☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

27 марта 2006 - 14:43
После полового акта моя крайняя плоть не возвращается обратно на головку, а находится под ней. Головка полностью открыта, иногда прикрывается примерно на одну треть, но полностью не закрывается. Боли нет, но есть легкое ощущение неудобства при соприкосновении с бельем. Такое бывало и раньше, но край

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Вероятнее всего, имеет место относительный фимоз. Но все-таки необходим непосредственный осмотр. Обратитесь к урологу по месту жительства.
27 марта 2006 - 14:03
Уважаемый доктор! Посоветуйте, что мне делать с кистой в простате? Каким образом ее от нее можно избавиться? Кроме кисты, обнаружена и адеома

Ответ врача

Пришлите фото простаты
27 марта 2006 - 13:55
здравствуйте. мне поставили диагноз-когнитивный простатовезикулит (возможно я с ошибками написал,тогда извините).лечение назначили следующее:ципрофлоксацин(500мг 2р в день),вобэнзим(3драже 3 р в день),хилак форте(40кап 3р в день),в течение 10 дней и на 5 и 11день-150мг дифлюкана.плюс детский крем н

Ответ врача

Уважаемый Владимир! Каким методом сдавали мазок? Откуда мазок? На какие инфекции делались анализы? Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
27 марта 2006 - 12:39
Доктор хочу задать вам вопрос! Мне сделали 40 дней назад операцию Иванисевича. Боли на левом яичке остались, а именно чувстую боль когда трогаю его. Ходил к врачу 2 дня назад, он сказал что вены еще не спали! Скажите пожалуйста не отрафировалось ли оно? Какие симптомы при отрафировании яичка? Очень

Ответ врача

Атрофия - это уменьшение в размерах. А вот если вены не спались, то тогда нужно обратиться к классному урологу
27 марта 2006 - 12:36
Здравствуйте. Очень Вас прошу ответить на мой вопрос. Лечил гайморит у лора. Он обнаружил грибок на языке, пропил Форкан, не помогло. Тогда врач взял с языка анализ на хламидии, он подтвердился. Я естественно решил перепроверить у уролога. Сдал ПЦР на хламидии и трихомонады, кровь на уреаплазму. Пот

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Если по урологическим анализам урогенитальная инфекция не выявляется, то лечение нужно проводить у ЛОР-врача. Вообще, этот вопрос надо задать на консультации ЛОР-врачам. Удачи!
27 марта 2006 - 12:29
Доктор хочу задать вам вопрос! Мне сделали 40 дней назад операцию Иванисевича. Боли на левом яичке остались, а именно чувстую боль когда трогаю его. Ходил к врачу, он сказал что вены еще не спали! Скажите пожалуйста не отрафировалось ли оно? Какие симптомы при отрафировании яичка? Очень нужен ваш от

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! 40 дней – это небольшой срок для оценки результатов. Думаю, что никакой атрофии яичка у Вас нет. Выздоравливайте.
27 марта 2006 - 10:29
Добрый день. задавал ранее вопрос: Вопроса № 8552 (дата консультации - 20.03.2006г.) Данила У подруги появились выделения и неприятные ощущения в половых органах. При анализах (и у меня, и у неё) обнаружили коки. До начала наших встреч оба сдавали анализы, они были чистые. Можно ли подхв

Ответ врача

Уважаемый Данила! Уреаплазмы передаются половым путем и являются возбудителями воспалительных заболеваний мочеполовых органов и у женщин, и у мужчин. У женщин при воспалительных заболеваниях гениталий уреаплазмы часто обнаруживаются во влагалище и шейке матки, может служить причиной бесплодия (это д
27 марта 2006 - 09:27
Здравствуйте! подскажите. Мучал кандидоз и цистит. Здала анализы - обнаружили кандидоз, уреаплазму, гарднереллы (++). Назначили лечение: циклоферон ( 5 уволов- 1,2,4,6,8)сумамед - 1 день два раза по 500, на второй день - еще 500, форкан, с 3-го дня лечения доксициклинпо 2 таблетки 5 дней, спринцеван

Ответ врача

Уважаемая Вера! Я не являюсь экспертом по оценке качества лечения. Половой партнер должен обязательно пройти курс лечения одновременно с Вами, даже если его ничего не беспокоит. Во время лечения и до получения отрицательного контрольного результата не рекомендуется жить половой жизнью. Насчет контра
27 марта 2006 - 09:01
Здраствуите. что то непотнятное происходит из половога органа при нажатий появляется некая жидкость иногда желтого иногда белого. Процес половога акта проходит хорошо и немного болит головка.Спасибо за ответ

Ответ врача

Уважаемый Влад! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувствите
27 марта 2006 - 01:47
Скажите пожалуйста,если я не имею возможности пока вести половую жизнь,как часто я должен заниматся онанизмом?Для поддержания в тонусе этой системы?3 дня через 3 дня или 4 через 4,а может неделя через неделю?Я так понимаю ,что регулярная половая жизнь необходима.Именно этим справоцирован такой вопро

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Это зависит от Ваших потребностей. Занимайтесь сколько хотите и можете. Никаких норм нет. Удачи!
27 марта 2006 - 01:42
МНЕ 22,У МЕНЯ МАЛЕНЬКЙ ЧЛЕН ,

Ответ врача

Уважаемый АСЕКЕ! Сочувствую.
27 марта 2006 - 01:37
у МЕНЯ МАЛЕНЬКИ ЧЛЕН,МНЕ 22,ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ

Ответ врача

Уважаемый TALAP! Обратиться к урологу по месту жительства.
27 марта 2006 - 01:27
У меня на головке члена уже более года какое то красное пятно.Оно мне не мешает ,но меня это очень волнует,т.к я чувтвую,что у меня из за етого появляется комплекс!!!Мастурбирую я с 13 лет. Пробовал не мастурбировать 2 недели,но она не проходила все-равно.Яне знаю что мне делать,а к врачу идти не

Ответ врача

Уважаемый Саша! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к дерматологу. Мастурбация здесь ни при чем. Удачи!
27 марта 2006 - 00:49
Prostite mne moy ne nauchniy yazik. Obyasnu kak smogu. U moego malisha yaichki skriti pod kojey. Moshonka u nego vnutri. Emu 2,5 goda . Vrachi zametili tolko lish v poslednee vremya. Neujeli obyazatelna operaziya? Moglo li eto stat prichinoy nosheniya pampersov? Zaranee blagodaryu.

Ответ врача

Уважаемая Sima! Памперсы здесь ни при чем. Вероятнее всего, речь идет о двустороннем крипторхизме. Вам срочно надо показать ребенка детскому урологу. Нужна операция или нет, можно сказать только после осмотра и УЗИ органов мошонки и пахового промежутка. С уважением.
27 марта 2006 - 00:42
Здравствуйте,меня беспокоит то,что при длительном возбуждении из полового члена начинает выделяться сперма(до начала паолового акта.Нет ощущения того,что я кончаю).В чём может состоять моя проблема? Заранее спасибо.

Ответ врача

27 марта 2006 - 00:11
Здравствуйте! Я прошу вас ответить, есть ли надежда на мое излечение? Началось все три месяца назад. Начался цистит. Я пошла к гинекологу своему, она прописала три дня таривид, я пропила пять, во время приема началась сильная молочница, антибиотик не помог, потом мне семейная врач назначила еще анти

Ответ врача

Уважаемая Лиля! Цистоскопию сделать надо, это правильная тактика, для исключения различных новообразований или изменений слизистой оболочки, которые могут давать симптоматику цистита. Ситуация у Вас сложная, заочно помочь, к сожалению, невозможно. С уважением.
26 марта 2006 - 22:06
Недавно я обнаружил, что в мошонке, возле того места где вены от правого яичка входят в тело, немного снизу, выходит из тела на 1 см какая-то вена или что-то подобное. Иногда она вздувается, иногда немного болит. Хотелось бы узнать, что это за вена, и стоит ли идти к врачу

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Надо сделать УЗИ органов мошонки, потом сходить на очный прием к урологу. Это необходимо для исключения варикоцеле, кисты придатка яичка. С уважением.
26 марта 2006 - 21:38
История заболевания Очень сильно болел правый бок, в паховой области, отдавало в почки Я два раза был у врачей, был у хирургов, сдавал анализы, делал УЗИ брюшной полости. Дело в том, что я никак не могу полностью поправиться. Врачи сказали, что эта боль является последствием травмы - надорвал гл

Ответ врача

Заочно диагноз не поставить, обратитесь к урологу
26 марта 2006 - 21:13
У меня с самого детства какая-то сыпь на пенисе. под кожей находятся твердые маленькие шарики, 0,5-1 мм в диаметре. если попытаться выдавить их, выделяется субстанция, как в обычном прыще(не гной, а просто суховатая масса белого цвета). мне 17 лет, сексом не занимался. эта сыпь столько, сколько се

Ответ врача

Уважаемый Александр! Это нормальное явление! Это выводные протоки сальных желез. Ни в коем случае ничего не выдавливайте! Занесете инфекцию – будут проблемы. Удачи!
26 марта 2006 - 21:11
Здравствуйте! Мне 61 год. 8 лет назад была проведена ТУР операция по поводу: аденома и камень предстательной железы. Осложнения после операции: недержание мочи, склероз шейки мочевого пузыря,асперматизм,эректильная дисфункция. Недержание мочи продолжалось около 7 месяцев, которое впоследствии переш

Ответ врача

Уважаемый Правдин! Вам необходимо сделать УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательной железы), анализ крови на PSA (простатспецифический антиген – маркер на злокачественные заболевания простаты), общий анализ мочи и посев мочи на флору и чувствительность к а