☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

16 апреля 2006 - 02:09
Здравствуйте! Моему сыну 10 лет, последнее время началось "странное" вечерние недержание мочи. Может ли это быть началом занятий онанизмом, потому как мочеиспускание происходит буквально в течении часа, после того как он ложится спать(перед сном в туалет он ходит)

Ответ врача

Онанизм ни при чем. Необходим визит к детскому урологу
16 апреля 2006 - 00:05
Здравствуйте! 8 лет назад была проведена ТУР предстательной железы. После операции осложнения: асперматизм,склероз шейки мочевого пузыря, эректильная дисфункция. Консервативное лечение результатов не дало. В настоящее время: боли внизу живота и промежности, частые позывы на мочеиспускание (мочусь по

Ответ врача

Нужен диагноз, а не операция. Мы готовы его поставить
15 апреля 2006 - 18:09
Мочекаменная болезнь это на всю жизнь или есть выход? Есть ли да - то какой?

Ответ врача

Уважаемая Татьяна! Мочекаменная болезнь - это длительно протекающее заболевание, которое не вылечивается. Все усилия врачей и самих больных направлены лишь на продление ремиссии, на предупреждение образования камней, либо на их выведение (т. е. на предупреждение нарушений оттока мочи). Лечение начин
15 апреля 2006 - 17:23
Здравствуйте! У меня это скорее не проблема, а предрассудки. Мой половой член искривлен в левую сторону, и в эрекции также. Я слышал, то это патология и что это искривление будет препятствовать нормальному половому акту(ослабление эрекции, замедленная эякуляция)! Верны ли мои опасения? И если да,

Ответ врача

Уважаемый Александр! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
15 апреля 2006 - 14:59
Здравствуйте! Мой диагноз хронический пиелонифрит-с детства. Сейчас мне 33 года, в 2000году DS МКБ,выход камня из почки d6мм. В данный момент,1,5 месяца назад,почувствовала тянущие боли в подреберье,с правой стороны (была погрешность в диете),затем боли стали проецировать в паховую область и спину,н

Ответ врача

Уважаемая Наталья! Виртуально помочь невозможно, необходимо комплексное обследование и лечение у уролога, невролога и терапевта. С уважением.
15 апреля 2006 - 13:37
Здравствуйте. Меня беспокоит следующий вопрос. Во время полового акта что-то хрустнуло в области основания члена. После окончания обнаружил на крайней плоти в нижней части ее соединения с головкой набухшее образование, похожее на синяк. Не болит. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно предпринять?

Ответ врача

Воздержитесь от секса пару недель
15 апреля 2006 - 13:08
Будут ли проблемы со здоровьем у будущих детей если много мастурбировать.
15 апреля 2006 - 07:29
Здравствуйте, я сейчас заканчиваю интернатуру по хирургии, очень интересуюсь урологией и хочу свою жизнь и трудовую деятельность связать именно с данной областью врачебной науки. От своих коллег узнал о существовании вашего института, но информации не достаточно. Если вас не затруднит, вышлите конкр

Ответ врача

Посмотрите информацию на нашем сайте. Стоимость ординатуры в 2005г была 130 000 руб за 2 года
14 апреля 2006 - 22:57
Задам необычный вопрос, возможно не совсем по адресу, но прошу отнестись серьезно и, по возможности,ответить. Мне 23. Половое созревание,вроде, закончилось. Регулярной половой жизни нет(по разным причинам). Меня волнует длина моего пениса. В эррогированном состоянии всего 14 см. А вместе с яичк

Ответ врача

Уважаемый Денис! Взрослый мужчина, имеющий половой член в состоянии эрекции 9,5 см в длину и более, может быть абсолютно уверен, что у него пенис статистически средних размеров (данные Ассоциации андрологов России). Но Вам нужно знать одно: размеры – это далеко не главное. У Наполеона по данным ист
14 апреля 2006 - 22:22
12 лет назад мне сделали операцию по поводу аденомы предстательной железы.Сейчас появились сильные боли в области простаты.Очень болезненная дефекация.УЗИ показало наличие опухоли,может ли опять появиться аденома и как можно ее лечить не оперативным путем.

Ответ врача

Уважаемый Владимир Петрович! Где локализуются боли (внизу живота, промежности, мошонке, заднем проходе)? Где локализуется опухоль по УЗИ? Размеры или лучше подробное описание УЗИ (объем простаты, количество остаточной мочи). Когда Вы в последний раз сдавали PSA (ПСА – простатспецифический антиген, м
14 апреля 2006 - 22:06
Не давно я заметил красноватую сыпь на головке полового члена,иногда даже чешится немного (уже 3 дня не проходит).У меня вообще такое в первый раз,я напуган до полусмерти.Что мне делать хоть скажите?Скажите, это серьёзно? Контакта с инфицированными больными не было,па ртнёрша у меня одна!!!

Ответ врача

14 апреля 2006 - 20:59
Здравствуйте! У меня немного сложная ситуация со сдоровьем и я бы хотел получить информацию.... Дело в том что у меня удалена левая почка, а правая неработает и поэтому мне пересадили донорскую почку. Но как говориться природа берет свое и привстрече с хорошей и желанной девушкой у меня возникла

Ответ врача

Уважаемый Михаил! Я могу рекомендовать Вам обратиться на сайт кафедры урологии Ростовского Государственного Медицинского университета Uroprofi.ru. Эта кафедра и её клиники отличаются передовыми технологиями в лечении различной сложности урологической патологии. Можете при обращении сослаться на инф
14 апреля 2006 - 20:30
Полгода назад лечился от хламидий и уроплазмы,вылечился-в контрольных анализах ничего не было найдено,а вот простатит-последствие этих инфекций, по сей день,вылечить не удаёться.Два месяца обратно проходил уже 3-й,урологом назначенный,курс лечения по простатиту,после чего,на первых порах всё в поряд

Ответ врача

Уважаемый Вл! В чем заключается обострение? Какие у Вас жалобы? На основании чего Вы делаете вывод, что у Вас «прошло время и снова воспаление»? Жду сообщения.
14 апреля 2006 - 19:21
Скажите,есть ли какие нибудь сильно действующие возбуждающие средства для девушек и какие это средства?

Ответ врача

Уважаемая Дарья! Вопрос надо адресовать гинекологу. Удачи!
14 апреля 2006 - 19:11
Скажите пожалуйста - виагравредна для организма вредна или она продается для профилактике?Мне сейчас 17 лет,если я несколько раз приму виагру,то как она подействует на организм:положительно или отрицательно?

Ответ врача

Уважаемый Максим! В 17 лет Виагру принимать рано. Научитесь жить половой жизнью без нее. Удачи!
14 апреля 2006 - 19:01
У меня в 2004 г был острый пиелонефрит, цистит, аднексит одновременно. Пролечена:нолицин, нитроксолин, трихопол, урологические сборы. Сиимптомы в виде болей в пояснице, рези при мочеиспускании, поллакиурии,с-м Пастернацкого купировались быстро в течение 2-3 дней.Лечение проводилось 10 дней. После эт

Ответ врача

Уважаемая Марианна! Необходимо сделать посев мочи на флору и чувтсвительность к антибиотикам (на банальную флору), обследовать полового партнера на ЗППП и на флору (секрет простаты). Возможно, Ваш уролог сочтет нужным сделать цистоскопию (инструментальный осмотр внутренней поверхности мочевого пузыр
14 апреля 2006 - 18:37
Если эрекция наступает долго, тяжело, редко бывает очень качественной, а чаще половой член находится в неком промежуточном положении между спокойным состоянием и возбуждением.А бывает,что возбуждение полового члена наступает быстро, эрекция бывает очень хорошей, но очень быстро проходит, не позволяя

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Вероятнее всего, у Вас имеется проблема больше психологического плана. Т. к. если бы были проблемы с эрекцией, то они проявлялись бы и в других ситуациях. Попробуйте переключиться на время, отвлечься и заняться (вместе с девушкой, конечно) чем-то другим – спорт, поездки, путешестви
14 апреля 2006 - 18:09
В возрасте 25 лет переболел свинкой с осложнением, результат - атрафия левого яичка. Сейчас сдал спермограмму: объем 4,5 мл, pH 7,2, кол во сперматозоидов 2,2 млн/мл, слабоподвижных 35%, живых 30%, погибщих 35%. Можно как-то исправить ситуацию? Есть ли возможность зачатия?

Ответ врача

Уважаемый Роман! Для выяснения причины бесплодия необходимо обследовать обоих парнеров. С Вашей стороны - на урогенитальную инфекцию методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, уреаплазмы, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, цитомегаловирус, вирус простого герпеса 1,2), сдать общий анализ мочи, по
14 апреля 2006 - 17:57
Я посещаю спортзал в течение двух месяцев.два года назад мне сделали операцию на варикацели(точнее микрооперацию,не знаю подробностей но шов у мен в 1,5 пальц длиной).ну так вот пару дней назад у меня стало болеть именно то яичко...в зал я сразу перестал ходить.вчера вдуше заметил.что совсем внизу у

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Необходимо сделать УЗИ органов мошонки и показаться урологу для осмотра. С уважением.
14 апреля 2006 - 15:21
Моей супруге 30 лет. Беременность 13,5 недель. Беременность осложнена нефронтозом 3-ей степени правой почки со снижением её функции,хр. пиелонефрит вне обострения. Недавно узнали что в нашем случае "роды невозможны". Так ли это? Надеемся ...

Ответ врача

Уважаемый Олег! По каким обследованиям установлено снижение функции правой почки? Есть ли гидронефроз (расширение чашечно-лоханочной системы правой почки)? Какие показатели креатинина, мочевины? Какие результаты общеклинических обследований? Жду Вашего сообщения.