☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

8 февраля 2006 - 09:58
Доброе утро! Вот уже 2 месяца беспокоит ноющие (периодика) боли в левом заднем боку.Ходил на платное узи-брюшнойго отдела и почек, сказали все в порядке. Появились небольшие отечности под глазами. Вопрос - какие анализы мочи и крови надо сдать на предмет почки ( я уверен что в узи просто не сказали

Ответ врача

Уважаемый Игорь Александрович! Для уточнения диагноза необходимо сделать следующие анализы: общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, остаточный азот), посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. После получения результатов обратиетсь к уролог
8 февраля 2006 - 09:49
Здравствуйте. После длительного орального секса с моей партнершей (минета) крайняя плоть моего пениса отекла (слегка опухла), а кожа пениса сместилась с его кончика ближе к основанию и из-за этой опухоли не может вернуться обратно. Во время приема душа (видимо, когда на крайнюю плоть попадает вода)

Ответ врача

Уважаемый Максим! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр. Судя по вашему описанию, у Вас развился парафимоз – ущемление крайней плоти, когда невозможно закрыть головку полового члена. Это неотложное состояние в урологии. Вам надо срочно обратиться к дежурному урологу, либо к хирургу, и че
8 февраля 2006 - 02:59
Недавно мне поставили диагноз - опущение правой почки 2 степени (после УЗИ). Собираюсь сделать внутривенную урографию и пойти на консультацию к урологу, чтобы решить вопрос, нужна ли операция. Но я читала, что возможно на ранних стадиях лечение не хирургическими методами, в частности лечебная гимнас

Ответ врача

Уважаемая Надин! Нефроптоз консервативно не лечится – из неоперативных методов иногда рекомендуют ограничение физических нагрузок, переохлаждения, и лечебную физкультуру (специальный комплекс упражнений), ношение бандажа. Специальной диеты при нефроптозе нет, однако обычно рекомендуют диету с огран
8 февраля 2006 - 02:44
zdrasti , y mena pri erekzii on vegda 45 gradysov , i kogda ia na spine vsegda podaet v levo , mne ne silno meshalo eto kogdanibut no ochen hochetsa znat pochemy ne kak y vseh ? bolshoe spasibo .

Ответ врача

Уважаемый alex! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
8 февраля 2006 - 02:24
Здравствуйте! У меня обнаружили Ureaplasma urealyticum и Gardnerella vaginalis. Хотел бы, как можно скорее приступить к лечению. Однако сломал ногу и слёг на месяц! Как лечатся данные инфекции. На сколько они опасны? Возможно я могу начать принимать какой-либо препарат уже сейчас! Хотел также спрос

Ответ врача

Уважаемый Игорь! Уреаплазмы и гарднереллы передаются половым путем (при любых формах половых контактов) и являются возбудителями воспалительных заболеваний мочеполовых органов и у женщин, и у мужчин. Бытовой способ передачи практически не встречается. У женщин при воспалительных заболеваниях генитал
8 февраля 2006 - 00:43
когда могут снять диагноз острый пиелонфрит у ребенка 2 года

Ответ врача

6 мес. нормы мочи
7 февраля 2006 - 22:53
Здравствуйте. У меня возник вот такой вопрос в течении недавнего времени, во время приёма душа и мочеиспускании, я заметил вокруг головки полового члена небольшие кожные наросты. Подскажите что бы это могло быть?

Ответ врача

Уважаемый Максим! Это особенность Вашей слизистой оболочки, которая не требует лечения. Удачи!
7 февраля 2006 - 22:43
У моего ребёнка 4-х лет физиологический фимоз. То есть нет никаких проблем с мочеиспусканием, всё чистенько, никаких выделений и воспалений. Анализы все в норме. Но хирург ведёт себя агрессивно, требует сделать операцию, ничем не мотивируя, просто потому что "так положено" и "не дам разрешения в сад

Ответ врача

Уважаемая Маргарита! По данным разных авторов приводятся весьма противоречивые данные – от 2-х лет до периода полового созревания. Виртуально эту проблему решить трудно, необходим непосредственный осмотр, все решается индивидуально. Если крайняя плоть узкая и длинная («хоботок»), то вряд ли такой фи
7 февраля 2006 - 22:27
После удара в пах у меня болит придаток левого яичка.Уже прошло 20 лет.При нажатии на придаток или при холоде возникает боль в придатке левого яичка,а также боль в левой ноге.Год назад делали операцию(разрезали мошонку),все почистили,но боль осталась.Лечили неврологи,но пока без успешноЭрекция ослаб

Ответ врача

Уважаемый Юра! Вероятнее всего, у Вас имеет место хронический посттравматический эпидидимит. Лечение – антибиотики (если по результатам обследования выявится инфекция), нестероидные противовоспалительные препараты. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти тщательное обсл
7 февраля 2006 - 20:54
Здравствуйте. Мне 18 лет. У меня боль во внутренних сторонах ног с обеих сторон (покалывания в обеих ногах),вместе с этим - временами бывают неудобства в боках; тяжесть в промежности - это уже примерно неделю. Регулярной половой жизни нет. После семяизвержения и раньше чувствовал тяжесть в пром

Ответ врача

Уважаемый Василий! Трентал – препарат, улучшающий микроциркуляцию, поэтому Вам его принимать можно. Какой специальный набор трав Вы имеете в виду? С уважением.
7 февраля 2006 - 19:20
Добрый день!моему ребенку 6 месяцев,в 2 месяца нам поставили диагноз пиелонефрит сопровождался температурой,лечились антибиотиком, узи почек без паталогий, далее лечили клебсиелу бактериофагом. В 6 месяцев снова плохой анализ мочи, ставят хронический пиелонефрит, температуры уже не было. На данный м

Ответ врача

Уважаемая Елена! Цистография – рентгенологическое обследование мочевого пузыря. Применяется при диагностике заболеваний мочевого пузыря, пузырно-мочеточникового рефлюкса (чаще всего), аномалий развития нижних мочевых путей и т. д. Доверьтесь своим врачам, т. к. вероятно, есть основательные причины д
7 февраля 2006 - 18:35
здрасте!размер моего пениса 14см. может ли такой размер пениса удовлетворить женщину.спасибо заранее!

Ответ врача

7 февраля 2006 - 18:25
Я по вопросу 7888, Ну вопервых вы сказали что простотит быть в 13лет не может. Но немогут же все врачи у которых я был ошибаться, тогда что у меня?. про размер я это сказа из за того что у меня в эрэкцеонном состоянии на 2-1.5 см меньше. чем убарата а мы блезнецы. Я болелею а он нет. Вот я и поду

Ответ врача

Уважаемый Павел! Я могут только повторить свое мнение по этому поводу. Диагноз хронического простатита ставится на основании результатов обследований – секрета простаты, анализов на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, кандиды и т. д.), результатов УЗИ
7 февраля 2006 - 18:09
Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать. У меня при мочеиспускании жжение. Иногда в конце мочеиспускания вытекает белая жидкость.

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Возможно, имеет место воспалительный процесс в мочеиспускательном канале или в предстательной железе. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднерелл
7 февраля 2006 - 16:37
Здравствуйте уважаемый доктор!!! Скажите пожалуйста, можно ли заниматься сексом при обострении хронического цистита, или лучше воздержаться? Может ли цистит обостряться на ранней стадии беременности и при стрессах??? Заранее спасибо! С уважением, Натали!

Ответ врача

Уважаемая Натали! Никаких противопоказаний к занятиям сексом при обострении хронического цистита нет. Цистит может обостряться во время беременности. Но, необходимо помнить, что в некоторых случаях причиной цистита может быть урогенитальная инфекция, которая передается половым путем. Удачи!
7 февраля 2006 - 16:23
Уважаемый доктор, у меня порвалась уздечка часов 15 назад, не подскажете какой мазью пользоваться и т.д.? Боли не имею. Но есть небольшая опухоль, скажите, нужно ли обращаться к врачу, ведь может обойдется? Cпасибо.

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Чаще всего надрыв происходит при короткой уздечке, при слишком бурном половом акте. Обычно при разрыве уздечки часто надрыв заживает сам. Но в некоторых случаях заживает не совсем удачно, требует дополнительное медицинское вмешательство. При этом можно сделать операцию циркумцизи
7 февраля 2006 - 16:15
Здравствуйте! Очень буду Вам признателен,если Вы ответите на мой вопрос. У меня исходит очень непрятный запах из полового члена. У моей бывшей девушке был хломидиоз.После того,как я с ней расстался,я проверился(это было в сентябре),анализ показал, что хломидиоза нет.Сейчас я встречаюсь с другой деву

Ответ врача

Обратитесь к дерматологу
7 февраля 2006 - 15:56
Здраствуйте! При занятии сексом первый акт проходит без проблем, с эрекцией и эякуляцией проблем не возникает, но чтобы повторить требуется довольно большой промежуток времени, при это эрекция слабая и быстро спадает, приходиться постоянно поддерживать. Максимальное количкство актов за ночь не более

Ответ врача

7 февраля 2006 - 14:45
Мне 17 лет и у меня член в эрективном состояние 14 см. скажите это нормально?

Ответ врача

Уважаемый Кубрик! Взрослый мужчина, имеющий половой член в состоянии эрекции 9,5 см в длину и более, может быть абсолютно уверен, что у него пенис статистически средних размеров. Удачи!
7 февраля 2006 - 14:19
Здравствуйте! После семяизвержения я постоянно наблюдаю сильную припухлость и покраснение губок мочеиспускательного канала.Через некоторое время припухлость спадает и цвет становится обычным. Нормально ли это и с чем может быть связано? Делал ПЦР на все инфекции, рез-ты отрицательные. Заранее приз

Ответ врача

Бросьте смотреть на губки!