЗИ и экскреторной урографии. С уважением.
17 февраля 2006 - 22:02
как часто в вашей клинике возникали послеоперационные кровотечения после нефрэктомии.с чем вы их связываете.

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Мы выполняем только открытые нефрэктомии, после которых кровотечений не наблюдалось. С уважением.
17 февраля 2006 - 21:46
Скажите,пожалуйста нужно ли лечить или оперировать парауретральную кисту(ок.10мм).Она не беспокоит совершенно. Можно ли рожать с этой поблемой.

Ответ врача

17 февраля 2006 - 21:05
МОЖНО ЛИ РОЖАТЬ ПРИ ПАРАУРЕТРАЛЬНОЙ КИСТЕ НЕБОЛЬШОГО РАЗМЕРА

Ответ врача

Уважаемая Татианна! Можно, если нет нагноения кисты. Обязательно предупредите своего акушера-гинеколога. Удачи!
17 февраля 2006 - 20:02
Уважаемый доктор, меня уже почти год беспокоят боли в крестце, боках, яичках, в области лобка, боль в головке члена при семяизвержении, снижение сексуального влечения. В последнее время почти нет эрекции. Еще мошонка оттягивается сильно и яички отвисают - от этого болят бока и сами яички, но если

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Эти боли могут быть обусловлены не только урологической патологией, кроме обследования у уролога, Вам необходимо обследоваться у невролога (на предмет заболеваний пояснично-крестцового отдела позвоночника). С уважением.
17 февраля 2006 - 19:25
Уважаемый доктор, меня уже почти год беспокоят боли в крестце, боках, яичках, в области лобка, боль в головке члена при семяизвержении, снижение сексуального влечения. В последнее время почти нет эрекции. Еще мошонка оттягивается сильно и яички отвисают - от этого болят бока и сами яички, но если

Ответ врача

Это неврологическая проблема. Урология ни при чем.
17 февраля 2006 - 19:04
Здравтвуйте! Заранее благодарна за ответ. Ко мне оратился пациент 65 лет с жалобами на учащение позывов на мочеиспускание,чувство неполного опоражнения мочевого пузыря,эректильную дисфункцию(самая главная причина обращения!).Ночью встает 1 раз. Per rectum-Предстательная железа увеличена в размерах

Ответ врача

Омник - это хорошо. Эффективность оценивается через 2 нед. Виагра - 50 мг при отсутствии противопоказаний
17 февраля 2006 - 18:29
Здравствуйте.У нас проблема с врачами такого направления вот ирешил все таки попробывать у вас проконслутироваться. У меня иногда появляются разовые колющие боли в облости анального отверстия и такое чувство до кончика полового члена Боль резкая и длится иногда до 10 секунд. Очень неприятное ощущени

Ответ врача

Это неврологическая боль.
17 февраля 2006 - 17:35
Здравствуйте ! я лежал в больнице нии урологии и мне там сделали узи машонки ... сказали то что у меня не сильно развитая варикоцелия ... сказали придти на след год и провериться ... провести спермограмму... вопрос заключается в том что ... реальто что варикоцелия проёдйт без операции посоветуйте

Ответ врача

Без операции варикоцеле не уйдет, но операция - не обязательна в ряде случаев.
17 февраля 2006 - 17:09
Ребенку(мальчику) в возрасте полгодика сделали операцию по пересадке правого мочеточника(диагноз-2-х стороний мегауретр,ВХП)Теперь по показаниям УЗИ идет сморщивание правой почки.Анализы при этом всегда хорошие.И еще иногда подписывает днем,не ночью.Это последствия операции?Каков прогноз на будущее?

Ответ врача

Уважаемая Лариса! Вопрос очень серьезный. Сморщивание правой почки обусловлено, прежде всего, основным заболеванием. Необходимо наблюдаться у уролога, осуществлять постоянный контроль общеклинических анализов (кровь, моча, биохимия, посевы мочи на флору и т. д.), УЗИ почек. С уважением.
17 февраля 2006 - 13:43
Моему сыну (14 лет) поставлен диагноз: мочекаменная болезнь №20.0, гидронефроз левосторонний № 13.3, инфекция мочевыводящих путей № 39.0 Каковы наиболее эффективные способы лечения? С благодарностью, Ч.Е.

Ответ врача

Уважаемая Елена! Способы лечения зависят от многих факторов: размеры камня, его предполагаемый состав, его локализация в почке (лоханочно-мочеточниковый сегмент, лоханка, чашечки - какие), степень нарушения мочеоттока. В зависимости от этого можно определиться с дальнейшей тактикой – наблюдение, кон
17 февраля 2006 - 13:36
Опять заболела левая почка. Принял уже 5 упаковок абактала 400 (по две в день), греюсь в ванне. Были значительные улучшения, но закрепить успех не удаётся. При прекращении приёма антибиотика возобнавляются симптомы. Появилась боль в мышцах (предполагаю побочное действие абактала). Лет пять назад был

Ответ врача

Нет диагностической информации, чтобы назначить лечение. Обследование у уролога!
17 февраля 2006 - 11:53
Добрый день. У меня к вам такой вопрос. При половом акте происходит преждевременное семяизвержение. Обращался в клинику, проходил обследование, уролог, узи, ничего не нашли. Обсалютно здоров. Что тут можно поделать??? Заранее благодарен за ответ! P.S: От врачей получил совет заняться спортом

Ответ врача

Уважаемый Павел! Точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения, уменьшение порога возбудимости оргастического центра. Преждевременная эякуляция в некоторых случаях