☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

13 февраля 2006 - 20:15
Здравствуйте,мне 40 лет и до конца декабря прошлого года в сексуальной сфере я не испытывал проблем .неожиданно во время полового акта ,когда я резко ввёл член послышался хруст и я ущутил боль. я прекратил контакт.впоследующем начались изменения с моим половым членом , а именно утренняя эрекция ст

Ответ врача

Уважаемый Владимир! В данной ситуации необходимо обратиться к урологу для осмотра. На нашем сайте размещена База Данных урологов, Вы можете найти уролога в Вашем регионе, который Вас проконсультирует по данному вопросу. Сильная урология в г. Санкт-Петербурге в клинике «Андрос». Пишите, если будут е
13 февраля 2006 - 19:44
Здравствуйте доктор, мне 19 лет!!! У меня проблема, которая меня мучает. При возбуждений у меня выделяется жидкость ну которая должна выделяться 1-2 капли, кажется, капля Купера. Так вот у меня не 1-2 капли, а целое море, даже когда я смотрю, порно ролики она у меня выделяется, бешено, ооочень мног

Ответ врача

Вы - здоровы, нужен регулярный секс и психотерапевт
13 февраля 2006 - 19:23
Что такое варикацея

Ответ врача

Уважаемый Денис! Варикоцеле – варикозное расширение вен гроздьевидного сплетения, развивающееся преимущественно с левой стороны. Как правило, наблюдается у детей старше 10-летнего возраста, а наибольшая частота варикоцеле приходится на 14-15 возраст. Варикоцеле - результат обратного тока крови, на
13 февраля 2006 - 18:36
здравствуте доктор. я автор вопроса №2924. не могу топравить на ваш почтовый ящик фото графию которую обещал в вопросе №2924. система отвечает что ваш адрес заблокирован или не существует. пожалуйста отправте сообщение на мой почтовый ящик чтобы я топравил фотографию в ответ на ваш адрес. если вы от

Ответ врача

Адрес отправлен
13 февраля 2006 - 18:04
здравствуйте доктор. у меня искривление полового члена. он загнут вниз примерно на 50 градусов (фото вышлю на ваш ящик). уролог городской поликлинники после визуального осмотра и пальпации определил что не рассосались хорды и предупредил что обычная операция по исправлению этого дефекта предстовляет

Ответ врача

Вам нужна операция. мы можем её сделать. Эффективность - 100%. Стоимость - 30 - 90 000 руб
13 февраля 2006 - 17:25
Здрайвствуйте. Меня волнует следующий вопрос: Непосредственно перед, и во время полового акта (во время возбуждения) выделяется обильное кол-во прозрачной жидкости. Я знаю, что это норма. Вопрос в том, как ее уменьшить? Хочется занятся с партнершей оральным сексом, но этот факт может стать(как

Ответ врача

13 февраля 2006 - 17:20
Мне 22 года. Выпиваю редко, некурю. Иногда мучают боли в раёне правого яичника, даволно силние (как когда) В сексе всё нормално, после акта востанавливаю сили за 2 мин, ато и ранше. Почему мучают боли? Что надо претпринять? Что полезно для потенции? (народные средства, фрукты) Зарание благодарен!

Ответ врача

Уважаемый Владимир! Сделайте УЗИ органов мошонки и обратитесь к урологу по месту жительства для осмотра. Удачи!
13 февраля 2006 - 16:39
Здраствуйте доктор. Мне поставили диагноз хронический пиелонефрит. Мой симптомы такие: только боль в конце мочеиспускания на 2 день после полового акта с мужем даже с использованием презерватива. Здавала анализы 4 раза на флору и чуствительность к антибиотикам обнаруживали гемолитический стрептокок

Ответ врача

Уважаемая Татьяна! Вам с мужем необходимо обследоваться на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы, герпес типа 1,2, цитомегаловирус. Какие симптомы, кроме болей в конце мочеиспускания? Мужа что-нибудь беспокоит? Напишите результаты анализов и ка
13 февраля 2006 - 15:26
Здраствуйте скажите пожалуйста по чему частое мочеиспускание по 6-8 раз в день и больше. при этом болей нечуствую струя мочи нормальное. Напишите хотябы примерно что это за признаки.

Ответ врача

До 8 раз в сутки Это норма
13 февраля 2006 - 10:17
Здравствуйте доктор, мне очень важна ваша консультация. Мы с женой очень хотим детей, уже больше года пытаемся забеременеть, исключили алкоголь, антибиотики и т.п. Жене в ноябре сделали операцию лапороскопию и сказали, что эффект от нее длится в течение 6 месяцев, соответственно у нас не так много в

Ответ врача

Перестаньте лечиться. У Вас исходно нормальная сперма
13 февраля 2006 - 09:56
У меня посинела уздечка на члене. Причём время-от-времени интенсивность "синевы" меняется. Какиее могут быть причины? Что мне делать?

Ответ врача

Меньше глядите на нее
13 февраля 2006 - 09:38
Можно ли ограничивать потребление углеводов (диета Аткинса, кремлевская диета) при хроническом пиелонефрите (неполное удвоение почки и мочеточника)?

Ответ врача

Уважаемая Алина! Влияние кремлевской диеты на хронический пиелонефрит еще не изучено. При пиелонефрите ограничают соленые, пряные, острые блюда и алкоголь. Удачи!
13 февраля 2006 - 09:33
К вопросу 7940 Добрый день доктор!!!!!! Спасибо за Вашу чуткость!!!!!!!! Омник я не принимал, но принимал эглонил и фенлепсин и делал клизмы из ромашки..... В пятницу сделал УЗИ: ПЖ: 34*26*35 Остаточной мочи -3.5 мл. Узи делал у другого доктора , странно результаты так разняться.......... До

Ответ врача

Уважаемый Евгений! Симптомы могут обостряться и хуже переноситься при наличии невроза, стрессов, переутомления и т. д. Сказать заочно герпес это или нет – я не могу. На нашем сайте размещена База Данных урологов, Вы можете найти уролога в Вашем регионе, который Вас проконсультирует по данному вопрос
13 февраля 2006 - 08:59
Добрый день. Беспокоят изменения в правом яичке. Внешне оно увеличилось за последние 3-4 месяца. Точно дату не мог зафиксировать, т.к. процесс был не резкий. Левое в норме, а правое раза в 2-3 больше его. Оно плотнее левого, основание тоже плотнее и сверху тоже вроде мягкого мешочка. Болевых ощущен

Ответ врача

Обратитесь к урологу. Можно ко мне
13 февраля 2006 - 08:11
Предыдущий мой вопрос был № 7935 (дата консультации - 08.02.2006г.). У меня есть еще вопросы: 1) А эта мазь "ауробин" может иметь какое-либо побочное действие? 2) дня два назад я стал применять мазь"дермовейт"(мазал ей кожу головки п.ч.) вроде помогает(зуд кожи прошел и краснота тоже сходит), НО

Ответ врача

Уважаемый vam! Как любой препарат, Ауробин может вызывать индивидуальную непереносимость. Обратитесь к урологу для осмотра, неосредственный осмотр ничто не заменит. Можно также взять посев выделений или сделать мазок. Необходимо выяснить причину этого воспаления. Удачи!
13 февраля 2006 - 08:09
После 2-х лет мучений, выражающихся в симптомах цистита, постоянных позывов к мочеспусканию, обследования и лечений у урологов, гинекологов, иммунологов, врач-уролог поставил предположительный диагноз - гиперактивный мочевой пузырь, назначил лечение спазмексом, эглонилом, пробовала детрузитол, но ви

Ответ врача

Уважаемая Ольга! У Вас были выявлены микоплазмы и уреаплазмы, Вы провели лечение этих инфекций? Проводилось ли лечение Вашему половому партнеру? Сдавали ли Вы контрольные анализы на эти инфекции? Уточните, проводили ли Вы какое-нибудь обследование по этому поводу? Принимали ли какие-нибудь препараты
13 февраля 2006 - 06:15
После подозрительного полового контакта (1,5 года назад, после этого связей не было) сдал анализы на ЗППП двумя методами, ПИФ - один из них. Диагноз - обнаружена уреаплазма. Особых жалоб и выраженных симптомов за это время не было, кроме незначительного покраснения урерты, слабовыраженного жжения

Ответ врача

Уважаемый Михаил! Симптомы могут проходить не сразу. Юнидокс Солютаб – очень эффективный препарат при лечении этого вида инфекции. Удачи!
12 февраля 2006 - 22:58
Скажите пожалуйста сколько будет стоить лечение уреаплазмы, то бишь стоимость сеанса лазерной терапии (прогревание простаты) и массаж простаты?

Ответ врача

12 февраля 2006 - 21:23
Здравствуйте!Мне 19 лет. У меня такой вопрос к вам! Мне месяц назад сделали операцию обрезание. Диагнос поставили острый парафимоз кажется. Недавно я заметил случайно что на головке полового члена есть маленькое красное пятнышко не больше милиметра. Я как то давно читал в одной книге где один

Ответ врача

12 февраля 2006 - 21:20
Здравствуйте, Виктория Анатольевна. Так и знала, что можете обидеться на "бесплатный сыр". Не принимайте на свой счёт!!!!!! Это понятно, что не все бесплатные врачи неграмотны и бесчеловечны, а все платные компетентны и человеколюбивы. Вопросы врачебной этики здесь не обсуждаются, да и нет смысла -

Ответ врача

Уважаемая Маргарита! Я не обиделась, обижаться не на что. Во многом, практически во всем, я с Вами совершенно согласна. По фимозу консультирует детский уролог. Только на осмотре можно определить – есть шанс обойтись без операции или нет, можно ли подождать с операцией, или необходимо делать как можн