☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

7 февраля 2006 - 13:22
Мне поставили диагнос: гидронефроз левой почки,2-3 раза в год почечная колика,вызываю скорую. я могу подать на группу инвалидности, или нет?и если да, то на какую...?? Заранее спасибо...

Ответ врача

Уважаемая Лена! Я не решаю вопросы инвалидности. Но как практический врач, могу Вам ответить, что при гидронефрозе и сопутсвующей хронической почечной недостаточности (ХПН), показана группа инвалидности. При ХПН 2-3 степени – 2 группа, при ХПН 1 степени – 3 группа. Если ХПН нет, то группа не показан
7 февраля 2006 - 12:46
У жены эрозия и молочница перед лечением сдала мазок обнаружили бактерии "сходные с трихомонадой" На меня посыпались обвинения в измене хотя таких фактов не было и чувствую себя прекрасно (никаких болей и выделений нет) что делать помогите спасти семью! Не знаю что сказать Проконсультируйте как это

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Понятия не имею, как это могло случиться. Трихомонады передаются половым путем, при любых формах половых контактов. Бытовой способ передачи встречается крайне редко. Обследуйтесь сами на различные инфекции. Удачи!
7 февраля 2006 - 11:56
Здравствуйте, мне 35 лет и по причине особенностей характера интимная жизнь обсолютно не клеется. Как эта ситуация может отразиться на здоровье. Онанизмом разряжаться не умею.

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Длительное воздержание характеризуется тем, что половыми железами продолжает вырабатываться сперма, но её реализация по каким-то причинам невозможна. Тогда она поглощается специальными клетками – макрофагами. Но природа предусмотрела эту проблему – при длительном воздержании у муж
7 февраля 2006 - 11:47
Здравствуйте, уважаемый доктор. Четыре месяца меня лечили от цистита, поставили диагноз "хронический цистит", но при всем при этом анализы мочи и посев были всегда хорошие, боли не было, только частые позывы в туалет. Я пила и Кардуру и Омник и Дриптан...но позывы в туалет не прекращались...обрати

Ответ врача

Необходимо обследование в нашей клинике. Дело не в уреаплазмах или других плазмах!
7 февраля 2006 - 10:11
Вопрос по поводу состояния моего супруга: 49 лет, в течение последних 10 лет испытывает проблемы с мочеиспусканием - слабая струя, чувство неполного опорожнеия после мочеиспускания, перерывы во время мочеиспускания, ночное мочеиспускание - обязательно - 1, иногда 2 раза за ночь. Кроме того он вынуж

Ответ врача

Я уже отвечал Вам. Операция ТУР нужна! Мы можем это сделать. Приглашаю! У нас лечится Вся страна
7 февраля 2006 - 08:37
Здравствуйте! У меня такой вопрос: при половом акте, я воздерживаюсь от первого семяизвержения и эрекция сразу спадает. Потом мне необходимо какое-то время для восстановления эрекции. Так же, спад может повториться без видимой причины. Активной полой жизнью живу около 6 месяцев. До этого времени зан

Ответ врача

7 февраля 2006 - 08:03
У меня маленький член, около 7см в состоянии эрекции,мне 18.Сможет ли он чуть подрости?И ещо вопрос...Я некогда небыл в рача, подпишит ли он мне на поступления придатность.Заранее благодарен!

Ответ врача

Уважаемый Alan! В 18 лет половое развитие у лиц мужского пола еще не завершено. Но Вам лучше показаться урологу и эндокринологу для осмотра и обследования. Удачи!
7 февраля 2006 - 08:01
когда я ее раздеваю член стоит, но как только она раздета и дело доходит до самого главного он падает. что это такое и как с ним бороться?

Ответ врача

Уважаемый Андрей! В прошлый раз вопрос был удален редактором сайта в виду некорректной постановки вопроса. Принимайте Виагру.
7 февраля 2006 - 06:09
Фурункулез и различные гнойные воспаления мучают уже 2 года. Поставили диагноз - b-зависимое иммуннодефецитное состояние. Лечили имуномодуляторами. А сейчас вдруг- стафилококк.Его нужно лечить антибиотиками, а при моем низком иммунитете антибиотики противопоказаны. Как быть?

Ответ врача

Уважаемая Ирина! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к иммунологу и терапевту. Удачи!
7 февраля 2006 - 04:24
Я не знаю как это называется по научному!! У меня прежде-временное семя извержение,я бывает даже не успеваю входить в половой акт а уже кончаю! помогите пожалуйста!!! это лечится??? и какими способоми?? опиративным-вмешательством или таблетками (какими???) помогите на вас вся надежда.... Желательно

Ответ врача

Уважаемый Андрей! По-научному это называется преждевременной эякуляцией. Точные причины ее, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы, нейрогенные нарушения, уменьшение порога возбудимости оргастического центра. Преждевремен
7 февраля 2006
Сколько стоит обрезание??

Ответ врача

Уважаемый Иван! Цены весьма вариабельны и зависят от региона, ранга клиники. В муниципальной больнице по системе обязательного медицинского страхования опрецию можно сделать бесплатно. Удачи!
6 февраля 2006 - 22:37
Добрый день! Проблема у меня следующая: примерно 0,5 года назад при активном половом акте случайно повредил уздечку полового члена - было неприятно и появилась едва заметная трещинка, которая болела, но зажила примерно через месяц. Теперь после продолжительного полового акта беспокоит уздечка (поя

Ответ врача

Если беспокоит , то операция нужна. Советом уздечка не лечится
6 февраля 2006 - 22:18
Здравствуйте, я бы хотел задать вопрос. У меня был половой акт с девушкой, и я до сих пор с ней встречаюсь, но со временем у меня появились небольшие бородавки в области паха (особенно после бритья нижней части), при каких-то маленьких порезах, в той области образуются маленькие бородавки. Я бы хот

Ответ врача

Обратитесь к дерматологу
6 февраля 2006 - 21:26
Здраствуйте! Болею хроническим проститом 3,5 года. Прошем 3 курса лечения антибиотиками, половая жизнь регулярна. Сделали УЗИ простаты, обнаружили 2 кальцемина: около 5 и 7 мм. Вопрос: излечимо ли это, что необходимо делать. Если неизлечимо, насколько можно жить далее с камнями. Заранее балгода

Ответ врача

Камни присутствуют у большинства мужчин. Иногда это требует операции на простате. Жить с камнями можно и нужно
6 февраля 2006 - 21:03
Здравствуйте! Помогите разобраться с данными УЗИ: "RD = 117 х 45 мм, RS = 113 х 50 мм.В RS гиперэхогенная структура размером 2 мм". Врач сказала, что это солевая структура, может привести к образовнию камня. Есть ли средства, которые на этом этапе могут предотвратить его образование? Почки не болел

Ответ врача

6 февраля 2006 - 20:30
мне 18 лет и мой половой орган немного искривлен,что можно с этим поделать

Ответ врача

Уважаемый Тимур! Трудно виртуально решить проблемы, которые требуют непосредственного осмотра. Необходимо выяснить – уплотнение по всей поверхности члена? Или на каких-то отдельных участках? Есть ли искривление полового члена, усиливающееся при эрекции? Когда это началось? Есть ли боли? Для решения
6 февраля 2006 - 20:12
После мочеиспускания чувствуется резьв канале, с утра есть небольшие выделения сероватого цвета. Был на приеме у уролога сдал мазок, показал 2е инфекции названия не помню. Прописали таблетки:Тинидазол и Нистатин,пил в течении недели , непомогло ,потом Теберал и промывал канал мирамистином ,тоже неп

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Выделения и рези в мочеиспускательном канале – симптомы воспалительного процесса, вызванного инфекциями (названий которых Вы не помните). Этот признаки уретрита, который требует лечения. Обратитесь к своему лечащему врачу, возможно, требуется коррекция лечения. Удачи!
6 февраля 2006 - 20:01
Здравствуйте! я уже писал мой вопрос был №7869. лейкоциты были выше нормы в секрете простаты. значит меня не долечили?(были процедуры, антибиотиков, много и разных в том числе как врач сказал очень сильные, котроые дают уже последними и опять начались симптомы. то есть это не возможно вылечить???

Ответ врача

Уважаемый Василий! Увеличение количества лейкоцитов в секрете простаты после курса массажа простаты может иметь место в некоторых случаях. Это происходит в результате улучшения оттока секрета простаты из ранее обтурированных воспалением ацинусов, т. е. улучшается дренажная функция простаты. Это расс
6 февраля 2006 - 17:49
Здравствуйте доктор. У меня такая проблема: Где-то пол года назад вены на моем члене (в возбужденном состоянии) стали более заметны, такое чувство что в них застаивается кровь(цвет вены стал . Часто занимаюсь мастурбацией.Болей никаких нет. С эрекцией все ок. Что это может быть? и еще вопрос:

Ответ врача

Варикцеле надо выявлять на приеме у уролога. Все остальное в норме
6 февраля 2006 - 17:44
Моему отцу при операции на почку и мочевой пузырь занесли синегнойную палочку, он мучается уже год, можно ли от неё избавиться? И как? Мы уже ненадеемся.

Ответ врача

Синегнойная палочка антибиотиками не лечится. Бороться с ней не надо. Надо лечить болезнь, а не микроб. Я консультирую очно. Приглашаю!