☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

22 февраля 2006 - 14:56
Добрый день. Если после полового акта я в течении нескольких часов не помою половой орган, то на нём появляется раздражение. Так только с одной девушкой, постоянной! Раньше такого не было. При этом член сильно чешится и в течении 2-4 дней (не зависимо от того как часто при этом мыться) выделяется п

Ответ врача

Обратитесь к дерматологу
22 февраля 2006 - 14:36
Скажите а что с собой брать на консультацию ?

Ответ врача

1. Данные обследования, если есть 2. Мозги 3. Деньги
22 февраля 2006 - 13:52
Какой классификацией ДГПЖ вы пользуетесь и в научных исследованиях и в клинике, и какой термин сейчас следует употреблять - аденома, гиперплизия? Урологи России что сейчас лечат? Как это согласуется с МКБ - 10. С уважением уролог Алексеева

Ответ врача

Наша клиника работает по МКБ-10
22 февраля 2006 - 11:59
Здравствуйте. У меня такая проблема. На головке члена появляется белое вещество, а так же не приятный запах. У доктора мне сказали что это баланопостит, и прописали клотримазол но я им уже пользовался на протяжении одной недели. Появляется вновь. Подскажите можно пользоваться в моём случае дефлюкано

Ответ врача

Попробуйте мыть это место 3 раза в день с мылом
22 февраля 2006 - 08:54
История: вопросы № 6657,6684, 7153 Уважаемая Виктория Анатольевна! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию и определиться с выводами – разные источники дают противоречивую информацию. Симптомы: слабое половое влечение, предстательная железа увеличена, некомфортные ощущения, слабый выброс п

Ответ врача

Уважаемый Данила! Наличие в секрете простаты бактерий (грамположительных кокков и палочек) – это ненормальная ситуация. Для уточнения того, какая это именно микрофлора, в какой концентрации, необходимо сдать секрет простаты на посев на флору и чувствительность к антибиотикам. Такая флора половым пут
22 февраля 2006 - 02:22
У меня с рожденя были проблемы с почками. Наличие белка - от 3 и выше гл, эритроциты - 50-60 в поле зрен. Врачи ставили - гламеруланефрит, но при этом, я всегда хорошо себя чуствовала. Мне не разрешали рожать, но я благополучно родила здорового ребенка при наличие белка в моче 18 пром. Последние 10

Ответ врача

Уважаемая Людмила! Гломерулонефрит - очень серьезное заболевание. Им занимаются не урологи, а нефрологи. Дело в том, что урологи - это "хирурги по почкам", а нефрологи - "терапевты по почкам", т.е. они лечат острые и хронические заболевания почек, не требующие оперативной помощи. Поэтому за детально
22 февраля 2006 - 00:42
Уважаемая Виктория Анатольевна! Спасибо Вам за ответ на мой вопрос (№ 8143) и за Ваши рекомендации. Дело в том, что камень у меня вышел (после приема горячей ванной и укола анальгин+но-шпа) еще до того, как я Вам написал вчера. И это уже не первый камень(происходит это где-то с периодичностью один р

Ответ врача

Уважаемый Айрат! Если есть возможность, сдайте отошедший камень на анализ состава в лабораторию. При почечной колике и после нее прием уросептиков (каковым является ципрофлоксацин) обязателен. Это делается с целью профилактики обострения воспалительного процесса, т. к. хронического калькулезного пие
21 февраля 2006 - 23:42
Добрый день! У меня обнаружены mycoplasma hominis и garderella vaginalis. Мне назначили лечение в 2этапа со следующими преаратами: 1 Этап: -тиберал -клацид500 -низорал -карсил -виферон3 2этап: -юнидокс -медофлюкон -Линекс -алвит При этом мне сказали,что нельзя молочные блюда, острое,

Ответ врача

Все полный бред! Ничего этого делать не следует. Опишите свою болезнь. Я отвечу
21 февраля 2006 - 23:21
Уважаемая Виктория Анатольевна! Извините за настойчивость, но прошу понять меня правильно;это вопрос здоровья и меня он очень беспокоит. Из общения с Вами (№8114 и №8144)я узнала много полезного для себя, жаль, что у Вас нет возможности для личного общения. У меня к Вам большая просьба порекомендов

Ответ врача

Уважаемая Надежда Леонидовна! На нашем сайте размещена База Данных урологов, Вы можете найти уролога в Вашем регионе, который Вас проконсультирует по данному вопросу. В Москве сильная урогинекологическая школа, которая занимается данной проблемой, представлена кафедрой урологии Московского государс
21 февраля 2006 - 22:03
Уважаемый доктор, у дочери (7 лет)при обследовании на УЗИ определили гидронефроз левой почки. Чем это грозит?Спасибо за ответ.

Ответ врача

Необходимо обследование - диуретическая ренография и магнито-резонансая урография. Часто показана пластическая операция. Готов помочь Вам
21 февраля 2006 - 21:42
И ещё дополнение к вопросу 8163. Живу с женой и боюсь жить половой жизнью из за этого. Я человек легко возбудимый и у меня постоянно орган возбуждаетя и выделяется слизь смазочная. И она тоже раздражает головку, что посоветуете. Не принемать же припарат понижающий потенцию? И как можно ли жить полов

Ответ врача

Уважаемый Федор! Если отсутствует инфекция, передающаяся половым путем, то никаких противопоказаний к повой жизни нет. Наоборот, при простатите рекомендуется регулярная половая жизнь с постоянным половым партнером. Слизистые выделения, которые появляются при возбуждении – это нормальное явление, это
21 февраля 2006 - 21:12
Здраствуйте! У моей мамы 65 лет, на УЗИ нашли ангиомиолипому правой почки. Её размер 5 см. Боли не беспокоят. Она очень волнуется, нет ли вероятности перерастания данной доброкачественной опухоли в злокачественное новообразование? Нужно ли делать операцию? И вообще, что предпринять в первую очередь

Ответ врача

Уважаемая Светлана! Ангиомиолипома – доброкачественная опухоль почки, которая чаще всего встречается у женщин. Опухоль состоит из тканей и в норме встречающихся в почке, но представленных в иных пропорциях – как по структуре, так и по степени зрелости. Ангиомиолипома представлена жировыми клетками,
21 февраля 2006 - 21:02
Здравствуйте. Скажите в общественном туалете я могу подцепить какуюнибудь заразу, ведь хватаюсь за разные ручки. И писаю оголяя головку. Заранее спасибо

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Можно теоретически, но такой путь заражения на практике встречается крайне редко. Инфекция, которая передается половым путем, чаще всего передается именно половым путем. Удачи!
21 февраля 2006 - 20:42
Здравствуйте. Я пол года назад переболел гонореей с простатитом. Анализы по простатиту и по всем инфекциям впорядке. Простатит проявлялся болями в промежности. Сейчас после лечения болей никаких нет. Я не пью спиртное вопше и одеваюсь тепло чтобы не провоцировать простату. И вроде как она не беспоко

Ответ врача

Уважаемый Федор! Тяжесть в ягодицах не является симптомом простатита. Удачи!
21 февраля 2006 - 20:10
Здраствуйте. У меня есть проблема, о которой мне бы не хотелось говорить родителям и друзьям. Половой жизнью я начал жить с 16 лет, и до сих пор у меня постоянная партнерша. Моя проблема в том, что мой член немного кривой. Искривление направлено немного вниз и в лево, при половом акте это немного ме

Ответ врача

Уважаемый Артем! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр уролога. Если есть возможность, пришлите фото (желательно в сжатом виде) на ViktoriaShade@uroweb.ru. Жду Вашего сообщения.
21 февраля 2006 - 19:06
4 месяца назад здавал анализы на хламидии,мико- уреаплазму и были выявлены хламидии.Врач назначил циклоферон, заноцин од 10 д. затем юнидокс солытеб 10 д., 5нок и физиолечение.Через месяц после лечения здал анализы и не обнаруженно ни хламидий, ни мико- уреаплазмы(во время лечения секс был только с

Ответ врача

Это проблема венерологии
21 февраля 2006 - 18:41
Здравствуйте!в августе 2005 года я почувствовал в конце мочеиспускания не очень сильное жжение, проверился в КВД-ничего не обнаружили, и проблема как то сама собой исчезла. Но вот примерно две недели назад жжение снова появилось, и столо сильнее!я снова проверился и опять ничего не обнаружено. Пожал

Ответ врача

Уважаемый Максим! Это может быть неспецифический уретрит (воспаление мочеиспускательного канала). Чтобы выяснить причину воспаления, необходимо сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Потом можно будет определиться с лечением. Удачи!
21 февраля 2006 - 17:56
5 лет назад поставлен диагноз гемангиома единственной левой почки вчера сделали узи гемангиому не обнаружили,а поставили ds гидронефроз почки,может ли быть такое?

Ответ врача

Уважаемая Марина! Трудно сказать, гемангиома и гидронефроз по-разному выглядят на УЗИ. Попробуйте сделать контрольное УЗИ почки. Обязательно обратитесь к урологу по месту жительства для уточнения диагноза и определния дальнейшей тактики лечения. Удачи!
21 февраля 2006 - 16:51
Здравствуйте! Проблема такова. Два года назад сильно болела спина. Томограмма показала межпозвонковую грыжу в поясничном отделе позвоночника. При лечении применял различные препараты. В период применения волтарена в трех видах ощущал ноющие болли в области яичником которые прошли с болями в пояснице

Ответ врача

Надо лечиться у невропатолога
21 февраля 2006 - 15:26
Здравствуйте!Я никогда не обращался к врачам урологам,стыдно, но хотел бы получить консультацию лечения простатита. Симптомы болезни выражены в том что затруднено мочеиспускание последние 5 лет, проходит безболезнено,но вяло,остается чувство неполного опорожнения мочевого пузыря. Венерическими забо

Ответ врача

Уважаемый Юрий! Чтобы назначить лечение, необходимо знать причину воспалительного процесса. А чтобы знать причину воспалительного процесса, необходимо обследоваться: на урогенитальную инфекцию (хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы); сдать общий анализ мочи, посев секре