☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

3 марта 2006 - 21:14
Примерно 1,5 месяца назад начался зуд в канале, беспокоил не сильно, но через месяц решил пойти к врачу. Врач после анализов сказал что есть воспаление как он сказал “от грязи” кажется стафилококк плюс уреаплазмоз. Назначил курс лечения 10 дней юнидокс солютаб по 2 таблетки; раз в неделю микосист дв

Ответ врача

Уважаемый Павел! К сожалению, коррекция лечения назначается только на очном приеме. Ухудшение может быть связано с нарушением назначенной схемы лечения, осложнениями и др. факторами, которые лучше всего обсудить с лечащим врачом. Удачи!
3 марта 2006 - 20:19
Посоветуйте, пожалуйста, где в России можно купить ЛЕСПЕДЕЦУ для инъекций. Моя мама онкобольная, но состояние сильно осложнено пиелонефритом (креатини 205). Ей поставили онкостены, проводят онкотерапию. Врач-уролог посоветовал ей уколы леспедецы, которую я с большим трудом смогла отыскать в Германии

Ответ врача

Уважаемая Е.Л.! Наш сайт не занимается поиском лекарственных препаратов. Для решения этого вопроса Вам надо обратиться на аптечные и фармакологические сайты. С уважением.
3 марта 2006 - 19:38
Чем отличается Таденан от Простамол-Уно

Ответ врача

Уважаемый Вадим! Это малоэффективные препараты для лечения аденомы простаты, которые грамотные урологи не используют. Удачи!
3 марта 2006 - 19:20
Мы с мужем хотим завести ребенка. Но уже 8 месяцев ничего не выходит. Я сдала анализы, никаких инфекций не обнаружели, только вот немного повышен тестостерон-2,85.Мне 24 года. Сдали спермограмму мужа.Результаты спермограммы: 1) Объем - 4,0 ; 2)Запах-обычный 3) Разжижение через - 24 мин 4) Вязкость

Ответ врача

В сперме нарушена только подвижность. Нужен осмотр уролога. Беременность вероятна
3 марта 2006 - 18:53
Скажите пожалуйста, как правильно проводить инстиляции в мочевой пузырь в домашних условиях и не опасно ли это? Ходить на эти процедуры каждый день к врачу не позволяет работа. Получается замкнутый круг.

Ответ врача

Это очень старый метод, которым мы больных не лечим
3 марта 2006 - 17:41
Здравствуйте ! Волнует такой вопрос. Возможно ли востановлени разорваной уздечки головки пениса? Уздечка била травмирована вследствии защемления (фимоз).

Ответ врача

Уважаемый Степан! Чаще всего надрыв происходит при короткой уздечке, при слишком бурном половом акте. Обычно при разрыве уздечки часто надрыв заживает сам. Но в некоторых случаях заживает не совсем удачно, требует дополнительное медицинское вмешательство. При этом можно сделать операцию циркумцизио
3 марта 2006 - 17:35
Мне 17 лет. 3-4 дня назад у меня появилась ноющая боль в правом яичке. Выделений никаких не наблюдаю, на вид изменений нет. Половых контактов не было. Что это может быть. Как мне с этим справиться? Стоит ли пугаться?

Ответ врача

Надо показаться хирургу и урологу
3 марта 2006 - 16:32
91-летний слепой мужчина еле передвигающийся по квартире - по ночам каждые 2 часа мочеиспускания. Сделать анализы. УЗИ - почти не разрешимая проблема. Убедительно просим помочь советом по народной, нетрадиционной медицине, препаратам. Одна надежда только на Вас - все близкие и сам больной провели с

Ответ врача

Уважаемый Владимир Сергеевич! Вероятнее всего, в таком возрасте нарушения мочеиспускания возникают из-за доброкачественной гиперплазии предстательной железы (аденомы простаты). Наиболее эффективными препаратами для лечения являются альфа-адреноблокаторы. Лучшим препаратом по праву называется Омник п
3 марта 2006 - 16:08
уважаемый доктор! проблема заключается в том что у меня , были выделения из канала члена... я незамедлительно обратился к венерологу... сдал мазок из канала ... результат,,,,!!!! у меня обнаружили какойто женский грибок !!! назначили лечение , курс ампицилина и трихопола, выделения не прекратились

Ответ врача

Идите к венерологу
3 марта 2006 - 16:08
Здравствуйе ! Зарание извините за плохой русский. Волнует такой вопрос. У меня был фимоз, от которого я избавился в 25 лет методом хирургического вмешательства. После этого(возможно и до того, не знаю не видел) головка пениса как бы стала разноцветной. Тоесть цвет головки не однородный в спокойном

Ответ врача

Уважаемый Степан! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
3 марта 2006 - 15:57
после полового акта идет немного кровь из канала, что это???

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Это может быть воспалительный процесс в уретре, предстательной железе, либо травматическое повреждение. Более точно можно сказать после обследования. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогениталь
3 марта 2006 - 15:51
Здравствуйте доктор! Подскажите, пожалуйста, 1) опасна ли плоскоклеточная метаплазия? Такой диагноз мне поставили после цитологии мочи. Также на цитологии хронический цистит, палочки и косвенные признаки папилломовирусной инфекции. 2)Какая тактика при лечении папилломы? Делают цистоскопию, и, есл

Ответ врача

Папилом в мочевом пузыре не существует. Вообще все изложено сумбурно. Привидите симптомы и результаты исследования
3 марта 2006 - 13:43
Добрый день. Мой вопрос не будет новым но всё же...Занимался около 6 месяцев сексом с девушкой. Были и разные позы, и минет и петинг... Продолжительность была различной... Но так как мы занимались этим без презерватива, я кончал при помощи мастурбации своей рукой. При использовании презерватива либо

Ответ врача

Нужен психотерапевт
3 марта 2006 - 13:05
Уважаемый доктор. Беспокоят Вас из Казахстана, город Алматы. У брата подтвержденный поликистоз почек. Два года назад ему делали операцию по удалению кист, но на данный момент каждые 40-дней выводят жидкость из кист путем прокалывания. Можете ли вы нам помочь. Хотели бы узнать как нам быть???

Ответ врача

Мы можем лапароскопически удалить большие кисты, чтобы не было рецидивов. Пришлите подробную историю болезни
3 марта 2006 - 12:33
Здравствуйте мне 21 год. У меня на головке полового члена какието белые пупырошки с 11 лет что это? Сдавал анализы чёта лечили, вылечели а они остались. Назвал их врач разростание сосковой области и что я здоров. А что за пупырышки ? Как их удалить (желательно не деструкционным способом если возможн

Ответ врача

Уважаемый Саша! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
3 марта 2006 - 11:49
Здраствуйте,живу я в г.Находка.Периодически лечился от хломидий,микоплазмы,уреплазмы раза 2-3,от последнего лечения прошел год,но по прежнему воспален мочевой канал,здал у венеролога все анализы,включая на вышеперечисленные болезни,ничего не нашли.Три месяца назад здавал спермограмму и в ней было по

Ответ врача

Уважаемый Александр! Повышенное количество лейкоцитов – признак воспалительного процесса в мочеполовой системе. На нашем сайте размещена База Данных урологов, Вы можете найти уролога в Вашем регионе, который Вас проконсультирует по данному вопросу. Можете при обращении сослаться на информацию с наше
3 марта 2006 - 11:37
Добрый день!У меня такая проблема.Несколько дней назад я прошёл мед осмотр, и у меня диагноз воспаление предстательной железы. Мне назначили курс лечения и призначили принимать препарат Гонал-ф 75ме.Скажите этот препарат обезательно принимать?

Ответ врача

Уважаемый Бодя! Диагноз хронического простатита ставится на основании результатов обследований – секрета простаты, анализов на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы, кандиды и т. д.), результатов УЗИ (ТРУЗИ), посева секрета простаты на флору и чувствител
3 марта 2006 - 10:17
Здравствуйте. Моему сыну 1 месяц. Головчатая гипоспадия. Отверстие находится на месте уздечки. Крайняя плоть не очень большая. Ничего не тревожит,мочится спокойно.Ответьте,пожалуйста, 1)Когда можно сделать опрацию;2)возможно ли восстановить нормальный внешний вид крайней плоти (или обязательно обрез

Ответ врача

Уважаемая Ольга! Как правило, головчатую форму гипоспадии не оперируют, т. к. при этой форме гипоспадии нет искривления полового члена, не нарушается репродуктивная функция. Но ребенка необходимо проконсультировать у детского уролога в специализированном центре, где концентрируются больные с такой п
3 марта 2006 - 09:55
Здравствуйте. Подскажите кто занимается нейроурологией в Сибирском регионе и куда можно обратиться. Парень 31 год. В 27 лет попал в автокатострофу. Компрессионный перелом , сейчас в инвалидной каляске. Мочеиспускание с помощью катетера. Скажите существуют ли новые методики, что бы можно было обходит

Ответ врача

Уважаемая Анастасия! На нашем сайте размещена База Данных урологов, Вы можете найти уролога в Вашем регионе, который Вас проконсультирует по данному вопросу. С уважением.
3 марта 2006 - 09:41
Здравствуйте доктор, у меня около недели болит головка при прикосновении, ощущения, что где-то внутри нее, болит не сильно , но все таки странно. Еще день назад появилось небольшое фиолетовое пятнышко у вены на пенисе, похоже на то как-будто она лопнула. Скажите, это опасно?

Ответ врача

Уважаемый Алексей! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Обратитесь к урологу по месту жительства. На нашем сайте размещена База Данных урологов, Вы можете найти уролога в Вашем регионе, который Вас проконсультирует по данному вопросу. Удачи Вам!