☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

12 февраля 2006 - 21:01
Здравствуйте.Мне 51 год.На протяжении 15 лет у меня проявляется зуд,шелушение головки полового члена.Раньше такое раздражение возникало 1 раз в 3 - 4 месяца,а сейчас каждый месяц.Кожа на головке почти всегда красная и после контакта начинает зудеть, а иногда появляются трещины.Заметил закономерность

Ответ врача

Это ворос к дерматологу
12 февраля 2006 - 18:43
Здравствуйте! у сына(6 лет) ночное недержание мочи и днём частое мочеиспускание, обнаружена остаточная моча-7-5 мл. Какие исследования. кроме анализов на сахар, на бакт. флору и общего анализа мочи нужно првести? Что может быть причиной того, что моча остаётся в моч. пузыре? Нужно ли обследовать спи

Ответ врача

Уважаемая Вера! Эта проблема относится к детской нейроурологии. В России больше всего внимание проблеме нейроурологии уделяется в РГМУ – Ростовском Государственном Медицинском университете на кафедре урологии, зав. кафедрой урологии профессор Коган Михаил Иосифович (пер. Нахичеванский 29, РостГМУ. Н
12 февраля 2006 - 18:37
У меня активная половая жизнь с одной партнершей. Где то год назад всё это началось, после использования презерватива у меня на головке члена появились язвочки и небольшое щипание, через неделю всё прошло, пользовался, промывал Хлоргексидином, в дальнейшем я поменял марку презервативов и более ниче

Ответ врача

Уважаемый Иван! «Наколоть головку об лобковые волосы» невозможно. Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам и Вашей партнерше необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы;
12 февраля 2006 - 18:20
Здравствуйте доктор, мне очень важна ваша консультация. Мы с женой очень хотим детей, уже больше года пытаемся забеременеть, исключили алкоголь, антибиотики и т.п. Жене в ноябре сделали операцию лапороскопию и сказали, что эффект от нее длится в течение 6 месяцев, соответственно у нас не так много в

Ответ врача

Уважаемый Алексей! Можете не беспокоиться, принимайте активное участие в зачатии. Принимаемые таблетки могут оказать негативное влияние на сперматозоиды, но это совсем не обязательно. Тем более, что для зачатия нужен всего 1 сперматозоид. У Вас все будет хорошо!
12 февраля 2006 - 18:06
Здравструйте доктор! В дополнение к вопросу №7946 от 09.02.2006г. Пошу прощения, но и уролог поставил мне диагноз киста в уретре, при родах гинекологи сказали, что это не гинекология. Уролог сказал, что если нагноения небудет, то можно неудалять. я никакого беспокойства неощущаю, кроме того, что о

Ответ врача

Уважаемая Вика! Вероятнее всего, речь идет о парауретральной кисте. Кисты, как правило, бывают ретенционными и обусловлены облитерацией (закупоркой) выводных протоков желез, располагающихся в слизистой оболочке. Возникновению кист могут способствовать перенесенные воспалительные заболевания (уретрит
12 февраля 2006 - 15:07
Здравствуйте,дорогой врач!!! у меня недавно появилась одна проблема в основном с утра у меня выделялась мутная жидкость и щиплет когда хожу писать,потом через 2 дня не капает но остается такое ошюшение постоянного желания писать и опять же когда хожу в туалет сильно щиплет помогите пожалуйста совето

Ответ врача

Уважаемый Сардор! Для уточнения диагноза и определения дальнейшей тактики Вам необходимо тщательно обследоваться под контролем уролога: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы; сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к
12 февраля 2006 - 13:18
Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня проблема в половой сфере. Опишу примерно, у меня недоразвиты половые органы. Размер члена при нормальном состоянии 5-6 см, толщина 2,5-3 см, при эрекции 10-11 см,толщина 3,5см. Длина яичек 4 см, толщина 2,5 см. Эрекция вроде бы нормальная, но быстрое семяизвержение.

Ответ врача

Уважаемый Максат! Во-первых, взрослый мужчина, имеющий половой член в состоянии эрекции 9,5 см в длину и более, может быть абсолютно уверен, что у него пенис статистически средних размеров. Во-вторых, не занимайтесь самодиагностикой и самолечением! Эндокринные нарушения, если они есть, требуют от вр
12 февраля 2006 - 13:03
Здравствуйте, к вам обращается пациент.Можно ли получить у Вас консультацию по поводу моего заболевания.Я проходил лечение в урологическом отделении Белгородской больницы с заболеванием олеогранулема половых органов.Сейчас посоветывали обратиться к Вам,так как в нашей больнице не делают операций с п

Ответ врача

Возможно. Стоимость зависити от сложности: 30 - 90 000 руб.
12 февраля 2006 - 11:21
Здравствуйте Виктория Анатольевна!Спасибо за ответ мой вопрос №7877. Мы прошли обследование но явного ответа нам так и не дали,как вы и просили на ваш почтовый адрес я вышлю заключение со всеми подробностями. Если что то прояснится дайте пожалуйста ваш ответ и совет. Большое спасибо.

Ответ врача

Уважаемый Александр! Спасибо за поздравление и симпатичную открытку. Я согласна с Вашими врачами, что имеется двусторонний рефлюкс, следствием которого является гидронефроз обеих почек, больше справа. Это состояние, когда моча забрасывается из мочевого пузыря обратно в почку, вызывая расширение чаше
12 февраля 2006 - 11:05
Уважаемый Михаил Иосифович! Мне была сделана операция Ивансевича слева. "Послеоперационный период протекал гладко, рана зажила первичным натяжением. В удовлетворительном состоянии выписан..." Мой вопрос: Сколько времени необходимо соблюдать послеоперационные рекомендации, а именно - когда можно н

Ответ врача

Через 2 недели после операции
12 февраля 2006 - 09:51
Я могу заниматся сексом сколько угодно времени,при этом я не возбуждаюсь и как следствие не могу кончить.

Ответ врача

Уважаемый Саша! Вам необходимо проконсультироваться на очном приеме у сексопатолога. Удачи!
12 февраля 2006 - 09:34
Здраствуйте! Меня зовут Дмитрий. В виду огромного информирования рекламы и большого колличества подделок на рынке продаж такого рода товара (о котором желаю получить от вас квалифицированную помощь) возникает ненароком естественное желание не потерять свои кровно заработанные финансовые средства. Я

Ответ врача

Член можно увеличить либо хирургически, либо гармонотерапией, если гормонов в крови мало
12 февраля 2006 - 07:31
Мой вопрос 2847. Сдала анализы мочи, они показали-белок 0,033 эпителий плоский-6-8 до 10 лейкоциты 2-3-5 эритроциты неизмененные-2-4 оксалаты - ++ бактерии - + УЗИ почек и МВП показало Диффузные изменения тканей ЛС обеих почек Расширение ЧЛС справа Прокомментируйте пожайлуйста диагноз Докто

Ответ врача

Анализ мочи нормален. Но диагноз поставить не могу
12 февраля 2006 - 06:17
Здравствуйте! мне кажется у еня проблема, меня смущает внутреннее строение моего левого яичка.Дело в том что в левой мошонке помимо большого яичника(кажется так это называется) есть маленький, соедененный с ним тонкой нитью. это нормально?

Ответ врача

Не знаю. Нужно пощупать врачу
12 февраля 2006 - 04:06
Здравствуйте,Виктория Анатольевна.спасибо Вам за ответ.Мой вопрос был N7939.В своем вопросе я нотела бы внести уточнения:моему сыну в возрасте 2 месяцев кроме Узи диагностики сделали также экскреторную урографию с ниснодящей цистоуретрографией,по результатам которого все было в норме,рефлюкса не бы

Ответ врача

Уважаемая Aleksandra! Конечно! По внутривенной урографии с применением контрастного вещества всегда можно установить, есть расширение лоханки или нет, плюс уровень обструкции (если есть). В России в детской урологии маленьким детям обследование проводят под наркозом. Из осложнений может наблюдаться
12 февраля 2006 - 02:36
Здравствуйте,доктор!Помогите мне пожалуйста!Мне 16 лет.9 месяцев назад вёл половую жизнь,всё было хорошо,потом секса не было,в январе при попытке совершить половой акт была очень слабая эрекция и ничего не получилось...я читал что ето может быть такой настрой,некий невроз неудачи..Это и есть основна

Ответ врача

Уважаемый Антон! Причина эректильной дисфункции может быть как органического (т. е. связанного с заболеванием того или иного органа) происхождения, так и психогенного. Большую роль в возникновении нарушений эрекции играет сосудистая патология, эндокринная патология (сахарный диабет и др.). Думаю, чт
12 февраля 2006 - 00:17
Здравствуйте, меня беспокоят периодически появляющиеся ноющие боли в правом яичке(левое мне было удалено в детском возрасте 10 лет). Само яичко холодное т.е. значительно холоднее мошонки, это уже продолжается в течении 5 дней. Как мне кажется на верху и внизу яичка восполены какието канатики (при н

Ответ врача

Уважаемый Вова! В Вашем случае необходим непосредственный осмотр. Все эти жалобы должен рассмотреть кроме уролога и ангиохирург. Лечение воспалительного процесса в предстательной железе необходимо проводить под контролем уролога. Для уточнения причины воспаления кроме секрета простаты и УЗИ, необход
11 февраля 2006 - 21:07
Какой средний размер члена в 15 лет? И есть ли способы его увеличить не делая операцию???

Ответ врача

При эрекции - 12-13 см
11 февраля 2006 - 20:02
Здраствуйте. У моей дочки,ей 3 годика,пузырно-мочеточниковый рефлюкс 3-ей степени.Нам рекомендованна процедура "Стинг".Прошу Вас разяснить мне особенности применения вещества-калоген.И если возможно,то подскажите пожалуйста альтернативные варианты.С уважением,Юрий.

Ответ врача

Уважаемый Юрий! Рефлюкс может быть прекращен при инъекционном введении различных веществ в стенку мочевого пузыря вокруг устья мочеточника, что позволяет создать компрессию (сдавление) гелем интрамурального отдела мочеточника, ограничив его зияние и, соответственно, заброс мочи в верхние отделы моче
11 февраля 2006 - 19:04
Здравствуйте! Такой вопрос: сыну 3,5 месяца. Врачи поставили диагноз: полное удвоение левой почки с нефункционирующим верхним сегментом, уретероцеле левого верхнего мочеточника; другие ставят левостороннний уретрогидронефроз. Лежали два раза в больнице, но операцию так и не сделали: все время какие-

Ответ врача

Операция необходима сейчас. Можно у нас в детской клинике. Опыт у нас большой