☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

4 января 2006 - 08:31
Здравствуйте, уважаемый доктор доктор у меня вопрос , во время полового возбуждения у меня выделяется прозрачная жидкость это нормально или у меня какоето заболевание заранее чпасибо

Ответ врача

Уважаемый Ринат! Слизистые выделения, которые появляются при возбуждении – это нормальное явление, это секрет половых желез, служащий для облегчения интроекции (введения полового члена во влагалище). Удачи!
4 января 2006 - 01:20
Здравствуйте, уважаемый доктор. Хочу подробно рассказать вам о своей проблеме. Мне 22 года. С 14 лет регулярно занимаюсь мастурбацией. До 17 лет эрекция была отличная, т.е. член становился твердым как камень, при этом вставал быстро и падал медленно, я мог непрерывно мастурбировать по пол-часа

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Причина эректильной дисфункции может быть как органического (т. е. связанного с заболеванием того или иного органа) происхождения, так и психогенного. Большую роль в возникновении нарушений эрекции играет сосудистая патология, эндокринная патология (сахарный диабет и др.). Думаю, ч
4 января 2006 - 01:15
Здравствуйте, уважаемый доктор. Хочу подробно рассказать вам о своей проблеме. Мне 22 года. С 14 лет регулярно занимаюсь мастурбацией. До 17 лет эрекция была отличная, т.е. член становился твердым как камень, при этом вставал быстро и падал медленно, я мог непрерывно мастурбировать по пол-часа

Ответ врача

Примите несколько раз «Виагру» 50-100 мг. Проблема психологическая.
3 января 2006 - 23:57
Здраствуйте,подскажите пожалуйста какие симптомы при туберкулёзе мочевого пузыря и как его лечить.Мне 45 лет.

Ответ врача

Уважаемый Роман! Симтомы туберкулеза мочевого пузыря сходны с таковыми при цистите. Единственной особенностью туберкулеза мочевого пузыря является формироваие микроциста. При подтвержденном диагнозе, выявлении микобактерий туберкулеза из мочи, лечение проводится в специализированных противотуберкуле
3 января 2006 - 23:28
Добрый день, мне 28 лет. я часто хожу в туалет. Кроме того, один а может и больше раз в день моча очень мутная в конце (белая). Желание появляется даже при очень малом количестве мочи. Правда бывают и более-менее нормальные дни. вообще по-разному. Также у меня в последнее время прогресирует пробл

Ответ врача

Уважаемый Дима! Симптомы неспецифические, требуют дообследования. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы; сдать общий анализ
3 января 2006 - 23:10
Здравствуйте,27 декабря с утра начались сильные рези при мочеиспускании, боли в мочевом пузыре, и очень много крови в моче, цвет почти красный. Терапевт прописал: Сумамед 0,5г х 3 дня, Фурагин 1т х 4р/д в течение 3 дней, почечный чай, и фитолизин. Через два дня резь и боли прошли, крови в моче нет.

Ответ врача

Уважаемая Мария! Заочно трудно сказать, но имеющий место у Вас эпизод резей при мочеиспускании, гематурии (крови в моче), болей внизу животе можно расценить как острый геморрагический цистит, который вполне мог дать осложнение в виде восходящего пиелонефрита. Ситуацию может прояснить только специал
3 января 2006 - 23:00
Мне 45 лет.Мочевой пузырь удерживает не более 120мл мочи.Каков должен быть объём удерживаемой мочи у взрослого человека.

Ответ врача

Уважаемый Николай! Объем мочевого пузыря в норме составляет 300-400 мл. Удачи!
3 января 2006 - 21:15
Скажите,пожайлуста,насколько эфективен препарат Максифал,и какие еще есть способы увеличения члена,нехирургические методы,и если можно их приблезительную стоимость.заранее спасибо.

Ответ врача

Это всё шарлатанство.
3 января 2006 - 19:41
у меня к доктору вопрос. мне 16 лет, ноу меня не начинается полуция, но когда я занимаюсь сексом или дрочу сперма выходит, что мн еделать, страшно это или нет. отвтеьет пожалуйста мне на емайл.

Ответ врача

3 января 2006 - 16:23
Меня беспокоит цистит. Я сперва ходила к гинекологу, она выявила у меня уреаплазму, от которой я после проходила курс лечения, врач сказала, что это будет и лечение от цистита, т.к. он вызван уреаплазмой и тд. Сделала повторный анализ после лечения- уреаплазмы не обнаружили, но цистит продолжает ме

Ответ врача

Уважаемая Ольга! Для уточнения диагноза необходимо повторить анализы на урогенитальную инфекцию не менее, чем через 4 недели после приема последнего антибиотика и повторно после месячных. Далее, сделайте посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Вместе с Вами должен был пройти курс лече
3 января 2006 - 15:50
Здравствуйте. Впервые у меня обнаружены в общем анализе мочи АМОРФНЫЕ ФОСФАТЫ В БОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ,МУТНАЯ; пл 1012,белок 0, эпит пл 1-3 в п/зр, L 1-2 в п/зр, Эр 0, циллиндры 0 , бакт нет. Предыдущий анализ в 2004г январь - норма. Иногда беспокоит легкое жжение при мочеиспускании. в анамнезе МКБ У МАТА

Ответ врача

3 января 2006 - 11:54
Я болею сахарным диабетов 30 лет. Инсулированна I тип.Очень плохо себя чувсвую, но умирать не хочу. Буду бороться. Анализы: Креатин 0,805 м мочевина 33,5 м белок 64,8 м алт -0,65 сахар крови 7,7 -10,6 С такими анализами не живут. Что мне делать. Посоветуйте где в Москве можно проконсультиров

Ответ врача

Уважаемая Татьяна Геннадьевна! У Вас имеет место диабетическая нефропатия, которой занимаются нефрологи («терапевты по почкам»), а ен урологи («хирурги по почкам»). Для получения квалифицированной консультации Вам необходимо обратиться к нефрологам. С уважением.
3 января 2006 - 10:24
Добрый день! В конце месячных появился резкий запах при мочеиспускании, рези в конце мочеиспускания. Позже заметила, что моча мутная, а в конце - капли крови. Симптомы то уменьшаются и пропадают, то усиливаются вновь. Не имею возможности обратимться к врачу в течение 2 недель.

Ответ врача

Уважаемая Ольга! Вероятнее всего, у Вас имеет место острый геморрагический цистит. Причина цистита – инфекция. Обострение этого заболевания происходят после переохлаждения, после перенесенных простудных заболеваний, стрессов, переутомления, в общем, во всех ситуациях, когда происходит снижение защит
3 января 2006 - 09:40
У меня практически хроническое воспаление уретры. Если вывернуть губки уретры, то слизистая выглядит не розовой, а черно-синей. Что это? По моим расчетам за много лет канал должен являть собой сплошной рубец. Воспаление устойчивое и никак не могу его вылечить никакими антибиотиками. Мне 35 лет.

Ответ врача

Уважаемый Александр! Виртуально такие проблемы не решаются, в Вашем случае необходим осмотр уролога и обследование, после которого можно будет решить – есть патология или нет. Обратитесь к урологу по месту жительства для осмотра. Удачи!
3 января 2006 - 04:32
Проконсультируйте по вопросу непроизвольного ночного мочеиспускания у мужчины. Произошло это недавно всего один раз ночью в состоянии сильного опьянения.Мужу 44 года.Год назад внезапно при испускании мочи пошла кровь из члена.Обратился к врачу,обнаружили хронический простатит латентное течение.Про

Ответ врача

Уважаемая Елена! Ночное мочеиспускание никак не связано с хроническим простатитом. А вот для сильного опьянения это характерно. При лечении хронического простатита половая жизнь должна быть регулярной, не должно быть никаких дизритмий (ни слишком частых половых актов, ни слишком длительных перерывов
3 января 2006 - 02:10
Здравствуйте. Я уже писал вам(вопрос №2151), но вашего ответа так и не дождался. У меня всё без изменений. Я бы с радостью приехал к вам на операцию, но у меня проблема с деньгами(Я студент). Может у вас будут для меня какие-нибудь предложения? Хотелось бы узнать об операции по подробнее. Пожалуйста

Ответ врача

Технику операции читайте в книгах.
3 января 2006 - 01:02
На днях я обнаружил, что мне больно при мочеиспускании. А сегодня заметил что моя моча имеет едва заметный красноватый оттенок. Я боюсь что это кровь. Боль при мочеиспускании чувствуется в начале пениса, в мочеиспускательном канале. -Что это может быть? -Что с этим делать? -На сколько это опасно?

Ответ врача

Сделайте анализ мочи.
2 января 2006 - 21:23
Здравствуйте. Мне 22 года. Скажите пожалуйста. У меня после лечения гонореи врач выявил баланопостит. Хотя анализы в норме сейчас. Мне кажется баланопостит от большого количества принятых мной антибиотиков, даже можно сказать огромного количества (она проходила с осложнениями). баланопостит выражает

Ответ врача

Уважаемый Олег! Возможно, имеет место кандидоз, который может обостряться после приема антибиотиков. Лечением занимается тот же дерматовенеролог, который проводил Вам лечение гонореи. Выздоравливайте!
2 января 2006 - 20:31
Мне 18. Половую жизнь начал 3 месяца назад. Очень беспокоит факт того, что я первый раз очень быстро кончаю. Ещё пропадает эрекция после того, как кончишь в третий раз. На несколько минут её удаётся возобновить, но потом даже при акте она спадает. Иногда это случается, когда занимаешься сексом не пе

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Преждевременная эякуляция может встречаться при сильном половом влечении (думаю, что у Вас именно это), при сильной половой конституции, после длительного воздержания. В этом случае можно рекомендовать ведение регулярной половой жизни с постоянным партнером (поведенческая терапия)
2 января 2006 - 20:09
я живу в краснодарскои крае но хотел бы пройти обследование и лечение в Ростове сколько времени займет обследование и в какую сумму мне это обойдется(предварительный диагноз-хронический простатит)

Ответ врача

Обследование – до 15 000 руб. в Университетской клинике.