☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

5 января 2006 - 10:27
Здравствуйте! У меня есть одна маленькая проблема. Я девственник, не смотря на то, что мне 20. Но проблема не в этом, меня волнуют 2 вопроса: 1. Почему когда я пытаюсь оголить головку,она оголяется, но дальше кусочек кожи тянет ее за собой, и она отклоняется вниз (тот же принцип и у лучника с луко

Ответ врача

Уважаемый Александр! Никакой патологии у Вас нет, так что можете сдаваться с чистой совестью. Насчет отклонения головки вниз сказать трудно, может быть у Вас короткая уздечка, чтобы уточнить этот вопрос, необходим осмотр. Обратитесь к урологу по месту жительства для осмотра. Удачи!
5 января 2006 - 09:55
Здравствуйте. Скажите пожалуйста у меня краснота на головке полового члена. Она ещё после лечения гонореи осталась. Из КВД с этим вопросом отправили далеко и надолго. По совету уролога в МСЧ сдал анализ ПЦР всё нормально и мочу, она вопше отличная, лейкоциты 0-1-2. Выделений, резей нет, нормально

Ответ врача

Уважаемйы Олег! Проводилось ли лечение и обследование Вашего полового партнера? В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
5 января 2006 - 08:31
32 года. Была операция - перфоративный аппендицит, сейчас спаечная болезнь. Сейчас обнаружили смещение почки в ортостазе до 5 см с 2-ух сторон. ВОПРОС Это как-то связано и что делать. И что это такое. В общих словах.

Ответ врача

Уважаемый Евгений! Это никак не связано между собой. Нефроптоз - опущение почек, бывает врожденным и приобретенным, опущение такой степени, как у Вас можно расценить как выраженный. Нефроптоз консервативно не лечится – из неоперативных методов иногда рекомендуют ограничение физических нагрузок, пер
5 января 2006 - 00:06
Здраствуйте. Мне 18 лет. Меня волнует такая проблема. У меня есть девушка, мы уже встречаемся почти 3 месяца,меня все в ней устраивает, но у нас не получается ни чего в плане секса.....точнее не получается у меня, а еще точнее когда дело доходит до постели у меня пропадает эрекция и я ни чего не м

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Причина эректильной дисфункции может быть как органического (т. е. связанного с заболеванием того или иного органа) происхождения, так и психогенного. Большую роль в возникновении нарушений эрекции играет сосудистая патология, эндокринная патология (сахарный диабет и др.). Думаю,
4 января 2006 - 23:22
диагноз терезооспермия

Ответ врача

Уважаемй Дмитрий! Такого диагноза не существует. Предельная краткость Вашего сообщения не позволяет ответить на него. С уважением.
4 января 2006 - 22:20
Здравствуйте, доктор! Почему когда я начинаю возбуждаться, у меня вытекает эякулят. Вроде бы нормальное явления, но у меня член недостаточно напряжен после этого. И до секса дела не доходит. Что можно сделать? Может таблетки какие? Как от этого избавиться можно?

Ответ врача

Уважаемый Коля! Слизистые выделения (не являющиеся эякулятом), которые появляются при возбуждении – это нормальное явление, это секрет половых желез, служащий для облегчения интроекции (введения полового члена во влагалище). По поводу сниженной эрекции попробуйте, так называемый, Виагра-тест - 100 м
4 января 2006 - 20:11
У меня преждевременное семеизвержение,происходит ето не всегда,но очень часто,начиная с первого опыта в 16лет.!Может ли это быть связано с крывизной члена?Еще у меня правое яичко поттяното выше чем левое ? из за етого начялись проблемы с девушкой,что мне делать?Напишыте пожалуйста мне на E-mail.

Ответ врача

Пользуйтесь анестезирующей мазью. Купите в секс-шопе. Яички не причем.
4 января 2006 - 19:27
Здравствуйте. Я писал вам уже Вопрос № 7337. Вы попросили выслать фото на ваш адрес.(ПРоблема красноты). Фото я вам выслал. Дайте совет пожалуйста по этому поводу. Что это может быть? Что делать дальше? Повторюсь ещё- Анализ мочи отличный и ПЦР ничего не показала ни кандидоза.

Ответ врача

Уважаемый Фёдор! На присланной Вами фотографии я не вижу никакой патологии. Проконсультируйтесь у дерматолога (специалист по кожным заболеваниям). С уважением.
4 января 2006 - 18:53
Здравсвуйте! Последние 3 недели каждый день шелушится головка. При это не зуда, не выделений не появляется. Во время мытья головки, если сильно потереть, скатываются белые полосочки (шелушение?). От этих белых полосочек исходит неприятный запах. Моюсь каждый день. Раньше такого шелушения не было. Чт

Ответ врача

Обратитесь к дерматологу
4 января 2006 - 17:45
Это нормально, когда во время оргазма при семяизвержении периодически вместе с мышцами члена сжимается сфинктер? Может ли это вызвать появление анальной трещины или геммороя?

Ответ врача

Уважаемый Максим! Это нормально, следовательно, никаких последствий вызвать не может. Удачи!
4 января 2006 - 17:42
здравствуйте, у меня проблемы с моей девушкой. проблема с эрекцией, сначало всё нормально, но когда дело доходит до главного, он падает. до этого он падал когда я начинал одевать презерватив, а теперь и без него всё плохо. что со мной не так? я веду половую жизнь уже очень давно, но такого ранбше не

Ответ врача

Примите «Виагру» 50 мг пару раз.
4 января 2006 - 17:32
Здравствуйте!Мне 24года.Уже почти 4 года лечусь по поводу неспецифического гнойного уретрита неясной этиологии.Всё началось с ощущения дискомфорта в уретре"как будто мурашик внутри".Обратился к урологу 3 года назад.Сдал мазок и сок простаты.В мазке лейкоциты-большое кол-во,сок простаты без признаков

Ответ врача

Уважаемый Богдан! Вам необходимо сделать посев мочи и мазка из уретры (или выделений) на флору и чувствительность к антибиотикам, уретоцистографию (на предмет аномалий развития), обследовать полового партнера. Удачи!
4 января 2006 - 16:45
Мы с мужем хотим второго ребенка, у меня от первого брака ребенок есть. Сдали все анализы, вирусов и заболеваний нет. При сдаче спермограммы у мужа выявили слабую подвижность сперматазоидов. Какие витамины или БАД ему можно попить для увеличения подвижности? Мужу 27 лет.

Ответ врача

Уважаемая Елена! Необходимо выяснить причину сниженной подвижности сперматозоидов. Для этого Вам было бы лучше обратиться в Центр планирования семьи (или Центр репродукции) для дообследования. С уважением.
4 января 2006 - 14:06
Мне уже 20 лет и я не могу в процессе полового акта достигнуть эякуляции. Что мне нужно сделать для того чтобы достигнуть этого состояния . Я обращался ко многим врачам, но никто не может внятно объяснить что делать. Поэтому у меня большая надежда на Вас. Я надеюсь вы мне поможете , заранее спасибо!

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Думаю, что у Вас проблема психогенного характера, связана, возможно, с неуверенностью в себе и собственных силах, страхом неудачи, высокими требованиями к себе, т. е. какими-то внутренними проблемами. Попробуйте переключиться на время, отвлечься и заняться (вместе с девушкой, конеч
4 января 2006 - 12:13
Я вам писал под номером 7357.Ещё я хочу спросить какие после этого могут быть последствия?

Ответ врача

Уважаемый Валентин! Мастурбация относится к эквивалентам полового акта, т.е. она может в случае необходимости быть его заменителем. Такая необходимость возникает при отсутствии регулярной половой жизни. Дело в том, что дизритмии (нарушения ритма и регулярности) половой жизни отрицательно сказываютс
4 января 2006 - 12:03
Мастурбировать это нормальное явление?

Ответ врача

Уважаемый Валентин! Мастурбация относится к эквивалентам полового акта, т.е. она может в случае необходимости быть его заменителем. Такая необходимость возникает при отсутствии регулярной половой жизни. Дело в том, что дизритмии (нарушения ритма и регулярности) половой жизни отрицательно сказываютс
4 января 2006 - 11:41
У меня под половым членом желтые прыщики.Нормально ли это?

Ответ врача

Уважаемый Денис! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
4 января 2006 - 11:41
Здравствуйте доктор. Мне 26 лет. Недавно сдал мочу и врач попросил сдать посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам. Там обнаружили E.coli 10тыс. в 1мл. В течение недели к врачу не попаду. Не могли бы вы подсказать, что это такое? Опасно ли это? И еще, там написано в анализе, что очен

Ответ врача

Уважаемый Сергей! E.coli – кишечная палочка, которая чаще всего является причиной воспалительных процессов в мочеполовой системе. Лечение лучше не начинать самостоятельно, дождитесь визита к врачу, т. к. возможно, что одного фурадонина будет недостаточно. Удачи!
4 января 2006 - 11:35
Мне 18. Половую жизнь начал 3 месяца назад. Очень беспокоит факт того, что я первый раз очень быстро кончаю. Ещё пропадает эрекция после того, как кончишь в третий раз. На несколько минут её удаётся возобновить, но потом даже при акте она спадает. Иногда это случается, когда занимаешься сексом не пе

Ответ врача

Это нормально для молодого парня.
4 января 2006 - 11:06
Доброе время суток! Мне 26 лет и у меня такая проблема с потенцией: Где-то с 22 лет после первого полового акта, почти никогда не получается второй, очень редко (после длительного воздержания например). Эрекция вроде есть (вообще не жалуюсь на эрекцию), то есть нормально возбуждаюсь, но потом во в

Ответ врача

Уважаемый Данила! «Молочница» - это не что иное, как урогенитальный кандидоз – инфекция, передающаяся половым путем. Нарушения потенции в 80% случаев имеют сосудистую природу. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти тщательное обследование: анализы на урогенитальную инф