☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

20 марта 2006 - 21:50
Здраствуйте, Я хотел бы проконсультироваться у вас по поводу своей проблемы. Постараюсь быть как можно точнее в своих симптомах. Меня волнует частое мочеиспускание. Даже после того как я сходил в туалет, мне кажется что в мочевом пузыре и в моче- выводящих путях остается моча, более того я ощущаю б

Ответ врача

Уважаемый Роман! Вы делали УЗИ почек и мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи? Какие еще анализы Вы сдавали? Жду Вашего сообщения.
20 марта 2006 - 21:48
На УЗИ в 32 недели нам поставили диагноз - гидронефроз правой почки, расширена лоханка, увеличена почка, паренхима 0,2 или 0,8. В 36 недель - диагноз пиелоэктазия, лоханка расширена до 1,5 см. Почему переменился диагноз? Чем это грозит? Что с этим делать? Насколько это опасно?

Ответ врача

Уважаемая Алина! Пиелоэктазия – начальная стадия гидронефроза (расширения лоханки). После рождения ребенка необходимо обследовать у детского уролога на предмет врожденного гидронефроза, пузырно-мочеточникового рефлюкса. С уважением.
20 марта 2006 - 21:44
zdravstvujte,u menja problema s devuwkami,t.k. u menja prezdevremennoe semjaizverzenie.4to mne delat 4tob ustranit etu problemu

Ответ врача

20 марта 2006 - 21:28
Здравствуйте! Меня беспокоит следующая проблема: на головке полового члена рядом с отверстием появилось вздутие. Иногда в этой области ощущается легкий зуд. Никакого покраснения или воспаления нет, поэтому думаю, что это не баланопостит. Вздутие небольшое, но не проходит уже неделю. Что это може

Ответ врача

Уважаемый Андрей! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
20 марта 2006 - 20:31
Доброго дня... В последнее время начал замечать, что моча стала какого-то мутноватого цвета... И появились какие-то небольшие, кратковременные боли чуть выше паха, всё непродолжительно, и быстро проходит, но иногда даёт о себе знать... Болей при мочеиспускании никаких не замечено, примесей крови не

Ответ врача

Уважаемый Александр! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи; посев секрета простаты на флору и чувс
20 марта 2006 - 20:22
здравствуйте. вы не могли бы подсказать, влияет ли хронический простатит на потенцию и силу выброса сперматозоидов? спасибо

Ответ врача

20 марта 2006 - 20:19
Здравствуйте. Можно ли с помощью таблеток сделать аборт. мне 18 лет. Еще не рожала. Аборт хочу сделать первый раз. Какие могут быть последствия.

Ответ врача

Уважаемая Таня! Ваш вопрос немного не по адресу. На нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы. Для получения квалифицированного ответа, Вам необходимо обратиться к гинекологу. Удачи!
20 марта 2006 - 20:13
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я занимался сексом без презерватива. Какая вероятность того, что девушка забеременела? При этом плева не порвалась, осталась целая.

Ответ врача

Уважаемый Толик! Ваш вопрос немного не по адресу. На нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы. Для получения квалифицированного ответа, Вам необходимо обратиться к гинекологу. Удачи!
20 марта 2006 - 19:01
Здравствуйте!Мы с женой собираемся завести ребенка.После сдачи анализов у нее обнаружили микоплазмоз.Ей назначили лечение и по итоговым результатам анализов инфекция не обнаружена.Необходимо ли мне тоже сдавать анализы на наличие этой инфекции, если меня ничего не беспокоит(все это время мы предохра

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Обычно при обнаружении инфекции, передающейся половым путем, обследуются и лечатся оба партнера одновременно. Причем во время лечения и до получения отрицательного контрольного результата необходимо воздерживаться от половой жизни, иначе лечение будет неэффективным. То есть, конкре
20 марта 2006 - 18:32
Здравствуйте, доктор! Мне 15 лет, и у меня подозрения на проблемы с потенцией. Сексуального контакта я ещё не имел, мастурбацией не занимаюсь. Проблема в том что при просмотре порнографии или мысли о сексе, я не возбуждаюсь. Сексуальное желание есть, но эрекция не происходит, а случается иногда (не

Ответ врача

Уважаемый Александр! У Вас все нормально. Не ищите проблем, иначе будете лечиться всю жизнь от несуществующих болезней. Удачи!
20 марта 2006 - 18:32
У меня следующая проблема. Во-первых, мой член сильно изогнут книзу (примерно на 45 градусов от ноги). Во-вторых, очень быстро наступает эякуляция (около 20 секунд). Подскажите, пожалста, нормально ли это и можно ли с этим что-нибудь сделать?

Ответ врача

Искревление требует операции. У нас самый большой опыт в стране по хирургии члена
20 марта 2006 - 18:02
4to nuzno sdelat ,esli u menja prezdevremennoe semjaizverzenie

Ответ врача

Использовать 2% анестезирующую мазь (секс-шоп)
20 марта 2006 - 18:01
После тго как я несколько раз промерз, проморозил ноги, буквально прошло месяц, может полтара, начались мутные выделения из члена. Потом я заметил что правое яичко увеличилось в размере по отношению к левому, появилась ноющая боль. При мочеиспускании есть определенная резь, но не сильная. Я все в

Ответ врача

Уважаемый Александр! Вероятнее всего, у Вас имеет место воспалительный процесс в придатке яичка (эпидидимит) и, возможно, в предстательной железе. Причина воспаления – инфекция, а переохлаждение является только провоцирующим фактором. К врачу обратиться все-таки надо – для обследования, интерпретаци
20 марта 2006 - 15:50
Уважаемый Михаил Иосивович,я прошу Вашего совета. Мой муж 39 лет сейчас проходит обследование. Врач ставит диагноз аденома предстательный железы 2 стадиию Вообще-то подозревали самое сташное. но после сдачи РСА(0,05) сказали, что это аденома. Он ужасно мучается,болит спина,ноет внизу и очень слабо м

Ответ врача

Обратитесь к профессору Лорану Олегу Борисовичу - б-ца Боткина
20 марта 2006 - 15:41
у меня был вопрос №8509 и я хотел бы узнать, так получилось что я начал лечение два дня назад, а моя девушка начнет только завтра (тоесть мы начили лечение не одновременно), лечение будет не эффективно? мне надо начинать сначало? при этом мы сней это время не виделись (и не увидимся на притеженни вс

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Два дня роли не сыграют, если Вы это время не жили половой жизнью. Если жили, то надо начинать сначала. После лечения и Вам, и ей (через 4 недели после последнего приема антибиотиков) надо сдать контрольные анализы. Если они будут отрицательные, то можно жить половой жизнью. Удачи
20 марта 2006 - 15:25
У подруги появились выделения и неприятные ощущения в половых органах. При анализах (и у меня, и у неё) обнаружили коки. До начала наших встреч оба сдавали анализы, они были чистые. Можно ли подхватить эти коки как-то "извне" (например, от не очень чистого белья или сантехники) или их появлени

Ответ врача

Уважаемый Данила! Вы обследовались на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, кандиды, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы)? Каким методом обнаружились кокки? Жду Вашего сообщения.
20 марта 2006 - 14:56
Добрый день! У меня беременность 24 недели! В конце февраля попала в больницу в урологическое отделение с поческной коликой в урологическое отделение: анализ мочи Пролотность- 1015, pH-7, Элетроциты большое кол-во. При УЗИ при болях камень в левой почке 3,7 мл. ( В январе августе 2005 года ка

Ответ врача

Уважаемая Людмила! 1. Боли в поясничной области могут быть вызваны не только камнем в мочеточнике. Причину болей выясняют только после непосредственного осмотра, изучения всех анализов и результатов обследований. В Вашем случае, думаю, причина ясна. 2. Как правило, мелкие камни хорошо отходят пр
20 марта 2006 - 14:35
Здравствуйте 14марта мне была сделана операция варикоцелле слева,НО РАЗРЕЗ БЫЛ СДЕЛАН ГОРАЗДО ВЫШЕ ТОГО МЕСТА (НА УРОВНЕ ПУПКА В ШЕСТИ СМ.СЛЕВА),А ДИСКОНФОРТ Я ИСПЫТОВАЛ ГОРАЗДО НИЖЕ(В ПАХУ СЛЕВА ЧУВСТВО ЧЕГО ТО ЛИШНЕГО),СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОПАДЕТ ЛИ ЭТО ЧУВСТО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ И ПОЧЕМУ РАЗРЕЗ БЫЛ СД

Ответ врача

Уважаемый Евгений! Разрез (доступ) зависит от метода оперативного вмешательства. При оперативном лечении варикоцеле есть много различных доступов, при которых разрезы делаются в разных местах. Шесть дней – слишком маленький период для оценки результатов операции. Если через 2 -3 месяца это чувство д
20 марта 2006 - 11:57
Здраствуйте, у меня вот такой к Вам вопрос: Я сдал анализы ИФА на 5 основных результатов, и мне выдали результат с двумя положительными инфекциями... Hlamedia trahchomatis IgG Оптическая плотность пробы - 0,846, критическая - 0,294. И Gardnrella vaginalis IgG 1.157/0.294. Какой диагноз можно постав

Ответ врача

Это не простатит! Это - ахинея!
20 марта 2006 - 11:17
Прокомментируйте, пожалуйста,мой анализ, а то гинеколог моей жены сказал, что у меня большие проблемы с зачатием. Длительность воздержания - 5 дней объем 3,5 РН 8,0 цве желтый вязкость в норме кол-во 37млн/мл при норме 40-120 хорошо подвижных 26% при норме 60% слабоподвижные 46% при норме 4

Ответ врача

Этот анализ не соответсвует критериям ВОЗ. Видимо лаборатория слаба. Надо сделать 2 анализа в сертифицированной лаборатории