6 февраля 2006 - 20:12
После мочеиспускания чувствуется резьв канале, с утра есть небольшие выделения сероватого цвета. Был на приеме у уролога сдал мазок, показал 2е инфекции названия не помню.
Прописали таблетки:Тинидазол и Нистатин,пил в течении недели , непомогло ,потом Теберал и промывал канал мирамистином ,тоже неп
Ответ врача
Уважаемый Андрей! Выделения и рези в мочеиспускательном канале – симптомы воспалительного процесса, вызванного инфекциями (названий которых Вы не помните). Этот признаки уретрита, который требует лечения. Обратитесь к своему лечащему врачу, возможно, требуется коррекция лечения. Удачи!