☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск
google play app store
Наши соц. сети
☎ +7 916 985-16-54
UNICLINICA пн-пт 8:00-20:00 мск, сб-вс 8:00-17:00 мск

Консультации уролога

11 февраля 2006 - 16:13
Добрый день, у меня возникла серьезная проблемма, но к врачу в реале пока обратится не могу по некоторым причинам в которые входят так же выходные. Симптомы следующие: 1. Боль при мочеиспускании, резкая, в самом начале процесса. 2. Появление язвочек (или прыщиков, сложно сказать) на пол. член

Ответ врача

Уважаемый Arien! Высыпания на половом члене, боли при мочеиспускании, увеличение паховых лимоузлов – признаки инфекции мочеполовых путей. Какая именно инфекция, чем вызвана, и самое главное – как ее лечить, можно выяснить только после непосредственного осмотра, обследования у врача уролога. Так что
11 февраля 2006 - 15:36
Здравствуйте. Примерно три года назад у меня была какая-то аллергическая реакция, похожая по симптомам на часотку. После курса лечения все прошло, но на мошонке остались красные уплотнения. Через пару месяцев они трансформировались в сыпь, которая распространилась на тыльную сторону ствола члена. П

Ответ врача

Уважаемый Павел! Вам необходимо показаться дерматологу (специалист по кожным заболеваниям). Удачи!
11 февраля 2006 - 15:16
Здравствуйте! У меня плохая наследственность. Мой отец умер в возрасте 40 лет от поликистоза почек, а ранее от той же болезни в возрасте 46 лет умер его отец. Неделю назад меня стала беспокоить постоянная ноющая боль в пояснице, в правой части. Обратился в поликлинику, там отправили на УЗИ почек

Ответ врача

Вам нужно обследоваться в нашей клинике
11 февраля 2006 - 14:52
Здравствуйте! У меня плохая наследственность. Мой отец умер в возрасте 40 лет от поликистоза почек, а ранее от той же болезни в возрасте 46 лет умер его отец. Неделю назад меня стала беспокоить постоянная ноющая боль в пояснице, в правой части. Обратился в поликлинику, там меня отправили на УЗИ п

Ответ врача

Уважаемый Глеб! Поликистоз почек – это серьезное врожденное (в некоторых случаях приобретенное) заболевание почек, которое характеризуется наличием большого количества кист различного размера в обеих почках. В результате эти кисты замещают нормальную ткань почки, что приводит к развитию хронической
11 февраля 2006 - 10:11
Здравствуйте, Мне 25 я студент. Уже почти как 5 месяц я заметил, что у меня чешется половой (очень) член иногда по ночам просыпаюсь из за того, что чешу свой половой член. Мне сказали что это возможно грибок скажите пожалуйста как это у человека появляется и является это инфекционным заболеванием та

Ответ врача

Уважаемый Федя! Зуд действительно может быть признаком инфекции. Для уточнения диагноза Вам необходимо обследоваться: на урогенитальную инфекцию - хламидии, трихомонады, гарднереллы, микоплазмы, кандиды, уреаплазмы; сдать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, пос
11 февраля 2006 - 03:44
Здраствуйте! Проблема в том, что моя крайняя плоть не достаточно элостична (головка полового члена не оголяется)! Что делать? Испытываю боль при половом акте.

Ответ врача

Делайте обрезание
11 февраля 2006 - 01:01
Доктор,у меня такая проблема.Больше месяца ощущаю неполное опоржнение мочевого пузыря,иногда боль в корне полового члена при эрекции и зуд мочевого канала.Все анализы(мазок из уретры,анализ мочи,бактериальный анализ мочи,анализы крови)не просто хорошие,а идеальные.Консультировался со знакомым врачом

Ответ врача

Сходите к психотерапевту - у Вас много жалоб
11 февраля 2006 - 00:46
Занились с подругой сексем,я кончил в течении 5 минут.ПОЧЕМУ?

Ответ врача

10 февраля 2006 - 20:42
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что это может быть? У меня в левом яичке уже на протижении 15-20 лет под кожей машёнки находится камушек или что-то типо того,диаметром 3 - 4 мм,на ощупь и видимо овальной не совсем ровной но и не острой формы.Не может ли из-за этого быть не сильное,но всёже сохраняю

Ответ врача

К чему эта щипетильность? Живите и радуйтесь!
10 февраля 2006 - 20:14
У моей мамы (ей 49 лет) камень в правой почке(13милиметров), в данный момент она лежит в 20 больнице города Москвы. Врачи сказали ей решать, дробить камень или сделать операцию? Камень ей уже 4 года назад дробили и он выро опять. Что вы можете посоветовать. Ответ просьба выслать на mail. Заранее п

Ответ врача

Уважаемый Станислав! Виртуально нельзя решить – какой метод предпочтительнее в Вашем случае. Для этого необходимо визуально оценить рентгеновские снимки, результаты УЗИ, результаты анализов, провести осмотр. Камень почки можно удалять открытым методом - полостная операция пиелолитотомия. Если камень
10 февраля 2006 - 19:55
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Суть моей проблемы заключается в следующем: у меня теряется эрекция после того, как член проникает во влагалище. Меня хватает максимум на 2-3 минуты и член уже в нерабочем состоянии, хотя во время прелюдии и оральной ласки все в норме. Пробовали менять позы, но бесп

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Вероятнее всего, у Вас действительно имеется проблема больше психологического плана. Т. к. если бы были проблемы с эрекцией, то они проявлялись бы и при других формах половых контактов. Попробуйте переключиться на время, отвлечься и заняться (вместе с девушкой, конечно) чем-то дру
10 февраля 2006 - 19:09
МОЖЕТ ЛИ 14 СМ РАЗМЕР ЧЛЕНА УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ И ВЛИЯЕТ ЛИ ЧАСТОЕ ЗАНЯТИЕ ОНАНИЗМОМ НА ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС НА ГОЛОВЕ .СПАСИБО

Ответ врача

Всё зависит от головы, в меньшей мере - от члена
10 февраля 2006 - 18:43
Здраствуйте. меня зовут Станислав, мне 25 лет, половой жизнью живу с 19 лет, у меня левосторонний монархизм. Меня смущает тот факт, что продолжительность полового акта у меня длится не более 10 мин, чаще всего около 3-4 мин. До 19 лет "рукоблудством" не занимался, семяизвержение было во время

Ответ врача

Уважаемый Станислав! У Вас абсолютно нормальная продолжительность полового акта. Удачи!
10 февраля 2006 - 18:30
Здраствуйте!у меня при семяизвержении вместе со спермой выходит что-то похожее на желе жёлтого оттенка,что это может быть,нормально это и надо ли это лечить? Заранее спасибо.

Ответ врача

10 февраля 2006 - 18:29
Здраствуйте!у меня при семяизвержении вместе со спермой выходит что-то похожее на желе,что это может быть,нормально это и надо ли это лечить? Заранее спасибо.

Ответ врача

10 февраля 2006 - 16:37
Добрый день уважаемые врачи!!!! В возврасте приблизительно от 5 до 7 лет, я впервые узнал, что такое онанизм. Впервые семяизвержение при онанизме произошло в возврасте приблизительно от 9 до 12 лет. Всегда (в редких случаях) семяизвержение, при онанизме происходит при "вялой" эрекции. Всегда комп

Ответ врача

Уважаемый ###RUS###! Причина эректильной дисфункции может быть как органического (т. е. связанного с заболеванием того или иного органа) происхождения, так и психогенного. Большую роль в возникновении нарушений эрекции играет сосудистая патология, эндокринная патология (сахарный диабет и др.). Думаю
10 февраля 2006 - 16:24
Здраствуйте!Можно ли оголять головку полового члена и ходить так же как при обрезанной крайней плоти,т.е. оставлять головку открытой,вредно ли это?

Ответ врача

Уважаемый Дмитрий! Нет, нельзя, крайняя плоть может ущемить головку. Удачи!
10 февраля 2006 - 15:37
После новогодних праздников и меня заболел низ живота и яичко. Я пошел к урологу, сдал мазок(ничего не показал), сперму(ничего плохого кроме лейкоцитов), потом уролог посоветовал все-таки сдать анализ на уреа-, мека- плазму. Анализ показал, что у меня уреоплазма. Когда уролог брал анализ, он перед э

Ответ врача

Уважаемый Иван! Уреаплазмы передаются половым путем и являются возбудителями воспалительных заболеваний мочеполовых органов и у женщин, и у мужчин. У женщин при воспалительных заболеваниях гениталий уреаплазмы часто обнаруживаются во влагалище и шейке матки, может служить причиной бесплодия (это дос
10 февраля 2006 - 15:32
Добрый день не могли бы Вы прокоментировать спермограмму: Объем 1,8 РН-7,7 Кол-во сперматозойдов в 1 мл-ре: 166 млн. Всего 288 млн. Цвет: с/б Запах: Н А-0% В-30% С-9% Д-61 Лейкоциты: ед. Эритроцит: - Клетки спермогенеза 1-2 Агрегаты ++ Аглютинаты ++(+) Паталогические формы

Ответ врача

Уважаемый Виктор! У Вас имеет место снижение подвижности сперматозоидов, повышенное количество патологических форм. Для решения всех этих вопросов Вам необходимо обратиться в Центр планирования семьи (или Центр репродукции), где профессионально занимаются подобными вопросами. С уважением.
10 февраля 2006 - 15:11
Здравствуйте. Я в начале ноября заболела циститом, прошла курс лечения (азотом+таблетки). После этого сказали, что здорова. Но периодически меня беспокоят неприятные ощущения внутри, частое мочеиспускание. Уролог говорит, что все в порядке, говорит, что надо меньше расстраиваться и нервничать, я б

Ответ врача

Уважаемая Олеся! Хронический цистит – это длительно протекающее заболевание, требующее очень упорного лечения. Это заболевание характеризуется воспалением слизистой оболочки мочевого пузыря, его шейки (так называемый, шеечный цистит), интерстиция (интерстициальный цистит). Обострение этого заболеван