☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

6 января 2006 - 21:56
познакомилась с парнем. Один раз заметила что он пьёт таблетки "проверон" стесняюсь у него спросить. Вы не могли бы подсказать для чего его принимаютю И связано это как-то с простатитом.

Ответ врача

Уважаемая Маша! Будет лучше спросить об этом у самого парня. Удачи!
6 января 2006 - 21:27
25 лет. При эрекции, точнее по прошествии некоторого времени появляется сильная боль в паховой области, лобке, яичках. Боль довольно сильная. Также она появляется если не было половых контактов/мастурбации несколько дней.

Ответ врача

Уважаемый Артур! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы; сдать общий анализ мочи, посев секрета простаты на флору и чувствит
6 января 2006 - 20:36
Здравствуйте!мне 23года. Прокомментируйте, пожалуйста, спермограмму и прогнозы по поводу возможности завести ребенка.Так как я ничего не понимаю! Объем - 3 мл Вязкость - несколько повышена Время разжижения - 30 мин Цвет - серовато-белый Запах - спецефический pH - 8,0 Общее кол-во спермтозоид

Ответ врача

Уважаемый Стас! Уточните количество общее количество сперматозоидов в эякуляте и их количество в 1 мл. Удачи!
6 января 2006 - 20:14
Здравствуйте доктор! Уменя такая проблема на головке полового члена какието красные точки, но головка не болит и нет ни каких неприятных ощущений и нет никаких выделений. В сентябре 2005г. лежал в госпитале с черепномозговой травмой, прошол ВВК сифилиса и ВИЧ нету. Я бы хотел знать, что это за точки

Ответ врача

Обратитесь к дерматологу
6 января 2006 - 18:14
Здравствуйте, дорогой врач примерно год назад у меня случилась интоксикация головного мозга. Через пять месяцев я стал довольно часто бегать в туалет по маленькому особенно ночью около трех раз за ночь, но сейчас вроде реже. Также иногда у меня болят яички, что это может быть и опасно ли это для мое

Ответ врача

Сделайте анализ мочи. Потенция сохранится.
6 января 2006 - 17:48
Здравствуйте! Мне 25 лет и недавно поставили диагноз хронический простатит. Судя по УЗИ процесс не вчера возник, но обострение началось недели 2 назад. Появились боли в лобковой области и мошонке. После полового акта возникают такие же ощущения. Кроме того появилась преждевременная эякуляция. Мож

Ответ врача

Уважаемый Константин! Если в ходе обследования не будет выявлена инфекция, передающаяся половым путем, то половые контакты не противопоказаны. И вообще – при лечении простатита половой жизнью рекомендуется жить регулярно, с потоянным половым партнером. Думаю, что после лечения все придет в норму. Ес
6 января 2006 - 17:38
здравствуйте! подскажите пож-та нигде в интернете не могу найти этой информации: какие анализы мне и мужу надо сдать, чтобы определить давность трихомоназа, и есть ли смысл делать узи простаты (мне тр.определили по мазку, у мужа по пцр-крови). спасибо!

Ответ врача

Уважаемая Лена! Вопросами трихомониаза занимаются дерматовенерологи. Обратитесь к указанным специалистам. Удачи!
6 января 2006 - 17:14
А в переходный возраст что может происходит с половым членом?

Ответ врача

Уважаемый Иван! Вам не стоит переживать – он останется на месте. Удачи!
6 января 2006 - 16:12
Подскажите, пожалуйста о чем говорит в общем анализе мочи круглый эпителий-15-20 п/зр? Если у ребека 8 мес(девочка)в ОАМ лейк-20-30 п/зр, а в анализе по Нечипоренко(таже самая порция мочи)-3000, эритр-500. Можно предположить наличие воспаления?Ведь Нечипоренко более точный анализ?Белка в ОАМ нет.спа

Ответ врача

Уважаемая Мария! Возможно, у Вашей девочки имеет место воспалительный процесс в мочеполовой системе. Для уточнения илагноза необходимо сделать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек и мочевого пузыря, проконсультировать ребенка у детского уролога и гинеколога. С уважением.
6 января 2006 - 13:13
Здравствуйте я писал вам уже, вопрос 7369. Посмотрите фото пожалуйста. Жду вашего ответа, заранее спасибо. С анализами полового портнёра всё нормально. И ещё недавно купил противобактериальное мыло и мылся только им, после этого вроде краснота усилилась. Чтото можете сказать на счёт этого

Ответ врача

Уважаемый Олег! По фото – имеется какое-то раздражение кожи, возможно, аллергического характера. Не применяйте пока никаких новых гигиенических средств, и проконсультируйтесь у дерматолога. Удачи!
6 января 2006 - 13:06
Здравствуйте! У меня такая проблема: Мы с девушкой занялись сексом без презирватива, это продолжалось 10 секунд, а затем я одел презирватив. Но до дотого, как начался секс, на моё члене было что-товлажное,видимо от возбуждения. Может быть это сперма? И возможно ли беременность в таком случая?

Ответ врача

6 января 2006 - 10:50
мне 21 год, я встречаюсь с девушкой, у меня порвался презерватив, она выпела таблетки, а у меня на половом члене, спусть несколько часов появились малинькие красные прыщики, (язвочки), незнаю как правельно сказать, не поможите разобратся! Сам мед брат, а такого вродь как не учил! Вот думаю сходьть

Ответ врача

Уважаемый Сooler! Я согласна – от локального кандидоза никто не умирал, но неприятностей урогенитальный кандидоз (в народе - «молочница») может доставить много. Пока можете воспользоваться мазями типа Клотримазола, Ауробина. Но диагноз, как медработник Вы меня понимаете, необходимо утонить. Одного б
6 января 2006 - 08:34
Здравствуйте доктор! Пишу Вам из Казахстана, возможно я обращаюсь не по адресу, но поймите меня пишу всем кто бы мог мне ответить. моей племянице 2 года и ей поставили диагноз -гломерулонефрит. дело в том что она до сих пор не болела, ничего серьезного не было. пору раз температура, насморк и все.

Ответ врача

Это не урологическая проблема – гломерулонефрит!
6 января 2006 - 06:55
Моей супруге 26 лет, не так давно ее неожидано начало рвать и поносить, мы обратились к врачу инфекционисту . Они взяли анализы и после 10 дней сказали что у нее обнаружен стафилоко. Но при этом, ей выписали какие то медикаменты типа мезим,и еще какой то антибиотик но она его долго не пила.Как быть?

Ответ врача

Уважаемый Дастан! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к инфекционисту. Удачи!
6 января 2006 - 02:30
Здравствуйте!!!У меня такая проблема.Вот уже второй месяц на головке члена красное пятнышко.В больницу не ходил всё думал пройдёт да пройдёт а оно не проходит.Иногда бывают и малые боли в области головки но это редко.Подскажите пожалуйста что это может быть и какие мне нужно принять меры.

Ответ врача

Обратитесь к дерматологу.
6 января 2006 - 02:17
Здравствуйте Что может быть причиной частых позывов в туалет, при том, что жидкости употребляются в нормальном, привычном (без изменений) количестве? (мне 18 лет)

Ответ врача

Уважаемый (ая) D.! Часто – это сколько раз днем? Также уточните – Ваш пол, сколько раз Вы встаете ночью, чтобы помочиться, возникают ли неудержимые позывы (т. е. при возникновении позыва надо срочно бежать в туалет), есть ли чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, сколько мочи выделяется при
6 января 2006 - 02:03
Здравствуйте... Что может быть причиной частых позывов в туалет, при том, что жидкости употребляются в нормальном, привычном (без изменений) количестве?

Ответ врача

Примите детрузитол по 1 таб 2 раза в день, 2 недели и опишите результат.
6 января 2006 - 01:22
Здравствуйте! Мне 22 года и у меня возникла проблема.У меня появились неприятные ощущения в левом ячке!Утром все нормально ,а к вечеру появляются неприятные ощущения! При осмотри я вижу что мошонка стала пронизана сосудами и и внутри появляются какие то можно сказать уплотненые вены! Хотя утром я и

Ответ врача

Уважаемый Андрей! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога и УЗИ органов мошонки. Кожа мошонки в норме должна быть пронизана сосудами и внутри в норме должны быть вены и т. д. Удачи!
6 января 2006 - 00:07
Здравствуйте. Мне 48 лет. Во время последнего полового акта в момент оргазма у меня возникла сильнейшая головная боль в затылочной области. Через несколько минут боль ушла, но осталось ощущение тяжести. При последующих половых актах боль не появлялась, но ощущение тяжести в затылочной области возник

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Проблема не урологического плана, обратитесь к терапевту. Возможно, это связано с артериальным давлением. Удачи!
5 января 2006 - 23:54
здравствуйте!!!!когда я занимаюсь сексом я КОНЧАЮ в течение 1-2 мин.ЧЁ МНЕ НАДО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ЭТОТ УЖАС ПРИКРАТИЛСЯ!!!!!помогите!

Ответ врача

Используйте местноанестезирующие мази (купите в секс-шопе).