☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

5 января 2006 - 22:57
Здравствуйте! Мне 22 года и у меня возникла проблема.У меня появились неприятные ощущения в левом ячке!Утром все нормально ,а к вечеру появляются неприятные ощущения! При осмотри я вижу что мошонка стала пронизана сосудами и и внутри появляются какие то можно сказать уплотненые вены! Хотя утром я и

Ответ врача

Уважаемый Андрей! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога и УЗИ органов мошонки. Кожа мошонки в норме должна быть пронизана сосудами и внутри в норме должны быть вены и т. д. Удачи!
5 января 2006 - 22:33
Moei dociche 15 let.ei vraci postavil tacoi diagnoz,GLOMERULONEFRIT POCEC ,concrement pocec..parenhima s difuznimi izmeneniiami na obeih pocec.Posovetuite pojaluista cto nibudi, s cego nam nacinati.oceni budu na vas nadeetsa.

Ответ врача

Уважаемая Maria! Вашей дочери необходимо проветси комплексное обследование у нефролога (урологи – «хирурги по почкам», нефрологи – «терапевты по почкам»). Только после консультации нефролога можно будет решить вопрос о дальнейшей тактике. Конкременты в почках также требуют дообследования (размер, то
5 января 2006 - 21:33
Здравствуйте! Мне 21 год и у меня возникла проблема. Однажды, после окончания полового акта, я обнаружил что моя сперма - кровавая. Никаких симптомов или болей никогда не испытывал. Сейчас это случается почти каждый раз. У меня есть предчувствие, что это из-за некоторого издержания секса, которого

Ответ врача

Необходим анализ спермы и грамотное урологическое обследование.
5 января 2006 - 21:25
Уважаемая Виктория Анатольевна!Бактериологический посев мочи и посев мазка ничего не показывает.Я сдавал этот анализ около 10 раз в разных клиниках и везде-роста нет.На счет аномалий развития так же прошел обследование.Ничего аномального обнаружено не было.Все врачи говорят тотальный хронический уре

Ответ врача

Уважаемый Богдан! Единственное, что могу сделать - рекомендовать Вам обратиться в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mai
5 января 2006 - 21:25
Здравствуйте! Мне 21 год и у меня возникла проблема. Однажды, после окончания полового акта, я обнаружил что моя сперма - кровавая. Никаких симптомов или болей никогда не испытывал. Сейчас это случается почти каждый раз. У меня есть предчувствие, что это из-за некоторого издержания секса, которо

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Примесь крови в сперме (гемоспермия) – это очень грозны и настораживающий симптом, который требует тщательного обследования. Гемоспермия чаще всего встречается при воспалительных заболеваниях предстательной железы, семенных пузырьков. Вам надо сдать спермограмму, анализы на урогени
5 января 2006 - 21:04
20лет. После поездки в норильск (лето 2005) обнаружили простатит и, якобы, пиелонефрит(делали только УЗИ). В Москве простатит был вылечен(железа ноамальная на УЗИ и на ощупь, лейкоциты 0-2 в п.з., лец.зерна-большое кол-во). Тем не менее зуд при мочеиспускании проходит только при приеме большого кол-

Ответ врача

Сделайте 3х-стаканную пробу мочи. Дайте мне её результат.
5 января 2006 - 20:34
20лет. После поездки в норильск (лето 2005) обнаружили простатит и, якобы, пиелонефрит(делали только УЗИ). В Москве простатит был вылечен(железа ноамальная на УЗИ и на ощупь, лейкоциты 0-2 в п.з., лец.зерна-большое кол-во). Тем не менее зуд при мочеиспускании проходит только при приеме большого кол-

Ответ врача

Уважаемый Павел! Рези при мочеиспускании могут быть из-за большого количества солей (уратов). Можете соблюдать диету (исключить острое, соленое, алкоголь), пить много жидкости (чай, соки, компоты), мочегонные травы (кукурузные рыльца, толокнянка, лист брусники), цистон по 2 таблетки 3 раза в день в
5 января 2006 - 19:43
Привет. У меня такая проблема: закатывается во внутрь левое яичко. Это происходит как во время полового акта, так и просто лежа на спине со слегка раздвинутыми ногами. А один раз даже было стоя. Меня это особо не напрягает, так как яичко все равно потом выкатывается. Но хотелось бы, чтоб все было хо

Ответ врача

Терапии не существует. Угроза – в перекруте яичка. Нужна операция по фиксации яичка.
5 января 2006 - 19:28
Еще раз спасибо за ответ на мой вопрос номер 7370!!! Вы меня успокоили, но все же хотелось бы знать происхождение этих пупырышек ( на краю головки по ее окружности ), что это? от куда они взялись? (из за чего) и как же все таки от них избавиться? Ведь поймите меня правильно, увидев их, девушка естес

Ответ врача

Уважаемый Александр! Это особенность Вашей слизистой оболочки. Ничего объяснять не надо, умная девушка не будет задавать глупых вопросов. Удачи!
5 января 2006 - 19:26
У меня после мастурбирования на головке появляются красные точки,а через некоторое исчезают.Нормально ли это?

Ответ врача

Уважаемый Александр! Это норма. Удачи!
5 января 2006 - 19:06
примерно год назад , я переспал с девушкой без презерватива, через некоторе время я заметил на своем пенисе множество маленьких прищиков, также некоторое их количество находится под головкой пениса. подскажите пожалуйста , что ето может быть!!??

Ответ врача

5 января 2006 - 17:29
последние 7-9 месяцев стал испытывать затруднения при сексуальных контактах. слабая эрекция,или полное отсутствие таковой.подскажите пожалуйста, что это вдруг со мной произошло и как победить эти заразу?. заранее благодарю Тонких Д.Б.

Ответ врача

Примите 2-3 раза «Виагру» 50 мг и опишите эффект.
5 января 2006 - 16:48
Здравствуйте! У меня пиелонефрит левой почки. Простатит- но его уже вылечил. Отлежал в больнице, прошёл весь курс лечения, на данный момент врач выписал: уролесан, цистон, экстракт марены, чай почечный, фурамаг. Все применяю по совету врача, но приступы не уходят. Возникает боль в почке, тошнота, рв

Ответ врача

Диагноз не верен. Я готов консультировать Вас лично!
5 января 2006 - 16:37
Здравствуйте! У меня пиелонефрит левой почки. Простатит- но его уже вылечил. Отлежал в больнице, прошёл весь курс лечения, на данный момент врач выписал: уролесан, цистон, экстракт марены, чай почечный, фурамаг. Все применяю по совету врача, но приступы не уходят. Возникает боль в почке, тошнота, р

Ответ врача

Уважаемый Владимир! Необходимо знать результаты анализов: общий анализ мочи плюс диастаза, общий анализ крови, биохимию крови (креатинин, мочевина, остаточный азот), посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. УЗИ панкреато-дуоденальной зоны. Далее, все препараты сразу принимать не надо.
5 января 2006 - 16:19
А короткая уздечка это серьёзно? И что можно сделать?

Ответ врача

Уважаемый Алексей! При короткой уздечке во время полового акта могут происходит надрывы уздечки. Обычно при разрыве уздечки часто надрыв заживает сам. Но в некоторых случаях заживает не совсем удачно, требует дополнительное медицинское вмешательство. При этом можно сделать операцию циркумцизио (обр
5 января 2006 - 15:49
Почему когда у меня член не стоит и я открываю головку то она смотрит вниз,а когда стоит тогда вверх?

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Это норма. Удачи!
5 января 2006 - 15:38
Добрый день!У меня такая проблема.Когда я надовлю на половой член то тогда появляются такие жёлтенькие прыщики.Что это такое?

Ответ врача

Уважаемый Сергей! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
5 января 2006 - 14:20
Добрый день! С 2-х лет наблюдалась у врача с диагнозом хронический пиелонефрит. Приступов и болей не было. Сейчас по утрам моча с резким запахом.Сдала общий анализ мочи,результат ,как сказал терапевт,хороший.Но обнаружено много бактерий . Врач направил к гинекологу. Мазок в норме. Что теперь дела

Ответ врача

Необходимо перед беременностью обследоваться у уролога.
5 января 2006 - 12:37
Здравствуйте! Лечился 2 года назад от хр. простатита. Через восемь дней после полового контакта, во время дефекация, произошло значительное выделение из уретры белого цвета. Чуствуется дискомфорт, небольшое покраснения кончика головки слабые выделения, слипание утром отсутствует. Со слов девушки,

Ответ врача

Если симптомы сохраняются, обратитесь к урологу.
5 января 2006 - 10:58
Здраствуйте! Скажите пожалуйста можно ли принимать Простомол-уно во время лечения хламидиоза Сумамедом? Заранее спасибо

Ответ врача

Это вопрос к венерологу