☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

что со мной?

Здравствуйте, доктор! Я заморозил ноги (переохладился), утром почувствовал боли в области мочевого пузыря, слабость в организме, озноб. Пошел к участковому терапевту (думал что цистит), но врач направил меня к урологу с подозрениями на простатит.
Врач-уролог назначил мне свечи Уропрост и БАД Ликопрофит! Половая жизнь отсутствует (на ИППП нет смысла проверяться), но регулярно (2-3 раза в нед.) занимаюсь мастурбацией, имеет место малоподвижный образ жизни, вредных привычек нет, но достаточно нервно себя веду (есть диагноз ВСД).
До того как я простудился все было хорошо, теперь я очень сильно переживаю психологически, не нахожу себе места, плохо сплю ночью, чувствую постоянную напряженность, беспокойство о своем здоровье.
Теперь меня беспокоит ослабленная эрекция по утрам, пониженное влечение, отсутствие семяизвержения. Объясните, что со мной теперь происходит и как мне действовать? Я очень переживаю за свое здоровье.
7 января 2009 17:29
Просмотров: 1055

Ответ врача

Уважаемый Виктор! Вам нужен грамотный уролог. Воспалительный процесс в мочеполовых путях не обязательно может быть вызван ЗППП, это может быть и обычная флора. Вам необходмио выполнить общий анализ мочи, посев мочи на флору, УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), четырехстаканную пробу мочи. Проблемы с либидо и потенцией, вероятнее всего, носят вторичный характер - психологический.


В Питере для адекватного обследования и лечения можете обратиться в клинику «Медем» к урологу Берникову Александру Викторовичу. Это очень добросовестный, грамотный уролог, владеющий всеми методами диагностики и лечения урологических заболеваний. Его телефон 8(921)919-07-89, при звонке сошлитесь на меня лично. Не затягивайте процесс лечения, дабы не хронизировать заболевание. Удачи.