☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

17 апреля 2006 - 12:39
Здравствуйте, уважаемый доктор подскажите пожалуйста что это может быть у меня на головке полового члена появляется белый налет.спасибо

Ответ врача

Уважаемый Николай! Если ранее были незащищенные половые контакты, то это может быть проявлением инфекции. Если контактов не было, то это может быть обычная смегма, которая удаляется при гигиенических процедурах. Удачи!
17 апреля 2006 - 12:38
Здравствуйте! У меня проблема следующего плана: Недавно, после занятия сексом со своим постоянным партнером обнаружил в сперме кровь. Понимаю, что это не нормально, но не могу выяснить причину (никаких болей, посторонних выделений, опухолей нет.) Подскажите, пожалуйста, от чего это может быть и

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Примесь крови в сперме (гемоспермия) – это очень настораживающий симптом, который требует тщательного обследования. Гемоспермия чаще всего встречается при воспалительных заболеваниях предстательной железы, семенных пузырьков. Вам надо сдать спермограмму, анализы на урогенитальную и
17 апреля 2006 - 12:35
в области паха появилось большое красное пятно по краям которого маленькие язвочки, чешется. что это и как лечить?

Ответ врача

Уважаемый Александр! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к дерматологу (специалист по кожным заболеваниям). Удачи!
17 апреля 2006 - 12:27
Здравствуйте Доктор! У меня вопрос, касающейся моей девушки, но т.к. вопрос коснулся и меня, тоя решил обратится к вам. Итак: у моей девушки (18 лет) недавно выявили эррозию шейки матки. Т.к. она ещё не рожала, то лечение азотом (или что-то вроде того) ей назначать не стали, а прописали лекарства ко

Ответ врача

Это абсурд. Сделайте обследование у серьезного некомерческого венеролога
17 апреля 2006 - 12:05
Уважаемый доктор, хотелось бы узнать, насколько необходимо обведение головки полового члена ребенку 2,5 лет. Участковый хирург поставила диагноз фимоз и рекомендовала данную операцию перед поступлением в деский сад. У ребенка никаких жалоб нет, мочеиспускание нормальное, открытие наполовину.

Ответ врача

До 4 лет можно не торопиться
17 апреля 2006 - 11:27
У моего пятнадцатилетнего сына двусторонний нефроптоз. Врач рекомендовал ношение бандажа. В аптеках предлагаются бандажи при опущении органов брюшной полости, при опущении внутренних органов, почечный. Какой из них подходит при нашем диагнозе?

Ответ врача

Это бессмысленно. Надо заняться плаванием
17 апреля 2006 - 09:51
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, дело в том что у меня удалена почка и в прошлом году была сделана пересадка. При встрече с девушками просто ничего непроисходит, член в каком-то промежуточном состоянии, а эрекция длится секунд 20........ Что мне делать или это уже бесмысленно....!

Ответ врача

Попробуйте "Виагру" 100 мг пару раз и пришлите результат
17 апреля 2006 - 00:40
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что мне делать. У меня фимоз. Мне делали операцию. Но все равно какие то боли. Будут ли у меня проблемы после обрезания?

Ответ врача

Уважаемый Саша! Когда делали операцию? Где локализуются боли? Уточните.
16 апреля 2006 - 23:23
Здравствуйте, скажите пожалйста, когда я возбуждаюсь выделяется какая-то бесцветная вязкая жидкость и наступление оргазма, по-моему мнению, происходит рановато, есть ли какие-нибудь временные нормы наступления оргазма? И что это за бесцветная вязкая жидкость выделяется при возбуждении? Ответьте пож

Ответ врача

Это секрет половых желез. Для удлинения акта - мазь "ЭМЛА"
16 апреля 2006 - 19:32
Здравствуйте, доктор! Спасибо за отклик на мой вопрос (№8799). Хочу дополнить: повторные анализы, по совету врача, проходил через две недели после приема антибиотиков, в течение которых принимал препараты для восстановления микрофлоры - лактовит, хиллак форте и др., а также единоразово Флуконазол в

Ответ врача

Уважаемый Анатолий! Контрольный анализ на инфекции, передающиеся половым путем, после лечения сдается через 4 недели после последнего приема антибиотиков. Жжение в уретре может наблюдаться после перенесенной ИППП. Можете принимать Омник по 1 капсуле утром в течение месяца. Гастрит на это состояние
16 апреля 2006 - 18:21
Ответьте пожалуйста! На мошёнке под кожей на левом яйце, как будто опухли вены или как там называются.Когда поднимаю ноги верх исчезает. иногда чувствую лёгкие боли.Пожалуйста помогите что это?

Ответ врача

Уважаемый Антон! Обратитесь к урологу для непосредственного осмотра. Возможно, это варикоцеле – варикозное расширение вен семенного канатика. Точный диагноз – только после очной конслуьтации уролога и обследования. Удачи!
16 апреля 2006 - 17:55
Здравсвуйте. Лечение хронического простатита проведённое в декабре 2005 г. положительных результатов не дало, симптомы остались. Порекомендуйте с использованием какого аппарата АЛП-01(МАВИТ)или Андро-Гин пройти повторно комплексное лечение? Необходимо ли будет проходить повторный курс массажа предс

Ответ врача

Видимо диагноз неверен. Мы можем сделать обследование
16 апреля 2006 - 17:49
Здравствуйте.Однажды после занятия сексом,обнаружил,что край головки опух и посинел.После недельного воздержания все вроде стало приходить в норму,но не надолго.Какими средствами можно ускорить процесс заживления? Спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Олег! В некоторых случаях подобная ситуация возникает при баланопоститах (воспаление головки полового члена и крайней плоти), вызванных инфекцией мочеполовой системы. Необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, кандиды, уреаплазмы, ми
16 апреля 2006 - 15:40
У меня на машонке появились какие то прыщики в виде угрей, как на лице, они твердые и желтого цвета. Появились они у меня давно, года два назад. Их не много, около 3 штук и они разного размера.Они не болят при дотрагивании до них, никаких болей я не испытываю при мочеиспускании. Хотелось бы узнать,

Ответ врача

Уважаемый Вася! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к дерматологу (специалист по кожным заболеваниям). Удачи!
16 апреля 2006 - 15:07
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на след-щие вопросы: 1. В каком именно месте происходит разрыв уздечки? 2. И на сколько это болезненно?

Ответ врача

Разрыв происходит в зоне уздечки, болезненно
16 апреля 2006 - 13:10
Добрый день.у парня оторвалась уздечка и долгое время (16 дней) не заживает.Делать пластику он не хочет-боиться и стесняется.скажите пожалуйста можно ли обойтись без нее, и сколько она примерно стоит эта операция.заранее благодарю.

Ответ врача

Уважаемая Кристина! Чаще всего надрыв происходит при короткой уздечке, при слишком бурном половом акте. Обычно при разрыве уздечки часто надрыв заживает сам. Но в некоторых случаях заживает не совсем удачно, требует дополнительное медицинское вмешательство. При этом можно сделать операцию циркумциз
16 апреля 2006 - 12:55
Здравсвуйте. Лечение хронического простатита проведённое в декабре 2005 г. положительных результатов не дало, симптомы остались. Порекомендуйте с использованием какого аппарата АЛП-01(МАВИТ)или Андро-Гин пройти повторно комплексное лечение? Необходимо ли будет проходить повторный курс массажа предс

Ответ врача

Уважаемый Игорь! Настоятельно рекомендую обратиться к своему лечащему врачу урологу. Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением. Удачи!
16 апреля 2006 - 12:22
Здравствуйте. Скажите пожалуйста мне 20 лет и размер моего члена с стоячем состоянии 12 см. Эт нормально или нет. И как увеличить член в домашних условиях без препаратов. Спасибо

Ответ врача

16 апреля 2006 - 07:33
Здравствуйте! У меня раннее семяизвержение,недомогание и иногда резкие боли в правом боку и в правом яичке. Читал про простатит там написано что из за простатита может побалевать сердце и мои симптомы похожи на воспаление предстательной железы. У нас в поселке нет уролога,а выехать в город пока н

Ответ врача

Простатит ни при чем. Боли требуют осмотра врача. А для члена нужен крем "Элма"
16 апреля 2006 - 04:19
При возбуждении(и только), когда я рядом со своей девушкой, из члена обильно выделяется прозрачная жидкость(смазка?), так вот ее столько, что нередко появляются пятна на брюках (от этого дискомфорт), мне кажется что ее не должно быть столько... Что делать?

Ответ врача

Уважаемый Дима! Слизистые выделения, которые появляются при возбуждении – это нормальное явление, это секрет половых желез, служащий для облегчения интроекции (введения полового члена во влагалище). Не требуют лечения. Удачи!