☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

1 апреля 2006 - 14:43
Здравствуйте, доктор. У меня проблема такого плана. Где-то месяца 1,5 назад появилась какая-то ноющая, непонятная боль в области левого яичка. Покраснений никаких нет. Я бы не сказал, что она мне доставляет неудобства, но как то неприятно. Ещё были какие то выделения (1 раз) после мастурбации, то е

Ответ врача

Покажите мошонку урологу
1 апреля 2006 - 10:34
Где можно в Москве сделать операцию по вазэктомии (мужская стерилизация)и сколько это стоит? Спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Андрей! На нашем сайте размещена База Данных урологов, Вы можете найти уролога в Вашем регионе, который Вас проконсультирует по данному вопросу. Можете при обращении сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru. Цены везде разные. С уважением!
1 апреля 2006 - 00:04
Дополнение к вопросу 3351. Опухоль почти спала, но справа все равно остается вздутие, также замечено небольшое искривление члена влево... вопрос тот же - каковы последствия?

Ответ врача

Не будет последствий
31 марта 2006 - 23:48
Где можно приобрести катетер покрытый серебром, не могу найти в инете. Подскажите очень надо, для постоянного ношения.

Ответ врача

Уважаемый Александр! Такие катетеры выпускает фирма RUSCH. Узнайте на их сайте. С уважением.
31 марта 2006 - 23:16
Здравствуйте, у меня и моей любимой возникли проблемы: какие то выделения белого цвета, а иногда и дурнопахнущие. И это происходит как то хаотично, особенно после секса. У меня подозрения на молочницу, но при осмотре партнерши у генеколога ничего не было найдено. И вот собственно мои вопросы: 1) М

Ответ врача

Это вопросы к венерологу
31 марта 2006 - 23:13
Эрекция в последние время (гдето полгода) очень слабая - нередко отсутствует утром, быстро спадает, например при одевании презерватива, часто членвообще не встает ( сейчас вот новая девушка - опять не встал, пришлось сослаться мол презерваитвов нет...) как я понимаю в возрасте 19 лет это не нормальн

Ответ врача

Примите пару раз "Виагру" 50 мг.
31 марта 2006 - 19:48
Здравствуйте! у меня такой вопрос: на головке полового члена имеется маленький бугорок(1 мм),сходил к врачу,врач говорит,что это нормально и есть у каждого мужчины! мне не нравился эстетический эффект и я решил выдавить...выдавил и теперь ничего нет! что это могло быть?

Ответ врача

Уважаемый Владимир! Откуда же я знаю? Тем более, теперь, когда этого бугорка нет?
31 марта 2006 - 15:47
Здравствуйте доктор! В номере вопроса (№8699) вы сказали, что может быть непеносимость смазки презерватива. А что теперь делать? Вообще ими не пользоваться? И ещё скажите боль может пройти сама по себе или необходимо принимать какие-нибудь таблетки? И через сколько дней боль уйдёт? В поликлиннику по

Ответ врача

Уважаемый Владимир! Я сказала, что «может быть», но точно я Вам сказать не могу, т. к. нет возможности Вас осмотреть. Необходимо сдать хотя бы минимальный спектр анализов, чтобы определиться более точно. С уважением.
31 марта 2006 - 15:42
Уважаемый Доктор! Скажите пожалуйста, влияет ли сидячая работа на рецидивы хронического цистита (есть ли такая зависимость?). Если да, то что бы Вы посоветовали для прифилактики?! Благодарю Вас за ответ! С уважением!

Ответ врача

Уважаемая Анастасия! Обострения хронического цистита происходят после переохлаждения, после перенесенных простудных заболеваний, стрессов, переутомления, в общем, во всех ситуациях, когда происходит снижение защитных функций организма. Для излечения хронического цистита необходимо выяснить его причи
31 марта 2006 - 15:14
Добрый день Доктор, Около 7 месяцев назад у жены обнаружили уреаплазму, микоплазму и трихомонады. Проверился и Я. Все подтвердилось, кроме трихомонады. Кстати выделений не было, только зуд в мочеиспускательном канале, на который я не обращал внимания. Врач прописал лечение и сказал что у мужчин т

Ответ врача

Уважаемый Игорь! Кроме контрольных анализов на урогенитальную инфекцию, если сохраняется повышенное количество лейкоцитов, то надо сдать посев секрета простаты (мочи, спермы – где повышены лейкоциты?) на флору и чувствительность к антибиотикам. Насчет кисты Ваш врач абсолютно прав, если она не беспо
31 марта 2006 - 15:00
Уважаемый доктор! Мне 45 лет. У меня возникла большая проблема сексуального характера, иногда стало происходить быстрое семяизвержение, жена стала упрекать меня и оно стало происходить ещё быстрее. Потом она убрала спираль и семяизвержение стало происходить при надевании презерватива. Я стал комплек

Ответ врача

Нужна психотерапия партнеров и применение мази "ЭМЛА"
31 марта 2006 - 14:37
Здравствуйте! У моего ребенка правосторонний крипторхизм. Сейчас ему 1г 7 мес, в 8 месяцев сделали 5 уколов хорионического гонодотропина. Никаких результатов. В роддоме говорили, что операцию надо делать не позднее 1,6 года. Но уролог, который нас наблюдает, назначил повторную консультцию в 2 года.

Ответ врача

Операцию надо делать сейчас. Можно у нас
31 марта 2006 - 14:33
В добавок к предыдущему вопросу - сейчас нет возможности пройти посев на чувствительность

Ответ врача

Уважаемая Вика! Лечением урогенитальной инфекции у женщин занимаются гинекологи, поэтому Вам лучше проконсультироваться у них. Что касается партнера, то леечние ему проводить обязательно надо одновременно с Вами, причем во время лечения и до получения отрицательного контрольного результата не рекоме
31 марта 2006 - 14:31
Уважаемый доктор, подскажите, совсем запуталась!!! Диагноз уреаплазма. Сходила к двум докторам (гинеколог, дерматовинеролог). Второй врач прописал: циклоферон 1,2,4,6,8, сумамед ( 1-день-2 раза по 500, 2второй день - 500), на третий день лечения доксициклин, в конце микосист, и свечи макримор.. В 20

Ответ врача

Уважаемая Вика! Лечением урогенитальной инфекции у женщин занимаются гинекологи, поэтому Вам лучше проконсультироваться у них. Что касается партнера, то леечние ему проводить обязательно надо одновременно с Вами, причем во время лечения и до получения отрицательного контрольного результата не рекоме
31 марта 2006 - 14:16
Здравствуйте! У меня фимоз и мне надо делать обрезание,но я не хочу чтобы головка всегда была открыта! Я не знаю что делать. Еще я слышал о неполном обрезании, Вы не могли бы мне объяснить ,что это такое?

Ответ врача

Да, обрезать можно частично
31 марта 2006 - 14:16
Здравствуйте! У меня фимоз и мне надо делать обрезание,но я не хочу чтобы головка всегда была открыта! Я не знаю что делать. Еще я слышал о неполном обрезании, Вы не могли бы мне объяснить ,что это такое?

Ответ врача

Да, обрезать можно частично
31 марта 2006 - 13:49
У ребёнка 1 год 7 мес. при высевании мочи на флору обнаружены Proteus mirabilis и vulgaris. Мнения у разных врачей диаметрально противоположны. Есть ли практика применения монурала (фосфомицина) для такого возраста.

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Нет, в таком возрасте, стараются обходиться более «безопасными» антибиотиками. Сделайте еще один контрольный посев. С уважением.
31 марта 2006 - 13:29
Здравствуйте!Приблизительно три года тому назад я обратилась к урологу по поводу частого мочеиспускания.На прортяжении двух лет он пытался разными препаратами победить болезнь и год тому назад направил на стационарную консультацию.После проведения цистоскопии ибиопсии был установлен диагноз интерсти

Ответ врача

Уважаемая Фаина! Уточните, проводили ли Вы какое-нибудь обследование по этому поводу (инфекции, посевы)? Принимали ли какие-нибудь препараты? Когда этот началось? Также уточните – сколько раз за день Вы мочитесь, сколько раз Вы встаете ночью, чтобы помочиться, возникают ли неудержимые позывы (т. е.
31 марта 2006 - 13:05
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня красная машонка и еще на ней какой-то блестящий налет, постоянное жжение в яичках,обильное потовыделение,в промежности.Неприятный запах.Постоянный дисбактериоз.Сдал анализы на ЗППП ничего не было найдёно.С моей девушкой мы предохраняемся, но всё началось пос

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Вам необходима помощь дерматолога (специалист по кожным заболеваниям). Удачи!
31 марта 2006 - 12:59
Доктор скажите что такое Трихом. IgG =0,297 положит.как она распространилась и вообще что это такое мы по этому поводу очень переживаем

Ответ врача

Обратитесь к венерологу