☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

21 марта 2006 - 14:47
Уважаемый доктор ответьте на вопрос Эффективны ли таблетки Vg-RX и ViMax? каккие эффективны если эффективны и не приносят ли они вреда организму и как влияют на потенцию

Ответ врача

Я не лечу больных барахлом
21 марта 2006 - 14:41
Здравствуйте! Стал проходить медкомиссию, анализ крови хороший, анализ мочи показал лейкоцитов-75. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, нормально питаюсь, чувствую себя нормально. Чем может быть вызвано такое повышение лейкоцитов? Заранее благодарен за ответ.

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Повышение лейкоцитов в моче – признак воспалительного процесса либо в мочевом пузыре, либо в почках, либо в предстательной железе. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хлами
21 марта 2006 - 14:06
Задравствуйте ! Может мой вопрос не к вам. Но я всёравно спрошу. Можно ли мастурбировать 3-4 раза в день ???

Ответ врача

Уважаемый Женя! Можно, только берегите себя. Удачи!
21 марта 2006 - 13:09
Подскажите результат спермограммы: Объём-3,5 Цвет-с/б pH-8,0 разжижение-25 вязкость-0,1см концентрация в 1 мл-31*10 в 6 степени подвижность быстро поступательное-34% медл. Поступательные-25% непоступательные-38 неподвижны

Ответ врача

В сперме - признаки воспаления. Необходима расширенная урологическая диагностика
21 марта 2006 - 13:07
Здравствуйте доктор! Заметил, что на кожице члена появились трещинки, сначала я не воспринял это всерьёз. Но заметил, что после полового акта они натираются и увеличиваются. Зуда нет, но кожа полового члена сухая и в месте ранки облазиит. Совсем недавно появились ранки ближе к основанию члена. Я

Ответ врача

Пришлите фото члена
21 марта 2006 - 11:23
Когда я был маленьким я ощущал позывы к мочеиспусканию в члене, но со временем эти ощущения пропали. И теперь я только по давлению в мочевом пузыре ( где-то в животе) понимаю что нужно сходить справить нужду. Это несколько мешает мне. Потому, что приходится психологически расслабляться, чтобы начать

Ответ врача

Уважаемый Иван! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; УЗИ (почек, мочевого пузыря с определением
21 марта 2006 - 10:42
Подскажите результат спермограммы: Объём-3,5 Цвет-с/б pH-8,0 разжижение-25 вязкость-0,1см концентрация в 1 мл-31*10 в 6 степени подвижность быстро поступательное-34% медл. Поступательные-25% непоступательные-38 неподвижны

Ответ врача

Уважаемая Надя! В случае бесплодного брака обязательно обследуются оба супруга. Проводится много специфических обследований, выясняется причина бесплодия. Для решения всех этих вопросов Вам необходимо обратиться в Центр планирования семьи (или Центр репродукции), где профессионально занимаются подо
21 марта 2006 - 10:37
Проходил врачебную комиссию. Мне сказали что у меня пререкос левого яичка. Что это такое? Из за чего это может быть и переживать мне по этому поводу или нет? Пришлите ответ на почту. СПАСИБО

Ответ врача

Такого диагноза не бывает
21 марта 2006 - 10:37
Уважаемый доктор, У дочери ( 16 лет) обнаружили камень в нижней трети мочеточника (0.7 мм) - врач предлагает попробовать вынуть его "петлей".Уже неделю лежит в больнице с диагнозом почечная колика - был блок почки, во время ретроградной уретеропиелографии удалось сдвинуть камень и на снимках , к

Ответ врача

Тактика лечения неверная. Камень таких размеров требует быстрого извлечения
21 марта 2006 - 10:34
Здравствуйте. Может ли эрекция быть в течение всего сна? И в каких случаях. Мне 23 года. Эрекция каждое утро и такое ощущение, что и в течение всего сна (но может чуть слабее). Сколько себя помню так было всегда. Раньше я просто считал, что эрекция всю ночь из-за того, что я лежу на половом член

Ответ врача

Уважаемый Олег! У Вас все нормально. Не ищите проблем, иначе будете лечиться всю жизнь от несуществующих болезней. Удачи!
21 марта 2006 - 10:30
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,можно ли пить прополис и сколько дней для поднятия иммунитета при диагнозе:гемангиома прав.почки,киста лев.почки.Не вызовет ли это рост образований?Просто я часто поддаюсь простудным заболеваниям.Спасибо.

Ответ врача

Уважаемая Наташа! У меня нет данных о положительном или отрицательном влиянии прополиса на гемангиомы и кисты почек. Думаю, что никакого особенного влияния он не оказывает. Удачи!
21 марта 2006 - 10:17
Прокомментируйте пожалуйста спермограмму. Хотелось бы узнать, могут ли быть проблемы с зачатием..Объем 3,5 мл, цвет желтоватый, время разжижения более 60 мин, в 1 мл 42 млн, А – 8%, В – 29%, морфологически нормальных – 87%. Агглютинация +. Лейкоцитов менее 1. В прошлом году было обострение хроничес

Ответ врача

Анализ должен быть сделан по стандарту ВОЗ дважды
21 марта 2006 - 05:14
У меня нефроптоз 2 степени справа. В моче периодически обнаруживаются эритрициты до 7, по ренографии умеренное снижение функции правой почки. Переодические появляются боли, повышается температура. Уролог рекомендует операцию. В связи с этим, если возможно, я бы хотела уточнить в каких клиниках (неза

Ответ врача

Уважаемая Лилия! Я могу рекомендовать Вам обратиться в город Ростов-на-Дону в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (Б
21 марта 2006 - 03:19
у меня на коже члена появились как бы прыщики,такие маленькие гнойнечки что это может быть???

Ответ врача

21 марта 2006 - 01:10
Здрасвуйте!! Проблема заключается в том что возбуждение полового члена не слишком продолжительно. После одной-двух ммнут половой член обмякает и возбуждение сходит на нет. Насколько серъезна эта проблема? Заранее благодарен!!

Ответ врача

Эрекция уходит после выброса семени или нет
21 марта 2006 - 01:10
Здравствуйте!!! не знаю как задать вопрос проще, но надеюсь поймете меня... У меня такая проблама больно ходить в туалет при мочеспускания при этом елли успеваеш дабежать потомушто прихватывает резко, и есть какоето непонятное выделения белово цвета из члена... Что это может быть???

Ответ врача

Уважаемый Николай! Это может быть воспалительный процесс в мочевом пузыре, предстательной железе. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды,
21 марта 2006 - 00:56
Здравствуйте! У меня следующая проблема, три года не предохраняемся, беременность ни разу не наступала. Сейчас мы проходим обследование. Хотелось бы узнать Ваше мнение о результате спермограммы: количество эякулята 4,0 мл цвет бело-серый Ph 8,0 время разжижения 16 мин вязкость 1 мм количест

Ответ врача

Анализ в норме, зачатие возможно, но если его нет в течение года, то нужно обратиться в специализированное учреждение. Можно к нам
20 марта 2006 - 23:52
Здраствуйте!у меня на головке члена появились небольшие красные прищики,но более заметны становятся во время и после полового акта,подскажите что это может быть.

Ответ врача

Уважаемый Игорь! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
20 марта 2006 - 23:28
у меня после петинга(клиторных ласк) появились рези в конце мочииспускания и постояное ощущение, что он(клитор) чешиться и другие неприятные ощущения. Я все время его ущущаю. такое ощущение, что я все время хочу писать. может ли быть это цестит и как с этим бороться? спасибо зарание.

Ответ врача

Уважаемая Наталья! Для уточнения диагноза надо сдать анализ мочи и сделать УЗИ (почек и мочевого пузыря). По результатам этих обследований можно будет подтвердить или исключить диагноз цистита. Удачи!
20 марта 2006 - 22:00
Скажите пожалуйста,я не совсем уверена,что у моего партнера не имеется никаких инфекционных заболеваний,у нас бывает оральный секс при котором сперма попадает внутрь моего организма,возможно ли проникновение инфекций таким путем?или же таким образом инфекции не приживаются?Заранее спасибо за ответ!

Ответ врача

Уважаемая Марина! Оральным путем инфекции передаются, но не в результате проглатывания спермы, а в результате микротравм слизистой оболочки ротовой полости. Удачи!