☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

14 марта 2006 - 09:02
Добрый день! Четыре года назад я сильно переохолодился. После этого у меня начались проблемы следующего характера: 1. Потемнела моча. 2. У мочи появился сильный, специфический запах. 3. В начальный период были выделения. 4. После обращения в консультациюпоставили диагноз острая гонорея, однако

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Вам необходимо обратиться к урологу по месту жительства и пройти обследования: анализы на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, уреплазмы, кандиды), сдать спермограмму, УЗИ (мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи, предстательно
14 марта 2006 - 07:24
недавно у меня появиласи пастоянноя девушка, я занимался с ней сексом не предохроняясь, примерно через неделю она ходила к гинекологу и у нее нашли вен. заболевание, у меня никакик признаков зарожения нет, но я хочу проверится, к кому мне надо идти, и какие анализы здавать?

Ответ врача

Уважаемый Дима! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы, герпес); сдать общий анализ мочи, кровт на ВИЧ, RW. После этого можно
14 марта 2006 - 03:01
в номере вопроса я рассказал о травмах после таких травм не может ли мне потребоваться операция и если все таки будет сделана операция долго ли ходить с катетером после операции?

Ответ врача

Уважаемый Алекс! В прошлый раз я Вам уже ответила, что все вопросы Вам необходимо решать с Вашим лечащим врачом очно.
14 марта 2006 - 00:59
Был в ночном клубе на вечеринке. Так получилось, что у меня был секс с девушкой которую я не знаю, без презерватива. Вскоре я обнаружил раны вокруг головки и сильные натертости (пузырик) у основании члена. А так же он щиплет и нарывает...Мне хана? ВИЧ?

Ответ врача

Уважаемый Саня! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы, герпес); сдать общий анализ мочи, кровт на ВИЧ, RW. После этого можно
14 марта 2006 - 00:41
Уважаемой доктор! У мне не головке члена появились полоски у веде морщин з красноватым оттенком, что это такое? Это смертельно?

Ответ врача

Уважаемый Андрей! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
13 марта 2006 - 23:07
Здравствуйте. У меня такой вопрос. В возбужденном состоянии кожа на половом члене не до конца опускается. Головка открывается, а дальше не опускается. Мешает мембранка внизу головки. На половую жизнь это никак не влияет. Это нормально или нужно хирургическое вмешательство. Если да, то насколька сло

Ответ врача

Уважаемый Антон! Трудно проконсультировать такие состояния, при которых необходим непосредственный осмотр. В Вашем случае надо обратиться к урологу по месту жительства для осмотра. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Удачи!
13 марта 2006 - 23:05
У мепя в моче кровь. Что делать?

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Наличие крови в моче (гематурия) – это очень серьезный симптом, встречается при локализации патологического процесса либо в почке, либо в мочеточнике, либо в мочевом пузыре, предстательной железе, либо в уретре. Наиболее частыми причинами гематурии являются: опухоль, камень, травма
13 марта 2006 - 22:31
Здравствуйте уважаемый доктор!Получила ваш ответ на вопрос 8402 от 09.03.06.,большое спасибо за вниманме.Дело в том,что проторгол,котрый вы мне советуете,мне уже вводили в мочевой пузырь.Сейчас я пропила препорат ТАВАНИК,сдала анализ на посев мочи -инфекция не высеялась,но всё равно боюсь приступов.

Ответ врача

Уважаемая Ирина! Для экстренной помощи в период обострения можно принять Монурал 2 г однократно. Удачи!
13 марта 2006 - 21:53
Здравствуйте! Мне доктор поставил деагноз хронический негонококковый уретрит, лечение проходило около неделе, лечение закончил ссылаясь на то ,что результаты мочи и мазка из уретры идеальны(до лечения в мазке было лейкациты сплош в п/зрения)! А праблема вся в том что рези при мочеиспускании как муча

Ответ врача

Уважаемый Юрий! Негонококковый уретрит - это воспаление мочеиспускательного канала, вызванное любой другой флорой, кроме гонококков. Перед лечением Вы должны были обследоваться на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, кандиды, микоплазмы, урепалазмы, гарнереллы, герпес) и сделать посев мо
13 марта 2006 - 21:25
Добрый вечер доктор!! Я прочитал ваш ответ на мой вопрос... Цитата:"Уважаемый Игорь! Точные причины преждевременной эякуляции, к сожалению, не выяснены. Из наиболее возможных причин ускоренного семяизвержения можно выделить психогенные факторы (стресс в том числе), нейрогенные нарушения, уменьшение

Ответ врача

Уважаемый Игорь! Любые мази с анестезином, лидокаином в составе. Насчет конкретных назначений обратитесь к урологу по месту жительства. Удачи!
13 марта 2006 - 20:47
Здравствуйте! вследствии острой задержки мочи поступил в больницу. Оказалось аденома простаты массой 51 грамм, меня сначала несколько раз катеторезировали потом поставили катетор на 10 дней и стали готовить к операции. На 7ой день возникло осложнение опухло левое яичко. Катетор сняли и зделали на

Ответ врача

Уважаемый Станислав Филиппович! После операции убрали ли у Вас эпицистостому? Как Вы мочитесь – самостоятельно или через надлобковый дренаж? Напишите точный диагноз. Жду сообщения.
13 марта 2006 - 20:28
Здравствуйте. У меня такая проблемка - гдето лет с 13 у меня гипертрофированные сальные железы на половом члене, к 21 году мне уже порядком надоело объяснять каждой своей новой девушке что это не заразно и вобще это не болезнь, а физеологическая особенность организма, дерматологи, к которым я обраща

Ответ врача

Уважаемый Андрей! Ваш вопрос немного не по адресу – на нашем сайте оказываются консультации по заболеваниям мочевыводящей системы (урологии). Вам же надо обратиться к дерматологу. Я полностью согласна с Вашими врачами. Настоятельно советую не заниматься самолечением. Удачи!
13 марта 2006 - 18:18
Здравствуйте!Ранее, около 2х месяцев назад, я уже ползовался консультацией у Вас, но к сожалению не помню №.8 месяцев назад мне сделали обрезание у меня особенно после секса припухают губки уретры, вы посоветовали мне воспользоваться мазью Ауробин, она заметно мне помогла, но возникла следующая проб

Ответ врача

Уважаемый Виктор! «Мягкая головка полового члена» - может быть Вашим субъективным ощущением. В норме головка полового члена при эрекции должна быть мягче, чем сам половой член. Мазью нельзя пользоваться все время. Удачи!
13 марта 2006 - 17:03
Добрый день! После сильных морозов появилось неприятное ощущение при мочеиспускании, точнее, легкое раздражение, как будто мочевой пузырь не до конца опорожнён. Это чувство дискомфорта не постоянно, я могу забыть о нем на день-два, но оно вновь напоминает о себе. Резких болей нет, температуры тоже.

Ответ врача

Воспаления нет. Необходим посе средней порции мочи. Данные УЗИ - малограмотны
13 марта 2006 - 16:50
Добрый день. У меня такая проблема: летом 2005г. в августе у меня удалили нагноившуюся кисту уретры (ранее по урологии ничего не было). после этого через месяц симптомы повторились (визуально - увеличение в области половых губ, оно есть досих пор, только то чуть меньше, то больше), появились опять б

Ответ врача

Уважаемая Виктория! Кисты, как правило, бывают ретенционными и обусловлены облитерацией (закупоркой) выводных протоков желез, располагающихся в слизистой оболочке. Возникновению кист могут способствовать перенесенные воспалительные заболевания (уретриты различного происхождения), травмы и т. д. Кист
13 марта 2006 - 16:22
Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можно приобрести препарат "Магурлит"? Пожалуйста, продублируйте Ваш ответ на E-MAIL! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответ врача

13 марта 2006 - 15:45
вот уже около 2-х месяцев каждую ночь просыпаюсь и хожу в туалет по маленькому, два три раза за ночь, из-за этого и проблемы со сном. мочеиспускание проходит безболезненно и нормально. днём так же бегаю часто. работа сидячая, алкоголь принимаю умеренно и не часто, половая жизнь регулярна(я женат)и б

Ответ врача

Уважаемый Серёга! Вероятнее всего, есть проблемы с предстательной железой. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общ
13 марта 2006 - 15:37
Появилось болезненное уплотнение в лобковой части (от основания члена влево). По ощущению сходство с синяком. Ничем не болею вроде. Просьба ответить с копией на эл. почту. Спасибо!

Ответ врача

Покажитесь хирургу
13 марта 2006 - 15:23
Утолщение в лобковой области, идущее от члена влево. Ничем не болею. По боли схоже с синяком.

Ответ врача

Уважаемый Алекс! Трудно проконсультировать такие состояния, при которых необходим непосредственный осмотр. В Вашем случае надо обратиться к урологу по месту жительства для осмотра. Удачи!
13 марта 2006 - 14:40
Моему сыну с 4-х лет (сейчас ему 16) на основании УЗИ, урографии, реносцинтиграфии ставили диагноз гидронефроз левой почки, расщепление левой лоханки. Недавно наши снимки посмотрел другой врач, он сказал, что почка у него не расщеплена, а у него две левые почки, т. е. у него их всего три. Левые почк

Ответ врача

Уважаемая Медведева В. К.! В Вашем случае ответить на вопрос невозможно, т. к. необходимо смотреть рентгеновские снимки, результаты анализов. Вопросы армии я не решаю, по этому поводу необходимо обратиться в военкомат. С уважением.