☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

16 марта 2006 - 22:48
Здраствуйте Доктор! Проконсультируйте пожалуйста меня по следующей проблеме.у меня на головке полового члена белое пятно,пятно зудит , ощущение похоже как будто сорвал кожу,или очень натер или сильно ожог,вопщем ета проблема появилась около 5 лет назд,я сдавал все вожможные анализы на вен болезни и

Ответ врача

Уважаемый Влад! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к дерматологу. Удачи!
16 марта 2006 - 22:08
Доктор подскажите пожалуйста! У меня диагноз варикоцеле и ощющаю дискомфорт в машонке. Мне сказали надо делать операцию. Я прочитал о существующих операциях (Иванисевича, Мармара Паломо, эндоскопическая и др.) Но в больнице мне сказали что делают только операцию по Иванисевичу! В моем городе эндоск

Ответ врача

Уважаемый Евгений! Мы работаем в обычной районной больнице, и тоже делаем операицю по поводу варикоцеле по Иваниссевичу. Тем не менее, процент рецидивов крайне мал, осложнений практически нет. При тщательном выполнении операции эти показатели минимальны. С уважением.
16 марта 2006 - 21:55
Уважаемая Виктория Анатольевна! Я очень хочу задать вам следующий вопрос! При осмотре у уролога был поставлен диагноз варикоцеле. Мне делали УЗИ машонки на предмет варикоцеле слева. Делали мне его в положении лежа и результат показал следующие: Правое яичко-47мм, толщина 28мм. Контуры ровные. Ст

Ответ врача

Уважаемый Александр! Диагноз варикоцеле можно поставить при непосредственном осмотре пациента в теплой, хорошо освещенной комнате. Этот метод может быть использован при выраженном варикоцеле. При «субклинических» формах, когда варикоцеле трудно пропальпировать, используется цветная доплеровская уль
16 марта 2006 - 20:33
Уважаемый доктор ! После замен катетера петцера в мочевом пузыре я несколько дней "прихожу в себя" , а именно - учащаются позывы к мочеиспусканию при пережитии трубки мочеприемника - ухудшается наполнение пузыря при промывании через катетер (если пользоваться шприцем Жане без поршня) - ощущаются

Ответ врача

Уважаемый Леонид! Замена катетера Петцера – это своего рода травма мочевого пузыря, которая проявляется подобным образом. Избежать этого можно, применяя катетеры Фоллея (диаметр 26 или 28). Об этом я писала Вам в прошлый раз. С уважением.
16 марта 2006 - 17:57
Здраствуйте Доктор! Проконсультируйте пожалуйста меня по следующей проблеме. После нескольких сансов использования ваккуумной помпы, на внутрееней стороне крайней плоти образовался болезненный очаг из нескольких маленьких пузырьков. Через некоторее время пузырьки лопнули образовалась ранка красног

Ответ врача

Уважаемый Степан! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Обратитесь к урологу по месту жительства. Удачи!
16 марта 2006 - 16:37
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГОЙ ДОКТОР,У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. У МЕНЯ БОЛЕЛИ ЯИЧКИ И МОЧЕСПУСКАНИЕ БЫЛО ЗАТРУДНЕНО. Я ПОШЁЛ К ВРАЧУ, ОН ВЗЯЛ У МЕНЯ МАЗКИ, И ПОМАСИРОВАВ ПРОСТАТУ КАКОЙТО АНАЛИЗ.ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В СВОБОДНОМ СОСТОЯНИИ СТАЛ ТОНЬШЕ И СТАЛ МЯГКИМ. МОЖЕТ КРОВООБРАШЕНИЕ СТАЛО ХУЖЕ? ЧТО М

Ответ врача

Уважаемый Александр! Анализ, который взял у Вас врач после массажа простаты, называется « анализ секрета простаты». Он берется для определения воспалительный изменений в предстательной железе. Никаким образом на консистенцию полового члена, его толщину, эта процедура не влияет. Это Ваши субъективные
16 марта 2006 - 16:29
Вопрос 3237 И если это мазь, то что ей теперь всю жизнь пользоваться? Если коненчо поможет . СпасибО!

Ответ врача

Обратитесь к психологу, или психотерапевту. А мазь - за 20 мин до этого
16 марта 2006 - 16:27
Спасибо за ответ (вопрос 3071) Я бы хотел уточнить... Во первых как употреблять мазь.. за какое время.. и т.д... И более подробно описать проблему. Дело в том что у меня так не всегда происходит, а только с НОВЫМИ девушками, и с постоянной при воздердании примерно неделя..( тоже не всегда). В ос

Ответ врача

Обратитесь к психологу, или психотерапевту. А мазь - за 20 мин до этого
16 марта 2006 - 14:11
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, 25 лет, г Воронеж. Никак не могу вылечиться от трихомониаза. Коротко расскажу историю болезни, 4 года назад подхватил хламидиоз, после 2 курсов лечения, удалось избавиться от хламидий, но жжения в уретре продолжались. После обследования на бакпосеве вылезли

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к дерматовенерологу, который занимается лечением венерических заболеваний. Удачи!
16 марта 2006 - 14:00
Вопрос ::: У моего отца (ем 59 лет)подозрение на рак предстательной железы с метастазами в кости таза и позвоничника.Мы объездили много клини Москвы и ни где ничего точно не говорят. Подскажите, пожалуйта, в какой клинике Москвы можно провести лечение и какие методы наиболее эффективны. Большое

Ответ врача

Профессор Олег Борисович Лоран, зав кафедрой урологии, Больница Боткина
16 марта 2006 - 13:19
Старый номер 8150 Здравствуйте!Я говорила,вам,что на последнем исследовании(КТ)два месяца назад мне поставили диагноз гемангиома правой почки 15мм.Прошло два месяца и я сделала контрольное узи.Доктор сказал,что похоже на липому,15мм.То есть размеры не изменились.Это радует.Но в левой почке обнаружи

Ответ врача

Уважаемая Наташа! Наличие кист в почках приводит к нарушению мочеоттока из почек – создаются благоприятные условия для возникновения и развития мочекаменной болезни и воспалительных процессов в почках. У Вас киста маленькая, она никакой роли пока не играет. Тактику Вы должны определить с лечащим вра
16 марта 2006 - 13:00
Здраствуйте. Не могли бы вы ответить на мой вопроса: У меня очень чуствительная головка полового члена,какие можно принимать процедуры или мази или что вобще делать.Когда я дотрагиваюсь до обнаженной головки,есть неприятное ощущение... Я здавал мазок,был у уролога,в КПД,и везде сказали все хорошо

Ответ врача

Уважаемый Антон! Можно применять любые мази с анететиками. Удачи!
16 марта 2006 - 12:02
Здравствуйте! Моя тетка (54 года, Краснодарский край. Сейчас у нас в гостях в Ярославле) по жизни поднимала неимоверные тяжести и последние лет 15 страдает непроизвольным мочеиспусканием. Со временем стало еще хуже. Врач хирург-уролог после осмотра сказал, что у нее обрыв стенки. Все дело в том, ч

Ответ врача

Уважаемая Галина! Я могу рекомендовать Вам обратиться в город Ростов-на-Дону в Ростовский Государственный Медицинский университет на кафедру урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ, e-mai (Коган Михаил Иосифович): dept_kogan@mail.ru, e-mail (
16 марта 2006 - 10:31
Добрый день. Помогите пожалуйста. Дело в том, что я четыре месяца не могу вылечиться от трихомониаза. Врачи назначают трихопол+доксициклин+циклоферон+мирамистин (последний курс - 7 дней, всего прошел уже 3 курса) Почки уже болят. Прошла неделя и я чувствую что всё опять возвращается... Во время лече

Ответ врача

Я - уролог, а не венеролог
16 марта 2006 - 00:02
Уважаемый доктор! Очень прошу Вашего совета. В начале июля 2005 г. в дни, когда у меня должны были начаться месячные, у меня начались сильные боли в пояснице. В ожидаемые дни, месячные не пришли, продолжала болеть поясница и тянуло все время в туалет по-маленькому. На четвертый день пошла к врачу.

Ответ врача

Уважаемая Марина! Вы совершенно правильно поступили, что решили проконсультироваться у уролога. Для уточнения причины Вашего недомогания необхолимы следующие обследования: контрольные анализы методом ПЦР-диагностики на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, микоплазмы, уреаплазмы, гарднерел
15 марта 2006 - 23:05
Здравствуйте! Меня беспокоит боль в правом яичке. Такая боль меня беспокоила и раньше (в прошлом году) но быстро проходила. А в этом году яичко болит непереставая на протядении уже месяца, иногда боль отдаёт в ногу. Также болевые ощущения проявляются утром, когда просыпаюсь, если неудачно повернусь

Ответ врача

Хроническая боль в яичке с инфекцией не связана. Покажитесь неврологу
15 марта 2006 - 22:49
Подскажите пожалуйста, я занимаюсь Онанизмом уже 12 лет, и у меня искревление полового члена (В лево) что тут можно сделать, чтобы ыернуть его в первоначальное положение, я встречаюсь с девушкой уже 3 месяца, и она намекает на половые отношения, я не могу просто согласится с ней, из-за этой проблемы

Ответ врача

Уважаемый Денис! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
15 марта 2006 - 22:46
Ребенку 7 месяцев, рост ~73, вес 8,2кг. Неделю была высокая температура. Сдали анализ мочи и крови. Моча: белок-0,130 ; сахар 1/0; желчные пигменты - отр; лейкоциты-густо покрыты все; эритроциты- неизм 8-10; слизь - знач. к-во; бактерии -большое к-во. Кровь: гемоглобин -158; лейкоциты 15,8; Эозино

Ответ врача

Уважаемый Богдан! На нашем сайте размещена База Данных урологов, Вы можете найти уролога в Вашем регионе, который Вас проконсультирует по данному вопросу. Можете при обращении сослаться на информацию с нашего сайта UroWeb.ru. Удачи Вам!
15 марта 2006 - 22:23
Подскажите пожалуйста, я занимаюсь Онанизмом уже 12 лет, и у меня искревление полового члена (В лево) что тут можно сделать, чтобы ыернуть его в первоначальное положение, я встречаюсь с девушкой уже 3 месяца, и она намекает на половые отношения, я не могу просто согласится с ней, из-за этой проблемы

Ответ врача

Пришлите фото Вашего органа сверху и сбоку и я Вам отвечу
15 марта 2006 - 22:05
Здравствуйте! Обращаемся мы к вам впервые. У нас возникла очень страшная проблема. Уже второй!!!! раз после полового акта мы оказываемся мокрые (очень мокрые, как будто кто-то из нас обмочился). Выделения из влагалища и сперма не могут выделяться в таких количествах (примерно 70-100 сс жидкости). Мо

Ответ врача

Уважаемая Рита! В Вашем случае, к сожалению, помочь заочно нельзя. Необходим непосредственный осмотр уролога и гинеколога (Вам) и уролога (Вашему половому партнеру). С уважением.