☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

17 февраля 2006 - 11:15
Здравствуйте.мне 25.Такой вопрос.. у меня уже давно на головке члена по кругу присутсвуют маленькие белые прыщики.они никак меня не бесспокоят.подскажите что это и как с этим бороться.большое спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Евгений! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
17 февраля 2006 - 10:59
Здравствуте, у моего мужа уже три дня болит (боль то уходящая, то приходящая) левое яичко. В больницу идти не хочет, думает пройдет, а меня это беспокоит. Чем эта боль может быть вызвана, какие могут быть последствия? Спасибо.

Ответ врача

Причин боли - масса. Нужен осмотр хирурга и уролога
17 февраля 2006 - 10:58
Здравствуте, у моего мужа уже три дня болит (боль то уходящая, то приходящая) левое яичко. В больницу идти не хочет, думает пройдет, а меня это беспокоит. Чем эта боль может быть вызвана, какие могут быть последствия? Спасибо.

Ответ врача

Причин боли - масса. Нужен осмотр хирурга и уролога
17 февраля 2006 - 10:31
Здравствуйте. Анализ на три вида скрытых инфекций(микоплазмоз, уреаплазмоз, хламидиоз) дал положительный результат на уреаплазмоз. Сопутствующим препаратом к антибиотикам(сумамед) был назначен флюкостат. Пить флюкостат назначено весь период приёма антибиотиков(по 1 таблетке в день). Знаю, что врач с

Ответ врача

Уважаемый Игорь! В своей практической работе я не назначаю нистатин, т. к. его эффективность в отношении современных грибковых инфекций низка. Флюкостат – недорогой и эффективный препарат, доза и схемы его применения его разные. Экономия может отразиться на Вашем здоровье. Впредь лечитесь у врача, к
17 февраля 2006 - 10:23
Здравствуйте. Мне 21. Несколько лет меня периодически беспокоят боли внизу живота (дискомфорт где-то в области предстательной железы), когда долго сижу за столом, компьютером и усиливаются с холодом, когда где-то переохладишься. Порой такое ощущение, что сильно хочется в туалет по-маленькому, а мочу

Ответ врача

Уважаемый Михаил! В возникновении хронического простатита принимают участие два основных фактора: застойный, приводящий к развитию морфофункциональных изменений в железе, и инфекционный, осложняющий данные изменения. Что касается инфекционного фактора, то, несмотря на его существенность, он далеко н
17 февраля 2006 - 05:19
большое Вам спасибо за ответ (№7918). после внутривенной урогафии врач констатировала сильное опущение правой почки (судя по снимку около 7 см)и хронический пиелонефрит. но что непонятно - в декабре я, будучи в больнице, сдавала анализы (кровь, мочу) и они были в порядке. белка в моче не было. лекар

Ответ врача

Уважаемая Надин! Нефроптоз предрасполагает к воспалительным заболеваниям и камнеобразованию в опущенной почке. Хронический пиелофнерит может протекать латентно, т. е. скрыто. Контрольные анализы на урогенитальные инфекции сдаются дважды (с интервалом в месяц) после месячных. Если Вы пролечили уроген
17 февраля 2006 - 00:53
У моей мамы обнаружили опухоль правой почки.Все произошло очень быстро.В среду пошла на консультацию к терапевту,консультация уролога,УЗИ,анализ мочи и кровь из вены. В четверг пошла на консультацию к хирургу.Апотом терапевт спец-т по УЗИ и хирург в один голос сказали,что в понедельник(т.е.20 фев) с

Ответ врача

В случае необходимости проведения таргетной терапии возможно провести под наблюдением онколога онкодиспансера. Подробнее о Сорафенибе здесь http://www.03uro.ru/drugs/sorafenib Заказать возможно здесь http://www.omnipharm.ru/neksavar/goods/157/
17 февраля 2006 - 00:38
В 14 лет мне делали операцию на левое яичко (было перекрытие сосуда). Операция прошла нормально. Я иногда ощущаю дизкамфорт после этого, наверное послеоперационный(не больно). Но в последнее время(~6 мес) меня начало пугать дизкамфорт в правом яичке и как бы небольно слегда тупое ощущение. Я неимею

Ответ врача

Необходимо обратиться к урологу
17 февраля 2006 - 00:34
Меня очень сильно волнует следующий вопрос: После того, как я оголяю головку полового члена, я чувствую не большую боль.Подскажите что мне делать пожалуйста.

Ответ врача

Или терпение, или обрезание
17 февраля 2006 - 00:28
Здраствуйте... У меня к вам такой вопрос... в последнее время у меня появился зуд в области паха, он происходит в основном вечером и при этом наблюдается некое потение в той же области, при чём это не постоянно, подскажите пожайлуста, что это может быть и к какому врачу мне следует обратиться,так к

Ответ врача

Уважаемый Виталий! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к дерматологу. Удачи!
16 февраля 2006 - 23:00
Здравуствуйте! Мне прописали хлоргекседин, его необходимо ввести в мочеиспускательный канал с помощью какой то насатки! Подскажите что это за насадка, как необходимо проводить эту процедуру правильно, т.к его необходи вводить в определённых количествах и на определенное время! И еще необходимо таку

Ответ врача

Уважаемый Scrab! Вероятнее всего, Вы имеете в виду катетер? Лучше спросите у своего лечащего врача. Удачи!
16 февраля 2006 - 21:34
Обратилась к урологу с жалобами на частое мочеиспускание Анализы: 1. Общий мочи : лейкоциты 1- 2, эпителий 5- 6, белок нет, уд. вес 1015, цвет с/ м, соли 9/ 0206 2. По Нечипоренко лейкоциты 500 , соли дрожжев. гриб. 3. УЗИ : нефроптоз 2 степ, гидрокаликоз двустор. ,косвен. признаки хр. пиелонефрита

Ответ врача

Это не цистит. Примите спазмекс 2тх3р в день Через 2 недели - дайте мне результат
16 февраля 2006 - 21:01
Мне 58 лет. В последние 2 месяца меня беспокоят постоянные позывы к мочеиспусканию, особенно в ночное время, практически через 15 минут. При этом, выделение мочи происходит различными порциями: либо большими от 70-200 грамм, либо от 25 до 60 грамм. При мочеиспускании боли или резей нет, но иногда по

Ответ врача

Уважаемая Надежда! Я согласна по поводу диагноза – гиперактивный мочевой пузырь. Можно рекомендовать Детрузитол по 2 мг 2 раза в день в течение 3 месяцев и свечи Овестин (вагинально). Напишите о результате. С уважением.
16 февраля 2006 - 19:38
Здравствуйте, скажите а можно ли увеличить размер члена специальными упражнениями. В Интернете продают диск с упражнениями, действительно ли это или с помощью упражнению это сделать нельзя?

Ответ врача

Уважаемый Павел! У меня нет под наблюдением пациентов, использующих такие упражнения. Вам нужно знать одно: размеры – это далеко не главное. У Наполеона по данным историков размер полового члена в состоянии эрекции был около 5-6 см, но это не помешало стать ему известным соблазнителем. Научитесь по
16 февраля 2006 - 19:07
Здравствуйте. Вопрос такой. 17 дней назад имел контакт без презерватива с девушкой. гдето неделю назад стал ощущать покалывания, зуд в уретре, сначала не обратил внимания, т.к. сильно простыл в это время, думал что от простуды. позже появились выделения. сдал мазок ПЦР в местном мед. центре - выявил

Ответ врача

Уважаемый Lex! Ответ смотрите на почте. Удачи!
16 февраля 2006 - 18:50
При операции кесарево сечения был травмирован мочевой пузырь, ранение 3 см, ушит.Катетер Фолея сняли на 11 день. Принимала антибиотики, фурагин и нитроксолин.Сейчас прошло около месяца после операции,беспокоят сильные отеки стоп и боль в левом боку спереди немного ниже ребер.При помтукивании поясниц

Ответ врача

Уважаемая Оксана! Надо обязательно сделать УЗИ почек (на предмет расширения чашечно-лоханочной системы почек) и мочевого пузыря. Также необходимо сдать общий анализ мочи, биохимический анализ крови (кретианин, мочевина, остаточный азот), посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, учет во
16 февраля 2006 - 18:02
Здравствуйте! У моей девушке дизбактериоз влагалища, что это такое , на сколько это серьёзно и на сколько сложное лечение! Зарание спасибо!

Ответ врача

Уважаемый Юрий! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к гинекологу. Удачи!
16 февраля 2006 - 18:00
Добрый день, доктор. С моим половым членом последние два года происходит что-то странное и просто ужасное. Всё началось с того что кончик головки постепенно начал изменять свой цвет, он становился всё темнее – сейчас у меня вся головка полностью чёрного цвета. Потом на ней постепенно начали образовы

Ответ врача

Уважаемый Кирилл! Возможно, проблема с сосудами. Но в Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
16 февраля 2006 - 17:15
Здравствуйте! У меня больше месяца назад на головке члена появилось покраснение. До этого, я некоторое время не предохранялся. Потом это покраснение, начало переходить в так называемые язвочки или прыщики, на которых постоянно появлялся белый налет, никакого зуда, жжения или иного дискомфорта они

Ответ врача

Покажите это дерматологу
16 февраля 2006 - 16:33
Здравствуйте! У меня больше месяца назад на головке члена появилось покраснение. До этого, я некоторое время не предохранялся. Потом это покраснение, начало переходить в так называемые язвочки или прыщики, на которых постоянно появлялся белый налет, никакого зуда, жжения или иного дискомфорта они н

Ответ врача

Уважаемый Алекс! Высыпания, покраснение – признаки инфекции. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы; сдать общий анализ мочи