☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

14 апреля 2006 - 15:12
Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли удлиннить уздечку в домашних условиях. Заранее спасибо!

Ответ врача

Да, резким рывком! Но не стоит
14 апреля 2006 - 15:08
какие методы контрацепции более подходящие

Ответ врача

Уважаемая Юлия! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к гинекологу. Удачи!ответа
14 апреля 2006 - 15:04
врач подозревает хронический пиелонефрит.очень часто хожу в туалет,особенно если попью пиво.а зимой через каждые полчаса.6 лет назад лечился от энуреза.сейчас мне 20.врач назначил мне узи почек мочевого пузыря.скажите пожалуйста если диагноз подтвердится могу ли я уклониться от армии?и на какой срок

Ответ врача

Уважаемый Юрий! Вопросы отсрочек от армии я не решаю, по этому поводу необходимо обратиться в военкомат. С уважением.
14 апреля 2006 - 14:22
posle spermogrammi, u menja okozalosj ochenj malij procent aktivnih spermotozoidov,kotorije esli perevesti s latishkogo-dvigajutsja pramo i javljajutsja oktivnimi.eto 0 procenta.medlenno peredvigajutsja 26 procentov.Podviznih -40,no neperedvigajutsja-34 procenta. Morfologija:norma- 9 , patalogija 91

Ответ врача

Уважаемый nikolaj! Спермограмма действительно не лучшая. Вам необходимо выполнить много специфических обследований, для выяснения причины данного состояния (инфекции, гормональные нарушения и т. д.). Для решения всех этих вопросов Вам необходимо обратиться в Центр планирования семьи (или Центр репро
14 апреля 2006 - 13:54
Здравствуйте.У меня такая проблема:я не могу достаточно возбудиться чтобы пенис стал достаточно твердый.А если я врзбуждаюсь как надо,то на очень короткий период времени.Бывает такое,что когда я возбужусь и пытаюсь ввести пенис девушки во влагалище,и если он сразу не входит и упирается во чтонибудь,

Ответ врача

Уважаемый Миша! Причина эректильной дисфункции может быть как органического (т. е. связанного с заболеванием того или иного органа) происхождения, так и психогенного. Большую роль в возникновении нарушений эрекции играет сосудистая патология, эндокринная патология (сахарный диабет и др.). Думаю, что
14 апреля 2006 - 13:28
Здравствуйте!Я никогда в жизни не болел половыми болезнями.Но после контакта с новой девушкой.появилось зжение при мочеиспускании .Моча нормальная,запахов и выделений нет.Есть ли препараты для ликвидации зжения.что посоветуйте делать.К урологу пока не тороплюсь так как знаю что в целях наживы препиш

Ответ врача

Нужен анализ мочи (2х стаканная проба)
14 апреля 2006 - 13:27
Здравствуйте.Лет в 14 я начал мостурбировать,был такой период,что я по нескольку раз в день мостурбировал и этот период затянулся на долго!Мостурбировал я до дого периода пока не понял,что с эрекцией чтото происходит.Раньше я возбуждался проктически мгновенно,от любой мысли,от прикосновений девушек,

Ответ врача

Уважаемый Дима! Вероятнее всего, у Вас имеется проблема больше психологического плана. Т. к. если бы были проблемы с эрекцией, то они проявлялись бы и в других ситуациях. Попробуйте переключиться на время, отвлечься и заняться (вместе с девушкой, конечно) чем-то другим – спорт, поездки, путешествия
14 апреля 2006 - 13:04
добрый день!подскажите,как можно избавиться от преждевременной эякуляции,может как-то надо лечиться?большое спасибо!

Ответ врача

14 апреля 2006 - 12:38
Здравствуйте! У меня частые мочеиспускания, до 10 раз в день, продолжается уже 5 дней. Мочеиспускание не болезненные. Присутствует чувство дискомфорта в нижней части живота иногда "тянущие" боли. Ночью в туалет невстаю. Я понимаю что необходимо обратиться к урологу, но в нашем городе достаточно сло

Ответ врача

Сделайте анализ мочи
14 апреля 2006 - 12:24
Чем опасна мастурбация?

Ответ врача

Уважаемый Александр! Мастурбация (онанизм) в разумных пределах помогают снимать излишнее половое возбуждение при невозможности вести регулярную половую жизнь. В умеренных количествах никаких отрицательных последствий не выявлено, проблемы могут возникать только психологического плана. Удачи!
14 апреля 2006 - 12:20
У меня на крайней плоти члена находятся желто-белые шарики. Что это такое? Как это лечить? И насколько опасно это?

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Были ли половые незащищенные половые контакты? Жду Вашего сообщения.
14 апреля 2006 - 11:54
подскажите пожалуйста у меня левосторонний криптохизм и варикоцеле правого яичка. Сколько стоит операция по упущению яичка если оно в нормальном состоянии и размер близок к правому. находиться под лобком.

Ответ врача

В нашей клинике около 25 - 30 тыс руб
14 апреля 2006 - 10:46
Здравствуйте. Мы с мужем никак не вылечимся от двух зараз: микоплазмоз и уреоплазмоз. Длится это уже второй год. Ходили к разным гинекологам. Лечились по двум схемам, но результат так и остался положительным. Схема 1: Муж: первые 2 дня – Тинидазол после ужина по 1 табл каждые 15 мин. Последующи

Ответ врача

14 апреля 2006 - 10:33
Здравствуйте. Мы с мужем никак не вылечимся от двух зараз: микоплазмоз и уреоплазмоз. Длится это уже второй год. Ходили к разным гинекологам. Лечились по двум схемам, но результат так и остался положительным. Схема 1: Муж: первые 2 дня – Тинидазол после ужина по 1 табл каждые 15 мин. Последующи

Ответ врача

Уважаемая Rimma! Я не являюсь экспертом по оценке качества лечения. Трудно сказать, почему контрольные результаты остаются положительными. Возможно, имелись какие-то погрешности в лечении (например, половая жизнь во время лечения и до получения контрольного результата, неправильное применением препа
14 апреля 2006 - 09:21
В левой почке камень 25 мм. + поставлен диагноз пиелонефрит. Нужна операция в хорошей клинике. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться?

Ответ врача

Уважаемый Иван! Я могу рекомендовать Вам обратиться в город Ростов-на-Дону в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Бе
14 апреля 2006 - 09:12
Здравствуйте. Мне 18 лет. На головке моего члена появились какие-то трешинки, а у основания - маленькие белые прыщики. Скажите пожалуста что это такое и как это лечить. Заранее спасибо

Ответ врача

Уважаемый Андрей! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Были ли половые незащищенные половые контакты? Жду Вашего сообщения.
14 апреля 2006 - 09:04
Кровь во время секса. Что это?

Ответ врача

Уважаемая Катя! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к гинекологу. Удачи!
14 апреля 2006 - 00:40
Здравствуйте! мой муж 33 года, недавно сделал спермаграмму, по результатам которой оказалось , что морфология составляет 3% по методу крюгера, все остальные показатели в норме, я совершенно здорова, все анализы проведены, подскажите пожалуйста 1.возможно ли при такой морфологии наступление берем

Ответ врача

Уважаемая Мария! Наступление беременности естественным путем сомнительно. Для решения вопросов ЭКО (экстракорпорального оплодотворения) Вам необходимо обратиться в Центр планирования семьи (или Центр репродукции), где профессионально занимаются подобными вопросами. На нашем сайте размещена База Данн
14 апреля 2006 - 00:04
Мне доктор дал стекла для мазков домой???!!! Сказал что можно утром не мочившись, можна выдавить слизь на стекло и высушив, принести ей на анализ. Это нормально? Такой анализ будет точным?

Ответ врача

Сделайте анализ
13 апреля 2006 - 23:47
Я не мог его сломать???