☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

19 апреля 2006 - 10:17
УЗИ почек: размер правой почки 100*36 мм, левой 108*39 мм, паренхима 15 мм, ЧЛС правой почки чашечки п/с 10 мм. Заключение нефроптоз II стадии, паллипоэктазия справа.Как лечится паллипоэктазия? С уважением, Татьяна.

Ответ врача

Необходимо КТ почек
19 апреля 2006 - 09:57
Здравствуйте доктор!мы с моим мужем живем половой жизнью и не предохраняемся 1.5 года.За это время я ни разу не забеременнела.Я обследовалась,почти все хорошо,за исключением тонкого эндометрия,но мне назначили лечение,я его прошла и все наладилось,только вот забеременнеть все равно не могу.Муж сдал

Ответ врача

Уважаемая Ирина! Хотя наступление беременности у здоровой женщины от мужчины, имеющего подобные результаты спермограммы, возможно, но все-таки необходимо выяснить причину бесплодия Вашей пары. Для решения всех этих вопросов Вам необходимо обратиться в Центр планирования семьи (или Центр репродукции)
19 апреля 2006 - 08:18
Здравствуйте! Сразу обращу внимание: я НЕ прошу ни поставить диагноз заочно, ни же назначить заочно лечение, прошу лишь ответить на ниже приведенный вопрос, исходя из Вашего опыта, квалификации, возможно, предположений. 1) Вопрос следующий: могу ли я в принципе рассчитывать на сколь-либо качес

Ответ врача

1) Это возможно, когда причина ЭД психологическая 2)Обратитесь к неврологу, нейрохирургу и урологу
19 апреля 2006 - 07:44
Очень прошу Вашего совета. Мне 30 лет, заболела циститом (в первый раз), перед этим были запоры, метеоризм. Назначали фурадонин, нолицин, затем фурогин и мочегонные травы, но через небольшое время (3 недели) симптомы возвращаются, усиливаясь. Жалуюсь на субфебрильную температуру, небольшой озноб (к

Ответ врача

Уважаемая Оксана! Уточните, пожалуйста: желто-зеленые выделения из влагалища или из уретры? Делали ли посев выделений на флору или просто мазок? Консультировались ли Вы у гинеколога? Анализы на ИППП каким методом сдавали? Делали ли Вам посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам катетером?
19 апреля 2006 - 03:08
Извиняюсь мне 19 у меня изкривлен член существует другой метод (не херургический)лечения етой диформации похоже что болезни пейрони у меня нету но а если операцыя то сколько стоит хотябы примерно??? и можно ли в моем возрасте проводить операцыю может развитие не прошло полностю

Ответ врача

Операция нужна тогда, когда искривление мешает сексу, либо психологически невыносима. Стоимость 30-40 000 руб
19 апреля 2006 - 02:35
Здравствуйте, Доктор! Мне 18 лет. Меня беспокоит уже второй день одна проблема. Случилось это 2 месяца назад, когда у меня был незащищенный контакт с партнером, как оказалось по результатам анализов здоровым. Через пять дней после контакта я обнаружил у себя белые выделения и жжение в области гол

Ответ врача

Уважаемый Stay! Если Вы не доверяете врачам после очного приема «они говорят одно, а на самом деле существует другое», почему Вы верите неизвестным людям, проводящим он-лайн консультации и другу, который не имеет медицинского образования? Найдите врача, лучше всего бесплатного, т. е. по месту житель
18 апреля 2006 - 23:22
Здравствуйте уважаемый доктор! У меня такой вопрос: 5 лет назад мне делали операцию варикоцеле левого яичка. Вроде все прошло нормально, но у меня до сих пор бывает побаливает яичко. Иногда раз в месяц, в два, а иногда и каджую неделю. Боль не сильная, можно сказать ноющая, не долговременная. Комоч

Ответ врача

Ненормально, но нужен личный осмотр
18 апреля 2006 - 22:31
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,что означает мой диагноз: Гематомегалия.Диффузные измнения ткани паренхимы печени по типу жировой инфильтрации.Хронический холецистопанкреатит.Двусторонний нефроптоз.Неполное удвоение левой почки.Микролит правой почки. Спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Виктор! Двусторонний нефроптоз – двустороннее опущение почек. Неполное удвоение левой почки – часто встречающаяся аномалия развития, о которой люди узнают совершенно случайно, после УЗИ. Микролит правой почки – маленький конкремент (менее 4 мм) правой почки. Удачи!
18 апреля 2006 - 22:24
Я пришёл на приём к урологу, он назначил мне обследование: секрет простаты, соскоб, анализ на тестостерон, узи, ДНК методом ПЦР всё это стоит 3500 руб. Скажите пожалуйста дорого ли это?

Ответ врача

Уважаемый Илья! Нет. Везде приблизительно также, плюс-минус несколько сотен. Цены зависят от ранга клиники (лаборатории), ге выполняются анализы, места жительства (сравните уровень жизни в Москве и где-нибудь на периферии). Удачи!
18 апреля 2006 - 21:50
Ребенку 1 год 4 месяца (мальчик) на днях лежали в стационаре по подозрению на пилонефрит, т.к. анализ мочи был плохой, лейкоциты покрывали все поле зрения, и было болезненное и частое мочеиспускание. Через 2 дня болезненность прошла, в больнице делали УЗИ, Ц.графию, брали все анализы - все хорошо, н

Ответ врача

Какая клиника в каком городе вас обследовала? Инфекция у мальчиков возникает, как правило при пороках развития. Пришлите все снимки
18 апреля 2006 - 21:25
Здравствуйте!У меня вот такая проблема. при половом акте у меня половой член стоит один раз, после не могу!И ещё неделю назад появился неприятный запах от него, и немного при поднятие его выделяется белая жидкость не густая.

Ответ врача

Сделайте анализ отделямого у венеролога
18 апреля 2006 - 20:06
у меня член искривлен и отверстие снизу головки что это на осмотре в военкомате врач скозал что свищ а что это такое головка с низу не закрывается

Ответ врача

Пришлите фото члена в 2х проекциях. После чего я согу дать советы
18 апреля 2006 - 18:38
Здравствуйте, доктор. У меня сильно потеет машонка и отсюда неприятный запах, связано ли это с варикацели.Как избавиться от потения и запаха. Душ принимаю каждый день-не помогает.Если вы не знаете, то подскажите сайт, где также можно задать вопрос, так как я думаю, что можно попробывать задать вопро

Ответ врача

Нужен дерматолог
18 апреля 2006 - 18:19
Добрый день, Боль: В районе мочеточника, резкие, спазмы. Крови нет. Обычно так, помочилась, моча обычного цвета, не сопровождается ни болью, ни трудностями, спустя минуту наступает сильная резь, как спазм, что аж в глазах темнеет. Помогает большое количество жидкого теплого, выпиваю за раз литр и

Ответ врача

Уважаемая Алена! Уточните, пожалуйста, следующие моменты: «Боль: В районе мочеточника» - это где? Постарайтесь описать. Обследовались ли Вы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, уреаплазмы, кандиды)? Делали ли Вам посев мочи на флору и чувствительность к антибио
18 апреля 2006 - 18:02
Здравствуйте! У моего мололдого человека выявилось восполение яичка. А я болею хроническим циститом. Может ли цистит быть причиной его заболевания? заранеее спасибо за ответ.

Ответ врача

Уважаемая Ольга! Если цистит вызван инфекцией, передающееся половым путем, то может. Надо обследоваться на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, микоплазмы, уреаплазмы, кандиды, гарднереллы). Удачи!
18 апреля 2006 - 18:02
Здравствуйте! Вот уже 8-ой раз за год я болею циститом (почти каждый месяц). Лечилась и народными средствами, и антибиотиками, с грязелечения меня забрали в больницу, и т.п. У меня нет уже сил. В Интернете прочитала, что это замкнутый круг: молочница-цистит-антибиотики-молочница. Правда ли это? Что

Ответ врача

Необходимо обследование в очень граматной клинике. Где живете? Можем сделать это мы!
18 апреля 2006 - 17:22
У меня хламидиоз,как его лнчить? И лекарства сколько стоят для его лечения?

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Лечить хламидиоз надо лекарствами под наблюдением уролога по месту жительства. Лекарств много и цены везде разные. Удачи!
18 апреля 2006 - 16:20
При возникновении эрекции мой половой орган направлен не вверх,а вниз.Так было всегда.При мастурбации семяизвержение происходит нормально.Нормально ли это?Половых контактов не было,а теперь.когда я хочу заняться сексом эрекции не возникает.Это связано с переживанием сексуальной неудачи или...

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Вы совершенно правы, это проблема психологического плана. Не думайте и не фиксируйте свое внимание на ней. Если остаются вопросы – обратитесь к урологу по месту жительства для осмотра. Удачи!
18 апреля 2006 - 15:46
Ув. Игорь Аркадьевич, прошу Вас дать консультацию. Мне 33 года хочу родить второго ребенка, но боюсь нагрузки на почки во время беременности. По УЗИ левая почка на 3 см. правая на 6 см. опущены. В правой микролит 4,5мм.Биохимия крови общ.белок - 78,8, Альбумин-47,0, креатинин-88,0, мочевина-4,29 кал

Ответ врача

Уважаемая Надежда! Во время беременности на почки возлагаются дополнительные нагрузки. Это связано с внутриутробным развитием ребенка, с усилением обменных процессов в организме матери. К моменту беременности почки должны быть в максимально здоровом состоянии, т. к. при беременности существует ряд
18 апреля 2006 - 15:18
У меня такая проблема . У меня уже давно под головкой , на ободке ближе к коже , там где как-бы срастается кожа с головкой , в том раене , по ободку идет чтото похожее на небольшую сыпь , по виду как прыщи , но они только на ободке, ни боли , ни зуда , ничего нету . Может подскажете что это тако

Ответ врача

Уважаемый Андрей! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.