☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

28 марта 2006 - 11:17
Здраствуйте доктор! У меня такая ситуация.Приблизительно 3 месяца назад прошел лечение хламидиоза.После сдачи контрольных анализов (брали мазок и кровь) хламидий не обнаружили. После этого у меня бывает изредка побаливает нога в паховой области и иногда поутрам побаливают почки.Скажите это может бы

Ответ врача

Уважаемый Анатолий! Вероятнее всего, боли в паховой и поясничной областях не связаны с хламидиозом. Чтобы выяснить их причину надо обратиться к урологу по месту жительства, сделать УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), проконсультироваться у
28 марта 2006 - 10:49
У меня выявлен геморрой 2 степени. Жалуюсь на постоянное жжение, усиливающиеся в утренние часы, в заднем проходе, сопровождающееся неприятным запахом, ухудшением общего самочувствия. Проктолог посоветовал подмываться после дефикации, но проблемы это не устраняет. Чем может быть вызвано данное жжение

Ответ врача

Уважаемый Борис! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к проктологу. Удачи!
28 марта 2006 - 10:24
Уменя простуда полового органа. Хотелось бы узнать как можно вилечитса от этой болезни в домашних условиях и какие препараты нужны чтоб начать курс лечениий. Заранее СПАСИБО за ответ!

Ответ врача

Уважаемый Rooney! Мне непонятен ни диагноз, ни проблема вообще. Обретитесь к урологу по месту жительства.
28 марта 2006 - 09:36
Ранее заданный вопрос 8631. Уважаемая Виктория Анатольевна сообщаю Вам что боли у меня в правой стороне мошонки у меня возникли в январе 2005 года в марте я обратился к зав,урол.отд. При визуальном осмотре он поставил диагноз варикоцеле справа и дал направление на УЗИ органов мочевыделения и доплеро

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Все нормально. Если делали УЗИ почек перед операцией, и не было выявлено патологии, то можете не беспокоиться. Необходим УЗИ-контроль почек через 3-6 месяцев после операции, наблюдение за правой почкой. С уважением.
28 марта 2006 - 07:53
Напишите пожалуйста что это значит сморщивание почек при длительно протекающем (в течение 15 лет) латентном пиелонефрите. Когда делала УЗИ почек сказали что почки имеют бугристую форму в следствие воспаления.

Ответ врача

Уважаемая Лиза! Это означает, что вследствие хронического пиелонефрита произошло сморщивание почек (в результате их поверхность стала неровной, бугристой). Это чревато развитием хронической почечной недостаточности, артериальной гипертонией. Обратитесь к урологу по месту жительства для дообследовани
28 марта 2006 - 02:26
Расскажите пожалуйста подробнее о методе лечения аденомы простаты прибором новосибирского изобретателя Ивана Шубина "генератор ионов металлического серебра". Где и как можно приобрести этот прибор? Заранее благодарю.

Ответ врача

Уважаемый Юрий Владимирович! Наш сайт не занимается поиском и приобретением медикаментов и аппаратуры. Вам можно попробовать обратиться на сайты по медицинской технике. С уважением.
28 марта 2006 - 01:25
Здравствуйте, доктор. Вопрос, скорее всего нелепый, однако хотелось бы перестраховаться - 2 дня назад случайно поцарапал п/член /кожу кр. плоти; ~0.5см; ширинкой джинсов/, теперь побаиваюсь идти в бассейн. Есть ли опасность заражения ЗППП, особенно сифилисом и СПИД /в бассейне, с царапиной/??

Ответ врача

Уважаемый Василий! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к дерматологу. Обратитесь к указанному специалисту.
28 марта 2006 - 00:17
Уважаемый доктор! Надеюсь получить от вас ответы на мои 4 вопроса, которые очень сильно меня беспокоят. Постораюсь раскрыть свою проблему! Кратко о себе: мне 16 лет в половой контакт с девушкой не вступал, бывает занимаюсь онанизмом. Была операция по варикоцеле (около года назад). Итак вопросы: 1. У

Ответ врача

Вы здоровы, но мнительны
28 марта 2006 - 00:02
Здравствуйте, очень хотел бы узнать ответ на мой вопрос, в общем ситуация такая: мне 19 лет, но до недавнего времени у меня вообще не было ни одного полового контакта, при недавней попытке, даже двух, все закончилось совсем не так как мне бы хотелось, мой половой орган не захотел выполнять свои пр

Ответ врача

Уважаемый Ваня! Вероятнее всего, у Вас действительно имеется проблема больше психологического плана. Попробуйте переключиться на время, отвлечься и заняться (вместе с девушкой, конечно) чем-то другим – спорт, поездки, путешествия и т. д. Забудьте на время о сексе. Иногда сексопатологи советуют заним
27 марта 2006 - 23:13
Здравствуйте. У моего папы следующая ситуация: 70 лет, ПСА 8,9 (февр.2006). ТРУЗИ: »Предст.железа 51х43х41, V = 40к.см, контуры четкие, ровные, вдается в просвет мочевого пузыря на 15 мм засчет гетерогенного изоэхогенного узла с четким волнистым контуром, деформирующего шейку мочевого пузыря –

Ответ врача

Уважаемая Юлия! Ситуация сложная. На нашем сайте размещена База Данных урологов, Вы можете найти уролога в Вашем регионе, который Вас проконсультирует по данному вопросу. Попробуйте обратиться в Военно-медицинскую академию на кафедру урологии, Александровскую больницу урологическое отделение или в С
27 марта 2006 - 21:06
Здравствуйте! У нас такая проблема... Месяц назад папа лег на обследование в нефрологическое отделение, через месяц лечащий врач сказала, что нужна операция по пересадке почки. Выписала на амбулаторное на 10 дней, а после сказала, что начнет гемодиализ. В справке написала: хронический пиелонефрит с

Ответ врача

Уважаемая Светлана! Мы не занимаемся проблемами гемодиализа. С уважением.
27 марта 2006 - 21:05
Здрасвуйте!! Проблема заключается в том что возбуждение полового члена не слишком продолжительно. После одной-двух мИнут половой член обмякает и возбуждение сходит на нет. ИРЕКЦИЯ УХОДИТ ДО ИЗВЕРЖЕНИЯ СЕМЕНИ. Насколько серъезна эта проблема? Заранее благода

Ответ врача

Нужна моя очная консультация
27 марта 2006 - 19:45
Здравствуйте! Я перенес эмоциональное напряжение.У меня сильные боли в ногах и постоянное желание мочиться. Прошел обследование, ничего не обнаружили(анализы, исследование сосудов,исследование позвоночника, узи простаты)Поставили предварительный диагноз: невролгия.Помогите советом. Заранее спасибо

Ответ врача

Возможно у Вас патология позвоночника. Нужен невропатолог
27 марта 2006 - 18:38
Уважаемые врачи! меня мучают два вопросса! пожалуеста дайте ответ на них если сможете! 1. Размер моего члена 15см в длинну и 4 см в диаметре, нормально ли это для моего возраста!? мне 16( почти 17)? 2. Мне интересен такой вопросс у меня на теле много волос и на груди есть немного и на руках и

Ответ врача

Это норма во всех отношениях
27 марта 2006 - 18:21
Доктор подскажите пожалуйста! мне надо сдать анализ Хламидиоз IgG+IgM и Уреаплазмоз IgG. посоветуйте как лучше его сделать методом ИФА, или сделать мазок.

Ответ врача

Уважаемая Виктория! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к гинекологу. Удачи!
27 марта 2006 - 18:15
Здравствуйте. У моего папы следующая ситуация: 70 лет, ПСА 8,9 (февр.2006). ТРУЗИ: »Предст.железа 51х43х41, V = 40к.см, контуры четкие, ровные, вдается в просвет мочевого пузыря на 15 мм засчет гетерогенного изоэхогенного узла с четким волнистым контуром, деформирующего шейку мочевого пузыря –

Ответ врача

Обратитесь на консультацию к профессору Петрову Сергею Борисовичу (Военно Мед. Академия) тел 316 48 90
27 марта 2006 - 16:50
Ребенку 2 года, 5 мес. Пиелонефрит хронический. В посевах мочи протей Mirabillis. В большом титре 1 х10 в7. В лаборатории Филатовской делали чувствительность на много антибиотиков, среди них оказалось,что есть чувствительность к монуралу. Нефролог оттуда же сказала, что однократно при нашем большом

Ответ врача

Уважаемая Rushana! Монурал действительно применяется в качестве экстренной помощи при обострении воспалительного процесса в мочевыводящей системе (чаще всего при циститах). Чувствительность современной микрофлоры к палину невысока. Думаю, необходимо подобрать другой антибиотик с учетом чувствительно
27 марта 2006 - 16:42
Здравствуйте! У моего полового члена в эрогированном состоянии обычно не выходит головка, иногда выходит, но сдавливается где-то посеренине, причиняя болевые ощущения. Видимо, на научном языке это фимоз или парафимоз. Когда головка выходит, то до при дотрагивании до нее ощущается боль, которую тру

Ответ врача

Уважаемый Николай! Вы правы, это фимоз. Цены на операции везде разные, зависят от города, клиники, ее ранга. Промывать головку надо ежедневно. Удачи!
27 марта 2006 - 16:00
Здраствуйте!У меня такой вопрос!Лет семь назад обнаружил на головке пч какие то прыщички или пупырышки!Был у уролога,взяли кучу анализов,сказали что все ок!Посоветовали-чистотел!Стоит ли обратиться к другому врачу?Может ли это вызвать рак?

Ответ врача

27 марта 2006 - 15:04
Здравствуйте! 1от меня все время пахнет жирным точнее от члена 2 головка лекго оголяется и в спокойном и в эрекционном состоянии только с помощью руки, а не сама. Спасибо!

Ответ врача

Не вижу проблемы