☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

4 апреля 2006 - 17:48
Здравствуйте. У меня возникли проблемы с мочеиспусканием. Оно участилось и последнее время мне стало трудно его сдерживать. В туалет я хожу маленькими дозами, но хочется как будто я терпел 8 часов , иногда нужда бывает переодичной может немного спасть, но потом опять нарастает , однако, даже п

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Возможно, имеет место воспалительный процесс в мочевом пузыре, предстательной железе. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, к
4 апреля 2006 - 17:22
Мне стало больно ходить в туалет.Я сходила сдала мазок он показала лейкоцитов 18-35-40 и флора 80-90.Я сдала анализы на ИППП всего на 6 хломидии,цитомегаловирус,герпес 2т,ашпв скрининг,муклоплазма гениталиум,ураплазма...Выявился только цитомегаловирус...Генеколог сказал что такой мазок не может быть

Ответ врача

Идите к венерологу
4 апреля 2006 - 17:16
Здравствуйте Михаил Иосифович! В предыдущем вопросе 3292 Вы посоветовали принять 50 Виагры и написать Вам. После принятия Виагры в течении часа эрекция не появилась, но после взаимных ласк появилась нормальная эрекция, норальный половой акт. Эрекция появляется у меня и без Виагры при ласках, но ка

Ответ врача

Вы крайне мнительны. Бросьте смотреть на член. Секс с "Виагрой" хорош? - сношайтесь
4 апреля 2006 - 14:59
дивертикул мочевого пузыря объем остаточной мочи больше нормы Перетяка мочевого пузыря что это за болезнь и как ее лечить

Ответ врача

Уважаемая Марина! Уточните следующие моменты: какой размер дивертикула? Сколько остаточной мочи? Какие обследования делали (УЗИ, цистография, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам). Какие жалобы? Жду Вашего сообщения.
4 апреля 2006 - 14:35
Здравствуйте! В 19 лет у меня был обнаружен хронический простатит. Во-время лечения возникали проблемы с эрекцией, но когда курс закончился я начал вести полноценную активную половую жизнь! Сейчас мне 22. После того лечения не ходил к урологу уже 3 года. Все было нормально, но где-то с полгода наза

Ответ врача

Уважаемый Сергей! По последним данным наших и зарубежных авторов простатит не является причиной снижения потенции. Нарушения потенции в 80% случаев имеют сосудистую природу. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти тщательное обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенны
4 апреля 2006 - 14:22
Здраствуйте доктор! У меня к Вам такой вопрос! У меня варекоцеле незнаю какой степени. Мне делали операцию спустя месяца 4 у меня все повторилось! Подскажите пожалуйста сколько стоит такая операция приблизительно

Ответ врача

Нужно прийти ко мне на консультацию. Поможем
4 апреля 2006 - 12:26
Здравствуйте,Виктория Анатольевна,СПАСИБО,что ответили на мой вопрос,(От 30.03.06,№8714),но к сажелению,фотографию не получиться прислать(не из моральных соображений),но немножечко я успокоился,потому что,эта венка,или хрящик,стал чуть меньше(обрабатываю,расствором маргонцовки)Напишите хотя бы,на чт

Ответ врача

Уважаемый Митя! Возможно, что это просто вена. Если она уплотнена, попробуйте смазывать троксевазиновой мазью 5-7 дней. Лучше обратиться к урологу по месту жительства для осмотра. Не болейте!
4 апреля 2006 - 11:17
Здравчствуйте, я студент 6 курса Белорусского государственного медицинского университета, готовлю на научно-практическую конференцию доклад по теме "Клапаны задней уретры". Не могли бы вы мне помочь объяснить патогенез развития вторично-сморщенной почки у больных КЗУ. Я проанализировал 26 случаев и

Ответ врача

Уважаемый Руслан! К сожалению, у нас на сайте нет материалов по этой теме. Но, когда Вы проведете конференцию, мы будем рады опубликовать Ваш материал с сохранением Вашего авторства. О Вас и Вашей работе узнают тысячи посетителей нашего сайта. Пишите на почту ViktoriaShade@uroweb.ru. С уважением.
4 апреля 2006 - 09:28
сегодня у меня вместе со спермой вылилось много крови,что со мной,с чем это может быть связано??? чувствую себя в норме. правда недавно когда ходил в туалет по большому у меня тоже была кровь и было больно,в подруге уверен,мы с ней 1,5 года вместе,на стороне не гуляю,что со мной?? заранее благода

Ответ врача

Понаблюдайте. Будет повторение - надо будет обследоваться
4 апреля 2006 - 09:22
дело в том,что насмотревшись пэрот. видео я решил сам снть свое напряжение,и в тот момент когда я испытывал оргазм у меня сперма потекла вместе с кровью,причем неизвестно чего было больше,я очень напуган,до этого я заметил что на головке члена из мочевого канала выглядывает как бы нарост,я пока не

Ответ врача

Уважаемый Виталик! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
4 апреля 2006 - 04:27
Примерно 3 недели назад я чувствовал не очень сильную боль в левом яичке. И происходило это обычно когда я сидел на стуле. После примерно 2-х недель боль исчезла. Но принимая душ я вдруг заметил что это левое яичко сильно потемнело, а точнее потемнела кожа. Никаких опухолей не обнаружил. Скажите пож

Ответ врача

Уважаемый Александр! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к дерматологу (специалист по кожным заболеваниям). Удачи!
4 апреля 2006 - 01:54
При половом акте после продолжительного возбуждения в сперме появляются прозрачные комочки, при последующих семяизвержениях они отсутствуют...Нормально ли это? И стоит ли обращаться к специалисту? -------- Обязательна ли операция при варикозном расширении вены в яичке, если да то насколько она сло

Ответ врача

Уважаемый Максим! По первому вопросу – сдайте спермограмму. По второму вопросу – более подробно. Варикоцеле - варикозное расширение вен гроздьевидного сплетения, развивающееся преимущественно с левой стороны. Как правило, наблюдается у детей старше 10-летнего возраста, а наибольшая частота варикоцел
3 апреля 2006 - 22:55
В 2003 году обнаружена аденома простаты. При обследовании в 2006 году отмечено ее увеличение. Предложено подумать об операции. Существуют-ли эффективные методы неоперативного лечения аденомы простаты?

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Доброкачественная гиперплазия предстательной железы - это доброкачественная опухоль предстательной железы, которая развивается из парауретральных желез. Прежде, чем говорить об оперативных методах, необходимо тщательное обследование, тем более, что 43 года – это молодой возраст дл
3 апреля 2006 - 22:51
У меня такая проблемма я не возбуждаюсь при виде голой девушки или возбуждаюсь не на все 100%,а дома при виде порно у меня все с этим нормально почему так ???Может я просто нервничаю .Это у меня уже во 2й раз ,может причина этому психологический настрой,или просто злоупотреблял порно ???Помогите пож

Ответ врача

Это психологическая проблема
3 апреля 2006 - 21:23
Здравствуйте у меня около полгода или года назад появилось коричневое пятно на головке члена,вокруг наруженго отверстия уретры,нормально ли это,оно меня ничем не беспокоит.

Ответ врача

Уважаемый Михаил! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
3 апреля 2006 - 19:56
Здравствуйте, мне 13 лет. Головка члена в спокойном состоянии оголяется без проблем, а в состоянии ерекции-почти не открывается. Это нормально? Если нет, то что ето?

Ответ врача

Уважаемый Игорь! Это состояние называется относительный фимоз. Вам надо обратиться к урологу по месту жительства для осмотра и решения вопроса о необходимости оперативного лечения. Удачи!
3 апреля 2006 - 19:49
При компьюторной томографии обнаружено новообразование 4Х2,5мм. Существует ли безоперациооное лечение гидронефроза (предварительный диагноз поставил профессор Красулин), если нет то какие клиники специализируются на новейших методах лечения либо удаления гидронефроза .

Ответ врача

Уважаемый Дионисий! Новообразование и гидронефроз – совершенно разные понятия. Я могу рекомендовать Вам обратиться в город Ростов-на-Дону в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ,
3 апреля 2006 - 18:56
добрый день. я не знаю что мне делать. у меня головка покрываецца почти прозрачной жидкостью, цвет ближе к белому, с неприятным запахом. головку промываю два раза в день, но запах остаётся. помогите пожалуйста...

Ответ врача

Идите к дерматологу
3 апреля 2006 - 18:53
добрый день. я не знаю что мне делать. у меня головка покрываецца почти прозрачной жидкостью, цвет ближе к белому, с неприятным запахом. головку промываю два раза в день, но запах остаётся. помогите пожалуйста...

Ответ врача

Идите к дерматологу
3 апреля 2006 - 17:52
Здравствуйте, доктор. За два года три раза сдавал спермограмму. В первом результате патологических форм было 12%, во втором - 40%, в последнем - 52%. Интересует вопрос: отчего могут происходить подобные изменения? Отчего вообще бывает паталогия сперматозойдов? Хотелось бы иметь детей. Заранее спасиб

Ответ врача

Уважаемый Арик! В случае бесплодного брака обязательно обследуются оба супруга. Проводится много специфических обследований, выясняется причина нарушений, приводящих к бесплодию (воспалительные процессы в мочеполовой системе, гормональные нарушения и т. д.). Для решения всех этих вопросов Вам необх