☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

1 марта 2006 - 14:25
Здравствуйте,очень прошу вашего совета. Сыну в детстве неудачно сделали обрезание,у него кожа теперь висит кусочками и часто воспаляется.И он с тех пор категорически не желает и стесняется ходить к врачам,к любым.Все остальное детсво его водили к врачам со скандалами.С девушками он особо не дружит,ж

Ответ врача

Я не могу помочь. Найдите поддержку у друзей сына
1 марта 2006 - 11:06
Здравствуйте, у меня такая проблема. Ине 21 год,а у меня еще не было девушки. Пару месяцев назад познакомился с девушкой, и когда мы попытались заняться сексом, то у меня не получилось. Потенция была слабая и непродолжительная. Сходил к урологу,сдал анализы- нашли простатит. Сейчас от него вылечился

Ответ врача

Уважаемый Кирилл! Вероятнее всего, у Вас действительно имеется проблема больше психологического плана. Т. к. если бы были проблемы с эрекцией, то они проявлялись бы и при других формах половых контактов. Попробуйте переключиться на время, отвлечься и заняться (вместе с девушкой, конечно) чем-то друг
1 марта 2006 - 10:20
Здравствуйте! Мучаюсь циститом уже более 3-х лет. Перепробовала различные антибиотики, фитотерапию. Бесполезно. Резь проходила лишь на время. Все анализы отличные, кроме E.Coli в 10 степени в посеве мочи. Прошла множество врачей, которые советовали 1 и то же. Наконец-то, один врач сказал, что в так

Ответ врача

Уважаемая Анна! Действительно, существует методика, при которой рекомендуется длительный (в течение 6 месяцев) прием малых доз уросептиков. Для излечения хронического цистита необходимо выяснить его причину. Вам необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы,
1 марта 2006 - 10:12
в течении последнего года снизилась потенция (слабая эрекция, ренее возможно было провести несколь половых акто, сейчас после первого полового акта долго не возникает эрекция, половой член "вялый")

Ответ врача

Уважаемый Александр! Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти тщательное обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрия, УЗИ-допплер сосудов полового члена, регистрацию спонтанных ночных эрекций. Все это возможно при профессиональном подходе. Н
1 марта 2006 - 10:09
Скажите, пожалуста, можно ли как нибудь увеличить длинну своего пениса.

Ответ врача

Уважаемый Сергей! Величина полового члена - очень индивидуальная величина, она зависит от Вашего телосложения, Ваших природных данных, наследственности и т. д. Но Вам нужно знать одно: размеры – это далеко не главное. У Наполеона по данным историков размер полового члена в состоянии эрекции был око
28 февраля 2006 - 23:34
Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста на мой вопрос. После секса (он был в презервативе) моя партнерша дотронулась до моего пениса рукой а до этого этой же рукой она ласкала себя между ног. Неделю спустя у меня появился неприятный запах, ззуд и покраснения внутри крайней плоти и выделения прозрачног

Ответ врача

Уважаемый Ринат! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи, посев секрета простаты на флору и чувствит
28 февраля 2006 - 23:01
Здравствуйте! Сегодня заметил небольшую припухлость в области паха с левой сороны в районе пояса. Не болит, но при нажатии - неприятно. Не ударялся. Что это может быть?

Ответ врача

Уважамеый Сергей! Покажитесь хирургу по месту жительства. Удачи!
28 февраля 2006 - 22:39
С 1980 года обнаружена мочекаменная болезнь с последующим диагнозом хронический пиелонефрит. В 1994 году была произведена литотрипсия камней в правой (раздвоенной) почке. В июле 2005 года был поставлен диагноз гидронефроз правой почки, атрофия паренхимы правой почки, камень в почке размером 0,5 см.

Ответ врача

Уважаемая Мария! Трудно заочно принимать решение о необходимости оперативного лечения. Для этого необходимо самой изучить все результаты обследований, снимки, УЗИ, анамнез заболевания. Можно рекомендовать выполнить радиоизотопное исследование почек. Если функция правой почки отсутсвует, то это показ
28 февраля 2006 - 22:00
Лечились с женой от микрофлоры, два раза назначали одни и тежи антибиотики. После анализы показывали положительный результат. Может камень предстательной железы быть очагом инфекции, если да, то как ето лечить?

Ответ врача

Камни простаты не лечат. Нужен диагноз, видимо он неверный. Мы можем его установить
28 февраля 2006 - 21:09
Здравствуйте Виктория Анатольевна! Спасибо за ответ на вопрос 8241 от27,02,2006.Я попытался поВашей рекомендации связатся с Коган Михаил Иосифовичем,но адрес заблокирован в момент отправки.Проблема моя не в том ,что я с женщинами комплксую ,на оборот с этим все нормально.Многим даже с таким размером

Ответ врача

Уважаемый Павел! Если все же думаете проводить коррекцию, можете обратиться на сайте М. И. Когана UroProfi.ru, тоже на он-лайн консультацию. С уважением.
28 февраля 2006 - 20:56
Здравствуйте,Виктория Анатольевна.Я уже год,как консультируюсь с Вами по поводу гидронефроза,спасибо Вам за понимание и поддержку,за кжалифицированную консультацию.Мои вопросы были под номерами:4442,7544,7939,7987,8040.Живу я в Канаде,поэтому вся надежда на -н-лайн консультацию.И снова я Вас беспкою

Ответ врача

Уважаемая Александра! У каждого метода обследования есть своя разрешающая способность. УЗИ – это скрининговый метод обследования и его достоверность до 70%. Экскреторная урография применяется именно для уточнения результатов УЗИ. Сцинтиграфия еще более точный метод. То есть, Ваши врачи по нарастающе
28 февраля 2006 - 20:29
Два дня назад заметил на обратной стороне полового члена, на коже, гнойничок размером 0.8мм в деаметре,конусоидальной формы...смазывал антибактериальным средством..теперь же ЭТО имеет выпуклую форму красноватого цвета с точькой по-центру...что это может быть и каковы средства лечения?

Ответ врача

Обратитесь к дерматологу
28 февраля 2006 - 19:48
Доброе время суток! Вопрос у меня такой. Полмесяца назад почуствовал некоторый дискомфорт в области яичек (правого). Отметил, но не нашел причины. Сейчас у меня увеличивается (или распухает) семявыводящий канал (если я правильно назвал). К концу дня ощущаю неприятную тяжесть, к утру она проходит.

Ответ врача

Покажитесь урологу. Сделайте УЗИ мошонки
28 февраля 2006 - 19:34
здравствуйте! Вот история моей болезни. В мае заболел ветрянкой, после выздоровления стал чаше ходить в туалет, летом все было в норме но после долгой эрекции чувствовались боли в члене, зател осенью стал замечать подтекание мочи, стал тренировать тазовые мышцы на протяжении месяца. вроде помогло

Ответ врача

Примите детрузитол 1т х 2р/день. Через месяц - оценка результата
28 февраля 2006 - 18:25
Последние 1-2 месяца появились выделения под крайней плотью. Посчитал это нормальным, хотя раньше такого не было. Но во время фрикций появляется раздражение (покраснение, боль) в части закрываемой крайней плотью

Ответ врача

Уважаемый Игорь! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам. После э
28 февраля 2006 - 17:48
Добрый день, моему сыну почти 14 лет. У него уже началось половое созревание. Он высокий, у него грубый голос, обильно растут волосы на теле и лице. Недавно он мне сказал, что у него на половом члене вскочил прыщ, по его словам, такой же как и на лице- жировик (на лице у него много угрей и жировиков

Ответ врача

Уважаемая Анна! Нормально. Только ни в коем случае пусть не выдавливает этот прыщ. Если вокруг прыща будет покраснение, боль, покажитесь дерматологу. С уважением.
28 февраля 2006 - 17:32
Здравствуйте! После К. Т. написали "Округлое низкоплотностное неоднородное образование около 15мм,после в/в контрастного усиления отмечается умеренное наполнение контраста данным образованием. Закл: больше данных за гемангиому" А как вы думаете? Это может быть гемангиома?Просто я где-то прочла что н

Ответ врача

Уважаемая Наташа! Для подробного ответа на Ваш вопрос, необходимо посмотреть снимки и результаты других исследований. Для точного ответа обратитесь к онкоурологу по месту жительства. Удачи!
28 февраля 2006 - 16:44
Здраствуйте! Моему сыну год и 9 месяцев. Недавно мы лежали в больнице с диагнозом баланопостит. Малышу делали чистку под общим наркозом (маска) и сказали, что обязательно в 2-2.5 года нужно будет делать обрезание и тоже под общим наркозом. Скажите, пожалуйста, на самом деле обрезание так неизбежно?

Ответ врача

Уважаемая Елена! Если головка полового члена будет свободно открываться, не будет ущемляться крайней плотью, если не будет рецидивов баланопостита, то обрезание не обязательно. Если все-таки оно понадобится, то его лучше выполнить под общей анестезией. Ребенок будет спать, психологическая травма бу
28 февраля 2006 - 16:38
С чем может быть связана боль(неприятное ощущение) при дотрагивание до головки????

Ответ врача

Уважаемый Миша! Гиперчувствительность головки полового члена. Удачи!
28 февраля 2006 - 16:18
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно рожать с двусторонним хроническим пиелонефритом, локальное течение. Можно ли постоянно пить мочегонные травы, или только 10 раз в месяц? Спасибо большое.

Ответ врача

Уважаемая Наташа! Если нет хронической почечной недостаточности (ХПН), снижения функции почек, то противопоказаний к беременности нет. Но во время беременности необходимо постоянно наблюдаться у уролога, а перед беременностью тщательно обследоваться. Мочегонные травы пьются курсами, которые определя