☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

ПОМОГИТЕ!

Уважаемый доктор!
Около недели назад начались проблемы с эрекцией во время полового акта. Как дело доходит до проникновения, член становится не очень твердым и со временем вовсе опускается. При занятиях мастурбацией все получается, но член не тверд до конца. Недавно я заболел простудой (озноб, насморк, боль в горле). А вчера заметил что присутствует дискомфорт внизу живота и частое мочеиспускание (возможно застудил). Около двух недель назад пил снотворное около месяца («донормил») и превышал дозу (вместо 1 таблетки пил 3), так как была бессонница на почве ругания с девушкой. Плюс валерьянака и корвалол (в качестве успокоительных). Парнёршу очень люблю. Мы верны друг другу и не заразны. Раньше все было более чем отлично в сексе, чисто психологических проблем никогда не испытывал (мог заниматься сексом сколько угодно и когда угодно).
Сегодня сходил к участковому урологу. Врач меня осмотрела, пощупала живот, простату (не болело при нажатии), яички. Всё в норме. Сказала, что это НЕ ПРОСТАТИТ (а если и простатит, то в самом начале), поставила под вопросом диагноз: хр. цистит и МКД. Думает, что эрекция спала из- за снотворного и воспалительного процесса в организме. Посадила меня на строгую диету. Дала направление на общий анализ мочи. Но он будет готов только через 4-5 дней (так как впереди выходные). Было назначено лечение: «Фурамаг», «Канефрон» и «Витапрост»(свечи). На данный момент иногда неприятные ломящие боли в члене. Еще ломят ноги и насморк не прошёл. При эякуляции (эрекция не до конца) сперма желтоватого цвета (без запаха).
Подскажите, пожалуйста, насколько правильно при моих симптомах поставлен диагноз и выписано лечение (не простатит ли это на самом деле)?
И ОЧЕНЬ ПРОШУ, скажите, как сделать так, чтобы полноценная эрекция (член был твёрдым) вернулась как можно скорее???
Заранее благодарен Вам!
2 июня 2010 23:43
Просмотров: 871

Ответ врача

Периодическое снижение эрекции или даже ее отсутствие может наблюдаться у любого здорового мужчины – виноваты стрессы, переутомление, разные заболевания (начиная от ОРЗ), плохое настроение и т.д. Это нормально. Но, если такая ситуация повторяется неоднократно, или возникает все чаще и чаще, особенно при исключении всех факторов, перечисленных выше, то тогда требуется обследование у уролога/андролога - кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. В Самаре можете обратиться от моего имени и моего сайта UROWEB.RU к урологу первой квалификационной категории Кириченко Борису Владимировичу, который работает по адресу "Центр Мужского Здоровья" на базе клиники "Золотой Век" Самара, ул. Киевская 15 "Б", (недалеко от пересечения ул. Киевской и Тухачевского), Тел. 247-72-47, 247-71-06, его личный телефон: 8(917)102-88-00. Очень грамотный и опытный уролог, думаю, он Вам поможет. Удачи.