☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

9 марта 2006 - 01:02
Здравствуйте! у меня вопрос следующего характера: 2 месяца назад я обнаружил что у меня маленькая ранка на уздечке и она стала немного гноиться... мне посоветовали просто обрабатывать каждый день марганцовкой... через месяц гной стал выделять уже через мочеиспускательный канал...а ранка на уздеч

Ответ врача

8 марта 2006 - 23:52
У меня ПРОБЛЕМА! =( После полового акта у меня появилась рана на уздечке в основании залупы! она не проходит уже 4 дня, но на 4-ый день блит меньше! Ответь те пожалуйста мне на вопрос: 1) Из-за чего это? 2) Что делать? 3) Как быстро заживёт и как этому способствовать? Жду ответа на почту! ЗАРА

Ответ врача

Необходимо показаться урологу
8 марта 2006 - 22:00
здравствуйте!как можно задерживать семяизвержение?мне хватает 10мин. чтобы ко-ть,и для меня и для партнерши мало,что делать?спасибо

Ответ врача

10 мин. - это очень хорошо и для Вас, а партнершу надо лучше готовить
8 марта 2006 - 21:53
Здравствуйте . Помогите мне советом , у меня проблема, недавно узнала что у меня уретра воспалена, отечность есть небольшая, и анализы показали что у меня в уретре кишечные палочки появились, как можно вылечиться и долго ли, придется лечиться?? Заранее спасибо.

Ответ врача

Уважаемая Оксана! Кишечная палочка является возбудителем воспалительных заболеваний мочеполовых органов в 80% случаев. Лечение назначает врач уролог. Длительность лечения зависит от устойчивости кишечной палочки, реактивности Вашего организма. Обратитесь к урологу по месту жительства для назначения
8 марта 2006 - 20:46
здравствуйте как улучшить потенцию? я веду здоровый образ жизни занимаюсь спортом но мое либидо и возможности гаснут. два раза в неделю когда все мои друзья могут и по несколько в день

Ответ врача

Уважаемый Игорь! Необходимо комплексное обследование у уролога и сексопатолога. Необходимо выяснить причину Вашего состояния. Удачи!
8 марта 2006 - 20:13
Здравствуйте, после обследования у меня обнаружили трихоманиаз и хламидии. назначили следущее лечение - свечи генферон 2 раза в день в течении 10 дней, таблетки гайро так 2 раза 10 дней и таблетки юнидокс так 2 раза 10 дней. У меня есть два вопроса - прокоментируйте, насколько, на ваш взгляд, это ле

Ответ врача

Уважаемый Петр! Я не являюсь экспертом по оценке качества лечения. Что касается запрета, то Ваш врач абсолютно прав. Я также рекомендую исключить половую жизнь на период лечения и до получения отрицательного контрольного результата. Ваш половой партнер должен пройти лечение одновременно с Вами. Есл
8 марта 2006 - 17:21
У меня слабая эрекция.Посоветуйте мне какие-нибудь препараты.

Ответ врача

Уважаемый Леша! Виагра 50 мг (1 таблетка) за 30-40 минут до полового акта. Можете некоторое время принимать Виагру, потом вполне сможете обходиться без нее. С уважением.
8 марта 2006 - 11:56
Веду бисексуальный образ жизни. Партнеров немного, но случаются разовые встречи. Всегда с использованием презерватива. Неделю над при пассивном контакте презерватив порвался. Сейчас беспокоют выделения из заднего прохода, частые позывы в туалет "по-большому" и качественное состояние экскриментов. Об

Ответ врача

Уважаемый Михаил! Вам необходимо обратиться к дерматовенерологу и урологу по месту жительства. Удачи!
8 марта 2006 - 11:19
Здравствуйте подскажите пожалуйста,я слышала что после лечения заболеваний мочеполовой системы у мужчин необходимо проводить какую то поддерживающую терапию для предстательной железы,так ли это?Мой парень прошел курс лечения от цитомегаловируса и микоплазмы.Никакий проблем с сексуальной жизнью у нас

Ответ врача

Уважаемая Лана! Если у Вашего парня нет никаких жалоб, никаких проблем в сексуальной жизни, то никакого лечения не требуется. С уважением.
8 марта 2006 - 11:07
Здравствуйте. Мне 25. У меня пропала чувствительность кожи после головки (оттягиваю - и ничего не ощущаю даже при эрекции). Раньше было все ok. Плюс у меня возникла проблема с эрекцией. Когда начинаю заниматься сексом у меня тяжело идет на подъем (иногда, при ласках, моментально ). Потом же о

Ответ врача

Я готов помочь, но только при очной консультации и обследовании
8 марта 2006 - 09:55
Скажите пожалуста как передается молочница, какие признаки и последствия.

Ответ врача

Уважаемый Ринат! «Молочница» - это урогенитальный кандидоз, который передается половым путем. Она может сохраняться в организме в течение нескольких лет. Необходимо одновременное лечение обоих половых партнеров. Удачи!
8 марта 2006 - 09:45
Моему сыну 1г7м. У него дистопия левой почки. Причем она меньше правой почти в два раза. Эхогенность обоих почек повышена. Нам посоветовали сделать экскреторную урографию. причем сказали, что детям это делают под наркозом. Ответьте пожалуйста, обязательно ли это делать под наркозом. Если да, то расс

Ответ врача

Уважаемая Elnara! Внутривенная урография – один из самых информативных и один из самых доступных методов диагностики урологической патологии. Он заключается в том, что пациенту внутривенно вводят контрастный препарат, потом делается серия рентгеновских снимков на определенных минутах обследования. Т
8 марта 2006 - 07:13
У сына (14,5 лет) обнаружили Варикоцем 2 стадии.Опасно ли это? И в будужем не будет ли осложнений связи с этим диагнозом? И вообще что это?

Ответ врача

Необходима грамотная оценка состояния. Мы можем это сделать
8 марта 2006 - 04:49
Какие современные препараты для повышения потенции существуют и можно ли принимать некоторые из них постоянно? Проблема в том, что при приёме Сеалиса половой акт проходит нормально. После прекращения действия препарата (3-4 дня) эрекция наступает не всегда и во время полового акта сильно снижается и

Ответ врача

Уважаемый Марат! Учитывая Ваш молодой возраст, на первый план выступает установление причины снижения эрекции. Для этого Вам необходимо пройти тщательное обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрия, УЗИ-допплер сосудов полового члена, регистрацию спонтанных ночных эрекц
8 марта 2006 - 02:45
Здравствуйте! У меня наблюдается следующая проблема - в последнее время я стал замечать, что при временном отсутствии близости с девушкой моя крайняя плоть заметно сужается, причиняя дискомфорт при открытии головки. Это ли и есть фимоз, о котором я раньше слышал? Каковы методы его исправления? Так

Ответ врача

8 марта 2006 - 01:44
Хронический простатит-проблеме 12 лет,сейчас обострение.Ваше мнение- 1. какой метод приёма антибиотика эффективнее :внутривенно (капельницы)или таблетки? 2.Прменение какого из лазеров -,,Изель" или ,,Шатл Комби" дает лучший эффект . 3. Нет ли опасности инфецирования при ректальном применении этих

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Любое назначение препарата должно иметь основания для того или иного способа введения, которые определяются лечащим врачом. Какой вид лазеров применить в Вашем случае – также решает лечащий врач. При геморрое ректальное применение должно быть по возможности ограничено. Удачи!
7 марта 2006 - 23:51
Здравствуйте! Год назад у меня появились неприятные тянущие боли в левом яичке, сходил к урологу и он сказал что у меня варекоцеле не только левого яичка но и справа (двустороннее). Но сказал что нет ничего страшного,и с этим можно жить,только поменьше студиться и не поднимать тяжести,и еще поменьше

Ответ врача

Советы врача весьма спорные. Необходимо сделать анализ спермы 2 раза по критериям ВОЗ. Пришлите результаты
7 марта 2006 - 23:37
У МЕНЯ ПОД ШКУРКОЙ НА ГОЛОВКЕ ОБРАЗУЕТСЯ ТВОРОЖЕСТОЕ ВЫДЕЛЕНИЕ И ЧЕШЕТСЯ.ЧТО ЭТО ТОКОЕ И КАК ЛЕЧИТЬ.

Ответ врача

Уважаемый den! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам. По
7 марта 2006 - 21:48
узи предстательной железы показало, что она умеренно увеличена 5,1*2,7*3,5 Объем 25,060 см увеличена. Контуры ровные Междолевая бороздка сглажена. Ткань умеренно неоднородная с элементами уплотнения и небольшими гипоэхогенными участками. Конкрементов и очагово патологии не выявлено семенные пузырьки

Ответ врача

Уважаемый Алекс! Результатов УЗИ-исследования недостаточно для прогнозов. Что касается эрекции, то, по последним данным наших и зарубежных авторов простатит не является причиной снижения потенции. Удачи!
7 марта 2006 - 19:18
Добрый день. Муж сдал спремограмму и вот ее результаты: Половое воздержание 3 дн. Объем 2.0 мл, цвет-серый, вязкость 3, 0, разжижение 45 мин, рН 8, 5. Количество сперматозоидов в 1мл - 24 млн, из них: акт/подв. - 12%, слабоподвижные 14%, неподвижные 74%.Патологические - 15%. Характер подвижности -

Ответ врача

Уважаемая Инна! Вероятность забеременеть от мужчины с такими показателями спермограммы проблематично. Необходимо выяснить причину снижения подвижности сперматозоидов. Проводится много специфических обследований, выясняется причина астенозооспермии. Для решения всех этих вопросов Вам необходимо обрат